Видеоплееры для андроид

MX player кодек
MX player кодек
i

MX player кодек – это приложение, которое улучшает и стабилизирует работу оригинального MX плеера. Это всего лишь дополнительное программное обеспечение, так что для начала Вам необходимо установить обычную версию программы MX player. Если Ваш …

Обновлено 08 сентября 2022
Особенности: Рекомендуем
4,3 MБ
v1.7.8
2,9
X
Видеоплеер
Видеоплеер
i

Video Player является очень эффективным и удобным инструментом воспроизведения видео. Мы гарантируем, что ваши файлы воспроизводятся в оригинальном разрешение, за счет оптимизации файлов формата кодирования скорость воспроизведения и эффективность для достижения наилучших результатов.


Основные характеристики: …

Обновлено 14 мая 2022
7,5 МБ
v3.7.0
5,0
X
Mx Video Player
Mx Video Player
i

MX Player на Android - софт, что представляет собой качественный проигрыватель для современного мобильного телефона или планшета. Он обладает множеством интересных функций. С первых минут пользования программой перед вами будет простой плеер, что не будет …

Обновлено 13 мая 2022
Особенности: MustHave Рекомендуем
54,1 МБ
v1.45.11
1,3
X
Эквалайзер Видео плеер
Эквалайзер Видео плеер
i

Эквалайзер видеопроигрыватель умный и удобный видео плеер для Android. Позволит вам чувствовать себя беспрецедентные прослушивание наслаждайтесь! Он использует ваше устройство по умолчанию для декодирования, обеспечивая тем самым скорость и эффективность видео для вас, чтобы насладиться …

Обновлено 26 марта 2022
5,9 МБ
v3.2.6
4,5
X
VLC Direct Pro Free
VLC Direct Pro Free
i

Новая бесплатная версия приложения VLC Direct Pro Free со всеми включенными функциями! Установите это приложение на свое мобильное устройство под управлением Android.

 

- Возможность управлять VideoLan VLC дистанционно с телефона или планшета (воспроизведение, стоп, пауза, …

Обновлено 26 июля 2021
Особенности: Рекомендуем
1,3 MБ
v4.6
3,0
X
VideoMix
VideoMix
i

VideoMix - это любое видео в твоём гаджете. Теперь доступно на системе Android. Основное предназначение проги – просмотр роликов любой тематики в онлайне. В основном проект делает упор на фильмы, мультипликацию и сериалы. О вирусном …

Обновлено 16 мая 2021
2,6 MБ
v2.6.1
5
X
Видео для ВК
Видео для ВК
i

Видео для ВК – Android программа, призванная облегчить поиск и загрузку видеоконтента из популярной социалки. ПО подобного рода уже давно пользуется популярностью, но добиться от него стабильной и качественной работы невероятно сложно. Данная программа блестяще …

Обновлено 09 марта 2021
Особенности: Online
6,2 MБ
v1.3.2
4,0
X
BSPlayer
BSPlayer
i

BSPlayer Free – это отличный и функциональный плеер для смартфонов или планшетных компьютеров, базирующихся на платформе андроид. Данное приложение позволяет просматривать любые видеофайлы, будь то целый фильм, или музыкальный клип. В программе содержится множество полезных …

Обновлено 22 ноября 2020
Особенности: Виджет Рекомендуем
8,2 MБ
v1.6.143
5,0
X
VK Video видео-аудио плеер
VK Video видео-аудио плеер
i

В настоящее время на своем телефоне Вы уже сможете проигрывать более 160 миллионов аудио-треков и видео-клипов Вконтакте!

 

Благодаря встроенному браузеру Вы имеете возможность ходить по страницам сайта ВКонтакте, а встроенный плеер шестого поколения позволит Вам …

Обновлено 04 ноября 2020
Особенности: Online
818,0 KБ
v2.9
3,5
X

Видеоплееры для андроид с поддержкой всех форматов без рекламы скачать бесплатно можно на top-android.org.

Ваш телефон
Телефон не выбран