Как установить?

VK Stream (ВКонтакте) 2.62.432

VK Stream для ВКонтакте это совершенно новый способ чтения новостей в популярной социальной сети. Теперь на экране вашего мобильного Андроид устройства нет никаких навязчивых друзей, старых баянов и надоевших фотографий турецких достопримечательностей. Всё только самое интересное и лучшее!

 

ВК Стрим для ВК отличается от своих «конкурентов» более простым управлением и абсолютной доступностью для всех пользователей. Посещение журнала полностью анонимно, лишено неудобств в виде логинов, паролей, авторизаций и дополнительных настроек. В новой версии приложения отключена абсолютна вся баннерная реклама, уменьшен размер файла APK, исправлены выявленные пользователями баги, ошибки и оптимизирована скорость загрузки.

 

Приложение вызовет интерес у пользователей интересующихся новостями в окружающем мире, владельцев Android устройств следящих за новинками моды, новыми кинофильмами и музыкальными композициями, молодых людей просто желающих развиваться и интересно проводить своё свободное время. Благодаря группе разработчиков программы вы будете получать только высоко качественный контент.

 

Вся информация в журнале разбита на категории, пользующиеся наибольшим интересом у пользователей. В каждой категории представлены только популярные группы, сообщества социальной сети ВКонтакте на страницы которых подаётся самая актуальная, интересная информация. Интерфейс управления прост что делает работу с приложением комфортным и удобным.

 

Программа занимает совсем немного места в памяти Андроид устройства и благодаря этому процесс её загрузки занимает считанные минуты. При необходимости этот процесс можно ускорить. Для этого можно сохранить APK файл в памяти компьютера и затем уже переместить его в нужную папку в памяти мобильного устройства.

 

Как скачать музыку с помощью приложения? - Войти в социальную сеть под своим аккаунтом, выбрать интересующую композицию, скачать её, композиция будет сохранена в папке VKaudio на карте памяти устройства. Загружайте фильмы, музыку без ограничений, читайте самые актуальные новости, просматривайте красочные фотографии и многое другое. Последнюю версию соцсети VK Stream (ВКонтакте) на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать VK Stream (ВКонтакте) на андроид

  • Версия программы: 2.62.432
  • Скачали: 163
  • Полная версия
Скачать приложение VK Stream (ВКонтакте) от Amberfog бесплатно … Показать полностью ...

  • Версия программы: 1.2.21
  • Скачали: 3416
  • Полная версия

  • Версия программы: 1.1.0
  • Скачали: 2378
  • Полная версия

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран