Архиваторы для андроид


Explorer+ Файловый менеджер
Explorer+ Файловый менеджер
i

Explorer plus – это файловый менеджер нового поколения, который с самого начала выпуска громко заявил о себе. И это оправдано. Стоит обратить внимание на очень простое оформление панели команд в данном файловом менеджере. С его …

Обновлено 09 марта 2022
2,0 МБ
v2.7.3
2,0
X
PowerGrasp file manager
PowerGrasp file manager
i

Новая программа Power Crasp! Среди великого множества файловых менеджеров, которые предназначены для андроид устройств, стоит наиболее ярко выделить именно этот файловый менеджер. Его простое оформление сразу же бросается в глаза: нет ничего лишнего, только самые …

Обновлено 19 марта 2022
3,8 МБ
vЗависит от устройства
5
X
OfficeSuite Pro 7 TR
OfficeSuite Pro 7 TR
i

Необходимость просмотреть рабочую документацию или информацию по учебе может возникнуть в самый неожиданный момент. Но обычно все документы создаются в пакете office и открыть их на андроид-устройстве очень сложно. Чтобы все было легко и просто …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: Рекомендуем
130,0 МБ
v12.2.40543
5,0
X
OfficeSuite Viewer 7 + PDF&HD
OfficeSuite Viewer 7 + PDF&HD
i

Microsoft Office это популярнейший офисный программный пакет – с помощью его программ можно создавать документы, таблицы, презентации и многое другое. Но, к сожалению, их нельзя открывать на мобильных устройствах. Чтобы решить эту проблему необходимо установить …

Обновлено 17 мая 2022
Особенности: Рекомендуем
132,1 МБ
v12.4.41561
5
X
Bluetooth File Transfer
Bluetooth File Transfer
i

Приложение Bluetooth File Transfer создано для операционной системы Андроид и предназначено для скоростной передачи файлов через Bluetooth. Передача файлов осуществляется с помощью протоколов OBEX FTP и OPP. С помощью этого приложения можно передавать и принимать …

Обновлено 15 июля 2023
2,0 MБ
v5.32
5
X
7Zipper
7Zipper
i

Ознакомьтесь с его возможностями и скачивайте себе на телефон! Приложение еще работает, как Total Commander для работы с файлами.


Особенности:
- Мульти-Выбор
- Режим перетаскивания
- Копирование, перемещение, вставка
- Открытие, переименование, удаление
- Работа …

Обновлено 16 октября 2017
Особенности: MustHave Рекомендуем
3,7 MБ
v1.8.7
5,0
X
Solid Explorer
Solid Explorer
i

Один из самых функциональных файловых менеджеров имеет массу замечательных и полезных функций. К ним относятся и поддержка всех видов архивов, и независимый друг от друга, обзор на двух панелях, и индексный поиск с возможностями создания, …

Обновлено 22 ноября 2020
Особенности: Виджет
4,1 MБ
v1.3.6
4,0
X
Лучший архиватор на андроид скачать бесплатно на русском языке без рекламы. Наши архиваторы читают форматы zip и rar.
Ваш телефон
Телефон не выбран