Архиваторы для андроид


X-plore File Manager
X-plore File Manager
i

Менеджер файлов с двумя панелями для платформы Android. Поддерживает перенос файлов и копирование, удаление и переименование папок и файлов, а также предлагает ряд дополнительных функций для хранения данных, использования разнообразных серверов и поддержку доступа к …

Обновлено 06 марта 2020
Особенности: Рекомендуем
1,4 MБ
v3.10
5
X
Solid Explorer
Solid Explorer
i

Один из самых функциональных файловых менеджеров имеет массу замечательных и полезных функций. К ним относятся и поддержка всех видов архивов, и независимый друг от друга, обзор на двух панелях, и индексный поиск с возможностями создания, …

Обновлено 22 ноября 2020
Особенности: Виджет
4,1 MБ
v1.3.6
4,0
X
7Zipper
7Zipper
i

Ознакомьтесь с его возможностями и скачивайте себе на телефон! Приложение еще работает, как Total Commander для работы с файлами.


Особенности:
- Мульти-Выбор
- Режим перетаскивания
- Копирование, перемещение, вставка
- Открытие, переименование, удаление
- Работа …

Обновлено 16 октября 2017
Особенности: MustHave Рекомендуем
3,7 MБ
v1.8.7
5,0
X
Root Explorer
Root Explorer
i

Root Explorer отличный диспетчер файлов для каждого пользователю мобильного телефона, планшета или смартфона на платформе Android. С его помощью у вас появляется возможность удобно редактировать и перемещать нужные файлы и папки, к которым вам открыты …

Обновлено 21 апреля 2020
Особенности: Рекомендуем
4,1 MБ
v4.7.3
5
X
Es File Root Manager - Pro
Es File Root Manager - Pro
i

Es File Root Manager Pro это файловый менеджер для Android устройств, с помощью которого можно легко работать с контентом, расположенным в памяти планшета или смартфона. Отличается от конкурентов свежим, красивым дизайном, удобством в использовании, стабильностью …

Обновлено 28 мая 2023
3.4 MB
v1.254
5
X
OfficeSuite Pro 7 TR
OfficeSuite Pro 7 TR
i

Необходимость просмотреть рабочую документацию или информацию по учебе может возникнуть в самый неожиданный момент. Но обычно все документы создаются в пакете office и открыть их на андроид-устройстве очень сложно. Чтобы все было легко и просто …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: Рекомендуем
130,0 МБ
v12.2.40543
5,0
X
PowerGrasp file manager
PowerGrasp file manager
i

Новая программа Power Crasp! Среди великого множества файловых менеджеров, которые предназначены для андроид устройств, стоит наиболее ярко выделить именно этот файловый менеджер. Его простое оформление сразу же бросается в глаза: нет ничего лишнего, только самые …

Обновлено 19 марта 2022
3,8 МБ
vЗависит от устройства
5
X
Explorer+ Файловый менеджер
Explorer+ Файловый менеджер
i

Explorer plus – это файловый менеджер нового поколения, который с самого начала выпуска громко заявил о себе. И это оправдано. Стоит обратить внимание на очень простое оформление панели команд в данном файловом менеджере. С его …

Обновлено 09 марта 2022
2,0 МБ
v2.7.3
2,0
X
Moon+ Reader
Moon+ Reader
i

Программа Moon+reader позволяет Вам читать совершенно любые книги прямо со своего андроид устройства! В данной программе есть своя интернет библиотека, в которой хранятся тысячи бесплатных электронных книг. Удобный интерфейс и система поиска точно позволят Вам …

Обновлено 14 мая 2022
Особенности: MustHave
25,7 МБ
v7.3
3,0
X
Проводник
Проводник
i

Проводник менеджер файлов и приложений для телефонов и планшетов на Android, выполненный в стиле Holo. С помощью Clean File Manager Вы можете легко находить, просматривать, перемещать, архивировать и совершать другие действия с файлами и приложениями …

Обновлено 09 марта 2022
15,4 МБ
v1.13.0
3,0
X
ASTRO File Manager
ASTRO File Manager
i

ASTRO File Manager  - это один из ведущих файловых менеджеров для смартфон устройств на платформе андроид. С помощью него Вы сможете с лёгкостью вносить какие-либо изменения в работу Вашего Карманного персонального компьютера без каких-либо затруднений. …

Обновлено 29 апреля 2022
8,6 МБ
v8.9.1
2,5
X
AndroZip - файловый менеджер
AndroZip - файловый менеджер
i

AndroZip это один из лучших на сегодняшний момент времени файловых менеджеров, разработанных для Андроид устройств. Новая версия диспетчера АндроЗип отличается более стабильной работой, быстрее обрабатывает информацию, оптимизирована для планшетных компьютеров и смартфонов. Софт даёт возможность …

Обновлено 20 июня 2021
Особенности: MustHave
0 bytes
v4.7.4
5
X
Root File Manager
Root File Manager
i

Root File Manager – замечательная находка для энтузиаста-настройщика гаджета с Андроидом. Операционки ожесточённо противятся юзерскому вмешательству в системный ресурс, не предназначенный ему непосредственно. Купленный гаджет наш, не всё можно посмотреть и «потрогать».

 

Теперь же призрачные …

Обновлено 08 марта 2022
1,7 МБ
v1.1.0
5
X
RAR для Android
RAR для Android
i

RAR для Android компании RARLAB способен создавать RAR и ZIP и распаковывать RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивы. Список команд включает восстановление поврежденных ZIP и RAR архивов, функцию измерения производительности, совместимую …

Обновлено 14 марта 2022
Особенности: Рекомендуем
3,4 МБ
v6.10.build104
5
X
Solid Explorer File Manager
Solid Explorer File Manager
i

Solid Explorer File Manager - менеджер файлов с продвинутыми возможностями, созданный специально для Андроид устройств. Давно занимаетесь поиском хорошего файлового менеджера с удобным интерфейсом управления и расширенным функционалом? Солид Експлорер Файл Менеджер это то, что …

Обновлено 08 марта 2022
Особенности: Рекомендуем
24,3 МБ
v2.8.19
5
X
Лучший архиватор на андроид скачать бесплатно на русском языке без рекламы. Наши архиваторы читают форматы zip и rar.
Ваш телефон
Телефон не выбран