Казуальные игры на андроид

Планета Самоцветов: Три в ряд
Планета Самоцветов: Три в ряд
i

Планета Самоцветов: Три в ряд – Увлекательная и простая Android-казуалка. Визуальное оформление красочное и яркое, немного детское, но прекрасно подойдет взрослым. Графика хорошая, без трехмерности, но с качественным и анимированным 2Д. Управление классические для этого …

Обновлено 13 марта 2024
Особенности: Online HD Прикольное
32,3 MБ
v3.3
5
X
Icy Tower Retro
Icy Tower Retro
i

Icy Tower Retro – несложная, но сильно затягивающая казуалка на Android. Графика простая и непритязательная. Смешной человечек, мультящная рисованная башня, и море позитива ждут каждого игрока. Звук тоже довольно прост, но он прекрасно дополняет общую …

Обновлено 28 июня 2023
Особенности: Донат
25.0 MB
v1.3.65
5
X
Talking Tom
Talking Tom
i

Том - это миленький и пузатый кот, который обожает передразнивать! Стоит Вам только включить это приложение и что-нибудь сказать, как Том тут же это повторить. Голос у него, кстати говоря, очень интересный! Вами же сказанная …

Обновлено 08 сентября 2022
Особенности: 3D Сенсорные Торрент
61,0 МБ
v4.0.0.318
3,0
X
Милые домашние животные / Lovely Pets
Милые домашние животные / Lovely Pets
i

Милые домашние животные от создателей игр Приключение Рыб и Птичий Рай. Теперь домашние животные у Вас в телефоне – милые котята и забавные щенята. Заботьтесь о них, кормите, ласкайте! Стройте для них уютные жилища, разукрашивайте …

Обновлено 08 сентября 2022
Особенности: Online Прикольное
16.9 MB
v1.3.21
3,0
X
Let's Create! Pottery Lite
Let's Create! Pottery Lite
i

Let's Create! Pottery Lite – программа для любителей гончарного дела. Теперь на своём Android устройстве вы сможете реализовать весь свой потенциал! Интерфейс очень приятен глазу. Сразу становится ясно что делать и как это делать – …

Обновлено 10 марта 2022
Особенности: 3D G-sensor
41,2 МБ
v1.63
5
X
Deemo
Deemo
i

От коллектива Cytus, всемирно признанная музыкальная игра. Rayark дарит вам Deemo: гибрид музыкальной игры и городского фэнтези с рисунками от руки, галереей рассказчика и ощущениями настоящего фортепиано. Deemo - это загадочный персонаж, ведущий одинокую жизнь …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: Online HD
1,9 ГБ
v5.0.3
5
X
Virtual Families 2
Virtual Families 2
i

Virtual Families 2 – симулятор семейной жизни для любого девайса на Android. Игра имеет нормальную качественную графику, но не впечатляет визуальным оформлением. Качество рисовки персонажей и локаций высокое, но избранный стиль понравится немногим. К тому …

Обновлено 08 марта 2022
Особенности: Для девочек Донат
76,5 МБ
v1.7.13
5
X
Chasing Yello
Chasing Yello
i

Не всем животным нравится то, что с ними вытворяют их нерадивые хозяева, особенно если последние еще дети. В печальном положении находится и рыбка Елоу. Его хозяйка - 7-летняя девочка по имени Матильда. Она его очень …

Обновлено 05 января 2022
Особенности: Прикольное
20,3 MБ
v1.0.1
5
X
Zombie Café
Zombie Café
i

Вы когда-нибудь мечтали о создании собственного кафе? Если да, то Ваша мечта сбылась. Только вот сбылась она немного в другом русле. У Вас в распоряжении есть кафе для зомби, да-да, для самых настоящих зомби, которые …

Обновлено 26 июля 2021
Особенности: Online
27,8 MБ
vZombieCafeAndroid 1.1.2.0a
5,0
X
WINX PARTY
WINX PARTY
i

Winx Party это увлекательная казуальная игра для Андроид, рассчитанная на самых маленьких модниц Приложение создано по мотивам популярнейшего мультипликационного фильма, героинями которого являются начинающие волшебницы из Вселенной Winx. Винкс Парти отличается великолепной графикой и озвучкой, …

Обновлено 20 июня 2021
Особенности: HD Для девочек
37.8 MB
v2.2.3
3,0
X
Говорящий Спуня
Говорящий Спуня
i

Спуня – это пушистый и милый пришелец, который прилете на Твой смартфон с планеты Эдельвейс. Этот забавный зверек скажет все, что Вы запишете через микрофон. Также он способен танцевать под веселую музыку, и забавно реагирует …

Обновлено 16 мая 2021
13.0 MB
v2.1.49
5
X
Talking Pinkdog the Moarnster / Говорящий Розовопёс Моарнстер
Talking Pinkdog the Moarnster / Говорящий Розовопёс Моарнстер
i

Это приложение с забавным 3D питомцем создано специально для детей. Если малыш загрустил или ушибся и теперь обливается горючими слезами, то достаточно показать ему этого розового песика, как он сразу же все забудет!


А уж …

Обновлено 09 марта 2021
Особенности: 3D Прикольное
9,5 MБ
v1.4
5
X
пинбол (Pinball)
пинбол (Pinball)
i

Пинбол впервые на устройствах под управлением Android. Управление броском в игре с кнопками (набор кнопок в настройках).


Данная игра подходит для мультитач-устройств, сейчас Вам только и остается, что коснуться левого или правого углов и контролировать …

Обновлено 09 марта 2021
Особенности: Прикольное
3,3 MБ
v1.3.2
5
X

Лучшие казуальные игры на андроид без рекламы скачать бесплатно.

Ваш телефон
Телефон не выбран