Логические игры на андроид

Что за Клетками 3?
Что за Клетками 3?
i

Продолжение серии "Что за Клетками?" ! Игра для тех, кому нравятся или надоели игры типа "4 фотки 1 слово"! Тренируйте свою смекалку в нашей новой игре! В вашем распоряжении 1 картинка, которая закрыта клетками. Убирайте …

Обновлено 27 ноября 2023
3.8 MB
v1.1
5
X
Гиблые земли. Бессонница Free
Гиблые земли. Бессонница Free
i

Посетите ужасный особняк, разрушенный маяк, жуткие коридоры зловещей лечебницы и другие не очень приятные места, чтобы помочь Энжел раскрыть тайну происходящих событий. Сюжет будет развиваться стремительно и даст вам богатую пищу для размышлений. Вам останется …

Обновлено 23 ноября 2023
Особенности: Online HD
11.4 MB
v1.6
5
X
4 Элемента
4 Элемента
i

В одной сказочной стране, затерянной среди далеких гор и морей, жизнь протекала размеренно и беззаботно. Могущественные волшебные силы поддерживали в стране мир и благоденствие. И, казалось, так будет всегда. Но однажды силы четырех стихий – …

Обновлено 18 ноября 2023
Особенности: Online HD
13.4 MB
v1.0.4
5,0
X
1000 ЛЮДЕЙ
1000 ЛЮДЕЙ
i

1000 знаменитых людей, изменивших Мир! Вам предоставляется несколько известных персон (как вымышленных, так и настоящих) из различных сфер жизни и исторических эпох. Ваша задача - разбить их по парам, согласно общим критериям (художники, политики, полководцы, …

Обновлено 16 сентября 2023
10.9 MB
v1.1
2,0
X
Модный стиль / Звезда моды
Модный стиль / Звезда моды
i

Модный стиль. Это игровое приложение настоящий подарок в первую очередь для очаровательных владелец мобильных устройств на Андроид. Игра, в отличии от аналогов отличается более красочной графикой, увлекательным геймплеем и целым рядом других особенностей. В новой …

Обновлено 06 августа 2023
Особенности: Online Для девочек Донат
43.5 MB
v3.10
5
X
Jelly Splash
Jelly Splash
i

Симпатичная игра в жанре головоломки. Дело вам придется иметь с некими забавными разноцветными желеобразными шариками с ушками. Ваша главная задача – лепить эти «желейки» до кучи (чем больше, тем, надо понимать, лучше). Потому и называется …

Обновлено 21 июля 2023
Особенности: Донат
43.0 MB
v2.31.0
4,0
X
Такси на ТНТ 2 Free
Такси на ТНТ 2 Free
i

Такси на ТНТ 2 – это вторая версия игры по мотивам известного телешоу телеканала ТНТ. В этом такси Вам не надо оплачивать поездку, а наоборот, Вам за правильные ответы на вопросы платят! Основное правило игры …

Обновлено 28 июня 2023
Особенности: Online
5,2 MБ
v5.0
5
X
Boulder Dash-Коллекция / Boulder Dash-The Collection
Boulder Dash-Коллекция / Boulder Dash-The Collection
i

Каждый день выпускается новая пещера! В этот пакет входит только одна пещера. Четыре дополнительных пакета пещер приобретается отдельно. Можно купить сразу все пять пакетов пещеру со скидкой.

 

В последней версии Boulder Dash есть новая функция, …

Обновлено 24 июня 2023
12,4 MБ
v1.4.4
5
X
Филворды: поиск слов
Филворды: поиск слов
i

Филворды: поиск слов – увлекательнейшая головоломка для Androidов. Весёлый рисованный стиль отлично дополняет атмосферу приложения. Все элементы выполнены ярко и красочно и покажутся симпатичными как детям, так и взрослым. Игра представляет собой классическую головоломку. На …

Обновлено 07 июня 2023
Особенности: Рекомендуем Донат
67,5 МБ
v4.2.5
5
X
Загадки Атлантиды: три в ряд
Загадки Атлантиды: три в ряд
i

Это не просто классическая головоломка “три-в-ряд”, но и чудесные локации, интересный сюжет и впечатляющие эффекты! Путешествуйте по Атлантиде, разгадывайте загадки, проходите уровни и просто отлично проводите время!

 

Особенности:

  • Более 30 различных локаций и более 500 …
Обновлено 05 июня 2023
Особенности: Online HD Донат
26.9 MB
v1.20.1
2,8
X
World Escape
World Escape
i

Перед вами – эпическое приключение, которое откроет тайны всего мира. Всемирный побег ждет тех, кто смел, решителен, внимателен и терпелив! Только обладая всеми этими качествами, вы сможете решить головоломки и найти необходимые предметы. Всего доступно …

Обновлено 29 мая 2023
Особенности: HD
72,8 МБ
v1.4
3,0
X
Где же Перри? / Wheres My Perry
Где же Перри? / Wheres My Perry
i

«Где же Перри?» представляет собой увлекательную головоломку с уклоном физики. Вам надо использовать воду в разнообразных состояниях — в виде пара, льда или жидкости. Управление осуществляется интуитивно и просто, яркая графика, сюжет игры в духе …

Обновлено 15 мая 2023
Особенности: Прикольное Hacked
47,3 MБ
v1.3.0
5
X
Колобок и Чудо-печка
Колобок и Чудо-печка
i

«Колобок и Чудо-печка» – детская интерактивная развивающая игра, выполненная в добром сказочном стиле, который так любят малыши. Яркие и красочные образы и большое количество анимации обязательно порадуют вашего ребенка.

В чудо-печке можно приготовить уху, блины, …

Обновлено 07 мая 2023
Особенности: HD
35.5 MB
v3.5.6
3,3
X

Скачать лучшие логические игры на андроид на русском бесплатно и без интернета можно на top-android.org. На сайте предоставлены логические игры-головоломки, маджонг, логические задачи с ответами.

Ваш телефон
Телефон не выбран