Эмуляторы на андроид

PlayStation App
PlayStation App
i

Атмосфера PlayStation останется с вами на мобильном устройстве благодаря новому приложению! Вы всегда можете воспользоваться функциями, которые позволяют общаться с друзьями и играть в любимые игры. Загружайте забавы из PlayStation Store на систему PS4 и …

Обновлено 21 декабря 2023
Особенности: Online
43,9 МБ
v22.4.1
5
X
PPSSPP - PSP emulator
PPSSPP - PSP emulator
i

PPSSPP - PSP emulator – это, наверное, лучший Android симулятор самой популярной игровой консоли в мире. Меню схоже с другими эмуляторами, никаких особенных новшеств в нем нет. Но кому нужно меню? Главное что продукт получился …

Обновлено 08 марта 2022
15,9 МБ
v1.12.3
5
X
OxPSP (PSP.EMU)
OxPSP (PSP.EMU)
i

OxPSP это простое в управлении и настройке приложение, которое позволит расширить возможности Андроид девайса, сделать его ещё более функциональным. Представленная версия OX ПСП отличается более высокой скоростью, стабильностью работы, отсутствием ошибок в сравнении с аналогичным …

Обновлено 05 января 2022
15.9 MB
v4.2.0
5
X
ePSXe for Android
ePSXe for Android
i

ePSXe for Android – программа для игры в любимые проекты Play Station на экране Android гаджета. Это новейший высококачественный эмулятор самых знаменитых версий игровой консоли: PSX и PSOne. Интерфейс приятен и свеж, меню подкупает своей …

Обновлено 16 мая 2021
v
5
X

Лучшие эмуляторы приставок и консолей на андроид на русском скачать бесплатно.

Ваш телефон
Телефон не выбран