Детские игры на андроид

Doctor Kids (Детский доктор)
Doctor Kids (Детский доктор)
i

Эта образовательная игра поможет Вам стать доктором из детской больницы. Дети снова будут здоровыми и улыбаться. Дети рассчитывают на вас! Когда ребенок болен или поранен, приходя в больницу, он нуждается в заботе чтобы скорее выздороветь. …

Обновлено 01 апреля 2022
28,5 МБ
v1.54
5
X
Kids Doodle - Color & Draw
Kids Doodle - Color & Draw
i

Это приложение для деток, оно позволит Вам научить Ваших малышей рисовать! Очень простое и понятное приложение, которое будет интересно любому ребенку. Пусть Ваши дети проводят свое время весело! Посмотрите, какие яркие и сочные краски! А …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: Прикольное
5,6 МБ
v1.8.4.5
5
X
Nail Doctor - Kids Games
Nail Doctor - Kids Games
i

Вам нужно занять своего маленького ребенка? Тогда почему бы не предложить ему попробовать себя в роли настоящего доктора-хирурга? Ребенку нужно будет со всей ответственностью решить проблему раненых ногтей на ногах или руках человека. Для этого …

Обновлено 09 марта 2022
15,9 МБ
v45.7.6
3,0
X
Turbo Kids
Turbo Kids
i

Удивительное путешествие, полно волнений и фантазий! Turbo Дети соревнуются на улице, чтобы получить главный приз. Зарегистрируйтесь в соревновании, и Вы увидите, что Turbo Дети смогут принести Вам!

 

Особенности игры:

- коснитесь экрана, чтобы стрелять пулями …

Обновлено 03 января 2022
Особенности: Прикольное
13,3 MБ
v1.0.7
2,7
X
Angry Birds Slingshot Stella
Angry Birds Slingshot Stella
i

Angry Birds Slingshot Stella – еще одна вариация на тему классических Angry Birds на Android. И, нужно признать, достаточно успешная. Графика и анимация классические для этой серии игр. Но сюжет и персонажи значительно переработаны, геймплей …

Обновлено 19 сентября 2021
Особенности: Online HD Рекомендуем Донат
50.0 MB
v1.1.5
3,0
X
Equestria Girls
Equestria Girls
i

Equestria Girls это приложение для Android устройств полностью посвящённое популярной игре для девочек «My Little Pony». Игра Девушки Эквестрии отличается ярким и красочным оформлением, она нетребовательна к ресурсам планшета или смартфона, проста в управлении и …

Обновлено 26 июля 2021
Особенности: Online HD Для девочек Донат
53.4 MB
v37893
3,3
X
Paddle Panda
Paddle Panda
i

Paddle Panda это весёлая игра для Android с участием забавных персонажей. В отличии от других аркад игра Весло Панда предлагает более увлекательный игровой процесс, менее требовательна к ресурсам планшета или смартфона. В новой версии программы …

Обновлено 20 июня 2021
Особенности: Прикольное Донат
40.8 MB
v1.0.2
3,3
X
Билли Попрыгунчик - сезоны
Билли Попрыгунчик - сезоны
i

Билл вернулся еще раз, в этот праздничный вариант - Bouncy сезонов Билл. Первый сезон из многих, которые приходят, конечно, - Рождество - и это включает в себя множество сюрпризов. Помощь Билла в его стремлении к …

Обновлено 06 апреля 2021
13.3 MB
v1.4.1
3,0
X
Kitty Dress Up-kids games
Kitty Dress Up-kids games
i

Вы любите кошечек? Конечно, каждому нравятся милые домашние питомцы. Теперь Вы сможете одевать своих домашних животных прямо в своем смартфоне, и пусть Ваши милые котята будут еще более прекрасными.

 

Кто не знаком с этой милой …

Обновлено 28 января 2021
Особенности: Для девочек
8,1 MБ
v1.0.5
5
X
Winx Club: Rocks the World
Winx Club: Rocks the World
i

Феям Винкс нужна ТВОЯ помощь, чтобы распространить волшебство по всему миру Волшебного измерения и сделать их представления еще более фантастическими, чем когда-либо! Разблокируй классные награды, чтобы сделать восхитительные постеры, и наслаждайся песнями Винкс Клуба во …

Обновлено 21 декабря 2020
Особенности: Для девочек Донат
11.8 MB
v1.3
5
X
Animal Hide and Seek for Kids
Animal Hide and Seek for Kids
i

Изучайте животных, открывая мир природы вместе с бесплатной игрой Animal Hide and Seek. Эта игра в жанре поиск предметов разработана специально для детей. Приложение способствует к развитию креативного мышления, реакций, а также помогает выработать у …

Обновлено 22 ноября 2020
Особенности: HD
72.5 MB
v5.5.20
5
X
Tappy Run - Top Free Kids Game
Tappy Run - Top Free Kids Game
i

Pixie был захвачен персонажем Sir Bobcat, и только вы можете помочь Tappy спастись. Бегите, прыгайте и мчитесь с Tappy, собирая предметы и бонусы, чтобы заработать больше очков и способностей. К концу игры обменяйте свои баллы …

Обновлено 22 ноября 2020
13.3 MB
v2.0.2
5
X
Brain Doctor - Kids Game
Brain Doctor - Kids Game
i

Вашим любопытным детям недостает умной и развивающей программы? Тогда «Доктор Мозг» существует именно для них! Выберите своего пациента из четырех предложенных и начинайте действия. Перед вами больной, которого вы проверяете с помощью медицинских приборов: градусником …

Обновлено 16 октября 2020
18.5 MB
v96.1.1
5
X

Лучшие детские игры на андроид скачать бесплатно на русском без интернета и рекламы можно на top-android.org

Ваш телефон
Телефон не выбран