Логические игры на андроид

Шашки
Шашки
i

Шашки (Чекерс) - известная старинная игра, сохранившая свою популярность до наших дней. Простые правила и захватывающий игровой процесс.

 

Особенности игры:
- Сетевая игра онлайн с рейтингами игроков. На данный момент доступны только "Русские" шашки, но …

Обновлено 29 апреля 2022
Особенности: Online HD Мультиплеер
62,4 МБ
v2.7.9.18
5
X
Reversi Free
Reversi Free
i

«Реверси» – одна из лучших захватывающих головоломок! На игровом поле расположены ваши фишки и противника: белого и черного цвета. Фишки двусторонние, поэтому для победы нужно перекладывать свои фишки через фишки соперника, меняя цвет. Если ваши …

Обновлено 29 апреля 2022
15,3 МБ
v1.622
5
X
Bubble Poke
Bubble Poke
i

Bubble Poke™ - это невероятно увлекательная игра, которая позволит Вам не только скоротать собственное время, но и просто провести его приятно, увлекательно, и со вкусом для себя. Если Вы ждете кого-то, или чего-то в большой …

Обновлено 23 апреля 2022
5,9 МБ
v3.2.8
5
X
Филворды: Темы
Филворды: Темы
i

Филворды Темы это новая игра в жанре филворд. Она разработана для мобильных Андроид устройств и позволит вам интересно, а главное с пользой проводить своё свободное время. Filvordy Temy нетребовательна к ресурсам смартфона или планшетного компьютера, …

Обновлено 23 апреля 2022
Особенности: Прикольное Донат
58,8 МБ
v3.1.7
5
X
Panda Pop
Panda Pop
i

Злобный бабуин похитил маленьких детенышей панды Поп и спрятал их высоко под небесами, где они плывут среди разноцветных шаров. Теперь панда пытается спасти своих малышей. Для этого она стремится как можно выше и точнее подбросить …

Обновлено 19 апреля 2022
Особенности: HD Донат
132,2 МБ
v11.3.000
5
X
Эрудит
Эрудит
i

Знакомая всем с детства, увлекательнейшая игра "Эрудит" (Scrabble в английском варианте). Можно играть одному, с друзьями оффлайн, с друзьями онлайн, со случайными соперниками, рейтинговые игры. Система рейтинга - аналог Elo в шахматах.

 

Словарь постоянно исправляется …

Обновлено 14 апреля 2022
Особенности: Online Мультиплеер
32,3 МБ
v1.8.8
5
X
Tic Tac Toe Glow
Tic Tac Toe Glow
i

Tic Tac Toe Glow позволит Вам играть в крестики-нолики прямо с собственного андроид устройства. Кто не любит эту древнюю забаву? Мы чертим игровое поле, своеобразную решетку, которая будет служить нам площадкой битвы. После этого, хотят …

Обновлено 12 апреля 2022
Особенности: Мультиплеер
62,5 МБ
vЗависит от устройства
5
X
Грамотей!-викторина орфографии
Грамотей!-викторина орфографии
i

Проверьте свои знания с игрой "Грамотей!" для Android и iOS, игрой для умных людей! В орфографической викторине собраны самые каверзные слова русского языка. Каждая игра состоит из 20 вопросов. Вам дается 4 варианта написания непростого …

Обновлено 07 апреля 2022
Особенности: Прикольное
10,6 МБ
vЗависит от устройства
5
X
Угадай слова
Угадай слова
i

Нравятся кроссворды, "виселица", "эрудит" и другие игры в слова, но хочется чего-то нового? Тогда игра "Угадай Слова" создана для вас! Несколько сотен специально подготовленных уровней с заданиями ждут вас.

 

Угадывайте слова, составляя их из букв, …

Обновлено 06 апреля 2022
Особенности: Донат
59,0 МБ
v4.3.3
5
X
Cut the Rope FULL FREE
Cut the Rope FULL FREE
i

Перережь веревку и накорми маленького монстра Ам Няма леденцом. У феноменальной игры больше 400 миллионов загрузок по всему миру. 375 уровней в игре и новые на подходе! Распакуйте коробку, так как маленький монстрик очень хочет …

Обновлено 05 апреля 2022
Особенности: HD Рекомендуем
59,7 МБ
v3.33.0
5
X
Rail Maze
Rail Maze
i

Rail Maze – это логическая игра, которая заставит Вас подумать. Вы управляете дорогами для поездов. Ваша задача – решить паззл из рельс, которые лежат в хаотичном порядке. Вы должны сложить их так, чтобы поезда не …

Обновлено 31 марта 2022
20,4 МБ
v1.5.6
5
X
Математика - Мозг Тренировки
Математика - Мозг Тренировки
i

Держите свой ум в хорошей форме на математическом обучения! С этой игрой вы или ваши дети могут улучшить свои математические навыки , проверить психическое математику и подготовиться к математические тесты. Ваша оценка является сумма очков …

Обновлено 28 марта 2022
4,9 МБ
vЗависит от устройства
5
X
Jewels Star
Jewels Star
i

Увлекающая игра-головоломка, которая построена по принципу три в ряд. Собирайте цветные драгоценные камни, чтобы набрать нужное количество очков и перейти на следующий уровень. Масса бонусов и сюрпризов, спрятанных в камнях, привлекает внимание игрока настолько, что …

Обновлено 24 марта 2022
9,9 МБ
v3.33.52
5
X

Скачать лучшие логические игры на андроид на русском бесплатно и без интернета можно на top-android.org. На сайте предоставлены логические игры-головоломки, маджонг, логические задачи с ответами.

Ваш телефон
Телефон не выбран