Логические игры на андроид

Numbers Addict
Numbers Addict
i

Что Числа Addict? Это простая увлекательная головоломка и является одним из самых увлекательных и сложные головоломки игры для ваших Android телефонов и планшета. Упражнение вашей логике и наслаждаться этой конечной яркие электронные времяпрепровождение игре! Будьте …

Обновлено 24 июля 2022
6,9 МБ
v1.4.31
5
X
Dungeon Gems
Dungeon Gems
i

Фэнтезийная ролевая игра с драконами, волшебством и захватывающими головоломками! Присоединяйтесь армии игроков со всех уголков планеты! Вас ждут интенсивные и увлекательные головоломки, а также стратегический ролевой менеджмент. 

ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ - ЛЕГКО В БОЮ
- Соединяйте …

Обновлено 24 июля 2022
Особенности: Online Мультиплеер
27,5 MБ
v1.0.0
5
X
Найди отличия классическая игра
Найди отличия классическая игра
i

Классическая игра Найди отличия с возможностью скачивать уровни прямо из игры. Смело пропускайте сложные уровни и доигрывайте их позже! Большой выбор тематических наборов уровней удовлетворит самого изысканного игрока от мала до велика! Прекрасные пейзажи и …

Обновлено 23 июля 2022
Особенности: Online HD
30.6 MB
v1.4.3
5
X
Угадай мультик за пару секунд
Угадай мультик за пару секунд
i

Вы должны угадать мультфильм по фото. Выберите один из возможных режимов - "Аркада" или "На время". В режиме "Аркада" вы должны выбрать правильный ответ из четырех предложенных названий мультика. Игрок может три раза ошибиться или …

Обновлено 23 июля 2022
17.9 MB
v1.0.1
5
X
Игра в слова Скрабл
Игра в слова Скрабл
i

Общайтесь с друзьями и играйте словами в SCRABBLE. Играйте с кем угодно. Теперь вы можете играть на французском, итальянском, немецком, испанском и даже на бразильском диалекте португальского.

 

С КЕМ БЫ СЫГРАТЬ?
• Сразитесь с …

Обновлено 23 июля 2022
Особенности: Online Мультиплеер
47.3 MB
v5.13.0.740684
5
X
Words With Friends Free
Words With Friends Free
i

Играйте словами со своими друзьями бесплатно на Вашем Android-устройстве. Мобильная игра слов поможет Вам приобрести бесценный опыт. «Помещать» слова очень просто: Вы запускаете приложение и играете как в игру в слова «Эрудит» против одного из …

Обновлено 18 мая 2022
142,2 МБ
v17.805
5
X
Пятнашки
Пятнашки
i

Пятнашки — популярная головоломка. Представляет собой набор одинаковых квадратных костяшек с нанесёнными числами, заключённых в квадратную коробку. соответственно в коробке остаётся незаполненным одно квадратное поле. Цель игры — перемещая костяшки по коробке, добиться упорядочивания их …

Обновлено 18 мая 2022
4,7 МБ
v2.0-10-1
5
X
Puzzle Retreat
Puzzle Retreat
i

Любите неспешные, приятные и временами сложные головоломки? В этом приложении Вам необходимо расставить все кусочки льда. Это может казаться легким делом, но только по началу. Чем дальше - тем больше условий. К примеру, льда больше, …

Обновлено 17 мая 2022
Особенности: Прикольное
21,8 МБ
v1.19
5
X
CrossMe
CrossMe
i

Увлекательная головоломка с приятным оформлением и удобным управлением! Вам предстоит разгадать зашифрованную картинку, закрасив соответствующее количество клеток на игровом поле. Большое количество уровней не дадут вам заскучать! Игра понравится как любителям японских кроссвордов, так и …

Обновлено 16 мая 2022
18,7 МБ
v2.7.4
5
X
Four In A Line Free
Four In A Line Free
i

Вы любите поломать голову над очередной головоломкой? Тогда игра «Четыре в ряд» обязательно понравится вам! Цель в том, чтобы составить в одном ряду по горизонтали, вертикали, диагонали четыре шарика одного цвета раньше своего противника. Будьте …

Обновлено 10 мая 2022
Особенности: Рекомендуем
10,0 МБ
v1.596
5
X
NeuroNation - тренировка мозга
NeuroNation - тренировка мозга
i

Эффективно улучшайте работу мозга с помощью тренировок NeuroNation. Создайте личный план занятий для мозга и расширьте собственные возможности. Тренировка мозга NeuroNation - это бесконечное улучшение ваших достижений:


  • Улучшите память
  • Повысьте концентрацию
  • Увеличьте интеллект
  • Развейте логическое …
Обновлено 10 мая 2022
90,8 МБ
v3.6.77
5
X
Sudoku Free
Sudoku Free
i

 Вы очень любите головоломку судоку и готовы решать ее в любых журналах? Забудьте про бумажные варианты и наслаждайтесь этой игрой в своих мобильных устройствах! Вам понравится качественная графика и звуковые эффекты! Вас ждут 1500 вариантов …

Обновлено 04 мая 2022
Особенности: Рекомендуем
16,3 МБ
v2.032
5
X
Chess Free
Chess Free
i

Игра Chess free является одним из самых лучших симуляторов игры в шахматы на андроид устройствах. Данная игра очень высоко оценивается среди любителей столь интеллектуального спорта, что обуславливает такой высокий рейтинг игры в шкале скачиваний. В …

Обновлено 29 апреля 2022
25,0 МБ
v3.55
5
X

Скачать лучшие логические игры на андроид на русском бесплатно и без интернета можно на top-android.org. На сайте предоставлены логические игры-головоломки, маджонг, логические задачи с ответами.

Ваш телефон
Телефон не выбран