Логические игры на андроид

Сканворд.ру журнал
Сканворд.ру журнал
i

В каждом журнале 20 разнообразных сканвордов. Бесплатно годовая коллекция. Спасибо, что дождались! Новый номер журнала выходит каждую пятницу в 12-00 по Москве. Можно cкачать целиком все журналы к себе на телефон, планшет, а затем в …

Обновлено 13 марта 2024
55,3 МБ
v1.9.13
5
X
Сто к одному (100 к 1)
Сто к одному (100 к 1)
i

Интеллектуальная игра "Сто к одному" имеет огромную популярность, но только избранные умудряются попасть на программу. Не расстраивайтесь, если у Вас нет возможности - закачайте 100 к 1 на свой Андроид-гаджет и начинайте игру прямо сейчас! …

Обновлено 11 марта 2024
Особенности: Прикольное
2,3 МБ
v6.5
1,0
X
Лунтик: Учим слова Free
Лунтик: Учим слова Free
i

Любимец детей Лунтик приглашает присоединиться к нему в весёлом познавательном приключении! Красочная и увлекательная игра по мотивам любимого мультика не оставит равнодушным ни одного малыша. Ваш ребёнок сможет не только подружиться со знакомыми ему персонажами, …

Обновлено 20 января 2024
28.6 MB
v2.1.1
1,3
X
Брендомания / Brandomania
Брендомания / Brandomania
i

Отличная социальная игра, цель которой развить знания в сфере рыночных брендов. Торговые марки пестрят на экранах, занимают полки магазинов, завоевывают рынки. Проверьте свои знания в этом направлении вместе с друзьями! Существует система подсказок и взрывчаток, …

Обновлено 19 января 2024
Особенности: Online
12,0 MБ
v1.01
5
X
Поле Чудес
Поле Чудес
i

Кто такой Якубович? Ведущий программы "Поле Чудес". А это за программа? Программа, где можно выиграть или интересные и дорогостоящие призы или кучу денег. Если Вы не смогли попасть на телепередачу - не грустите, а скачайте …

Обновлено 19 января 2024
Особенности: Сенсорные Прикольное
1.9 MB
v1.4
2,0
X
Шахматы Chess Live
Шахматы Chess Live
i

Шахматы представляют собой совершенно бесплатную, великолепно проработанную игру для каждого пользователя мобильного устройства под управлением Android.

 

В игре два режима: для одного или двух игроков. Следовательно, Вы можете играть не только со своими приятелями, но …

Обновлено 19 января 2024
2,2 MБ
v2.0.1
3,0
X
"Memory" - Игра на память / "Memory" - Memory game
"Memory" - Игра на память / "Memory" - Memory game
i

Memory – это настоящая головоломка! Игра на память, сделанная в лучших традициях – это Memory! У Нас есть игровое поле, которая полностью устлано карточками. Карточки перевернуты изображением вниз, так что миссией Вашей будет комбинирование карт …

Обновлено 17 января 2024
3.5 MB
v2.32
3,0
X
Вокруг Света за 80 Дней
Вокруг Света за 80 Дней
i

Вокруг Света за 80 Дней – любимая многими игра теперь и на платформе Android! Визуальное оформление среднего уровня, что вполне приемлемо для проекта такого жанра. Ситуацию многократно спасают красочные и быстрые анимации, которые выглядят действительно …

Обновлено 12 января 2024
Особенности: Online HD
8.7 MB
v1.4
1,7
X
Алхимия
Алхимия
i

Идея создания приложения построена таким образом, что персонаж выступает лично в роли профессора алхимии. Ставьте опыты, используя четыре первоосновы – Огонь, Землю, Воду и Воздух, создавайте новые элементы, которых в интерфейсе игры огромное количество! Прекрасный …

Обновлено 10 декабря 2023
Особенности: Прикольное
4,3 MБ
v2.1
4,0
X
Именем Короля
Именем Короля
i

В Ваших силах стать мудрым правителем удивительной страны, пострадавшей от жестокого шторма! Управляйте множеством экзотических островов, стройте и улучшайте жилье для жителей Островляндии и спасите их от беспощадного сезона дождей. Каким будет Ваш путь к …

Обновлено 10 декабря 2023
Особенности: Online HD
36.9 MB
v1.3
5
X
Что за Клетками 3?
Что за Клетками 3?
i

Продолжение серии "Что за Клетками?" ! Игра для тех, кому нравятся или надоели игры типа "4 фотки 1 слово"! Тренируйте свою смекалку в нашей новой игре! В вашем распоряжении 1 картинка, которая закрыта клетками. Убирайте …

Обновлено 27 ноября 2023
3.8 MB
v1.1
5
X
Гиблые земли. Бессонница Free
Гиблые земли. Бессонница Free
i

Посетите ужасный особняк, разрушенный маяк, жуткие коридоры зловещей лечебницы и другие не очень приятные места, чтобы помочь Энжел раскрыть тайну происходящих событий. Сюжет будет развиваться стремительно и даст вам богатую пищу для размышлений. Вам останется …

Обновлено 23 ноября 2023
Особенности: Online HD
11.4 MB
v1.6
5
X
4 Элемента
4 Элемента
i

В одной сказочной стране, затерянной среди далеких гор и морей, жизнь протекала размеренно и беззаботно. Могущественные волшебные силы поддерживали в стране мир и благоденствие. И, казалось, так будет всегда. Но однажды силы четырех стихий – …

Обновлено 18 ноября 2023
Особенности: Online HD
13.4 MB
v1.0.4
5,0
X

Скачать лучшие логические игры на андроид на русском бесплатно и без интернета можно на top-android.org. На сайте предоставлены логические игры-головоломки, маджонг, логические задачи с ответами.

Ваш телефон
Телефон не выбран