Социальные сети на андроид

ВКонтакте Amberfog
ВКонтакте Amberfog
i

ВКонтакте Amberfog – новое продвинутое приложение для операционной системы Android, позволяющие находится в любимой социальной сети 24 часа в сутки. В утилите присутствуют новые интересные функции, которых нет в официальной версии.

 

Приложение имеет удобный встроенный …

Обновлено 08 марта 2022
Особенности: Online
12,9 МБ
v4.518.1000
5
X
Мессенджер для ВКонтакте
Мессенджер для ВКонтакте
i

Мессенджер для ВКонтакте – новые возможности для общения с друзьями! Оставаться на связи – один из простейших и быстрых способов для передачи друг другу сообщений во время пребывания Vkontakte. Версия «ВК Мессенджера» разрабатывалась специально для …

Обновлено 08 марта 2022
Особенности: Online
10,4 МБ
v4.5.9
5
X
Ищейка VK
Ищейка VK
i

Ищейка VK — программа, предназначенная пользователям социальной сети ВКонтаке. Вам не нужно сидеть часами за экраном компьютера отслеживая события интересующей вас ленты. Всё сделает автоматически Ищейка ВК! Программа всегда под рукой, ведь это разработка для …

Обновлено 08 марта 2022
Особенности: Online
4,8 МБ
v1.6.47
5
X
Sony Extras for Facebook
Sony Extras for Facebook
i

Sony Extras for Facebook – недавно разработанное приложение, название которого говорит само за себя. Поскольку количество пользователей смартфонов марки Sony возросло, данное приложение невероятно актуально на данный момент. Оно открывает Вам доступ к собственному Facebook …

Обновлено 05 января 2022
Особенности: Online Информационные
928.9 KB
v1.2.18
5
X
Kate Mobile
Kate Mobile
i

Kate Mobile – Android-приложение, делающее соцсеть ВКонтакте премного удобнее. Работа в VK становится быстрее, допускается меньше ошибок. С Кейт Мобайл Вы всегда онлайн!

 

Если в приложении находишься часами, неизбежно желание подстроить что-то под свои потребности. …

Обновлено 26 июля 2021
Особенности: Online Виджет
5,5 MБ
v59.1
2,0
X
Path
Path
i

Path – это самое надежное место для вашей частной жизни. Здесь вы можете побыть собой, находится рядом с близкими людьми и делиться кусочками своей жизни, а не ссылками. С Path у вас есть полный контроль: …

Обновлено 16 мая 2021
Особенности: Online Виджет
21.7 MB
v5.2.2
5
X
ВК Чат
ВК Чат
i

Эта программа подготовлена в рамках проведения сайтом vk.com (ВКонтакте) конкурса на написание клиента для обмена текстовыми сообщениями между пользователями. Предлагаю Вашему вниманию свою конкурсную работу, которую я отправил для участия.

 

Внимание! Номер вводится с учётом …

Обновлено 06 апреля 2021
Особенности: Online
1.0 MB
v1.0.2
5
X
Журнал ВК
Журнал ВК
i

Приложение позволяет просматривать более 300 сообществ ВК разбитых по категориям без авторизации, теперь доступна на Android! Журнал ВК для Вконтакте - это агрегатор сообществ vk.com, который предоставляет огромную коллекцию сообществ и их категорий на любой …

Обновлено 28 января 2021
Особенности: Online
6.8 MB
v1.5.8
5
X
Banjo
Banjo
i

Социальные сети уже не первый год связаны с человеком. Без общения человек перестает быть человеком. Facebook, Foursquare, Twitter - социальных сетей так много. Чтобы экономить Ваше время и был создан Banjo. Он может интегрироваться с …

Обновлено 22 ноября 2020
Особенности: Online Информационные
9.3 MB
v4.6.2.0
4,0
X
Bump
Bump
i

НОВИНКА: теперь пользоваться Bump еще удобней – ваша карточка заполняется из вашего профиля, чтобы не делать этого вручную! Теперь Bump работает и с компьютерами! Фото, видео, файлы, все что угодно.  НОВИНКА: делитесь файлами на своем …

Обновлено 04 ноября 2020
3.5 MB
v3.7.1
5
X
Circle- Местная сеть
Circle- Местная сеть
i

ВСЕМИРНО известная и самая популярная социальная сеть, освещающая местные события. О ней упоминали CNN, Bloomberg, Huffington Post, TechCrunch, FoxNews и другие масс-медиа! Ее называют будущим соц. сетей. Добавьте ваши аккаунты Facebook, Twitter и Google Plus. …

Обновлено 16 октября 2020
Особенности: Online Информационные
4.4 MB
v1.10
5
X
Ответы на вопросы «Как...?»
Ответы на вопросы «Как...?»
i

Если Вы задаётесь вопросом «Как…?», «Как сделать что-либо?» в этом приложении Вы найдёте ответ на свой вопрос! В этом приложении собрано множество жизненных рецептов. В приложении есть поиск по статьям, чтобы Вы легко и быстро …

Обновлено 22 сентября 2020
Особенности: Информационные
4.3 MB
v1.8.3
5
X

Скачать популярные социальные сети на андроид бесплатно и без регистрации можно на top-android.org

Ваш телефон
Телефон не выбран