Как установить?

VideoMix 2.6.1

VideoMix - это любое видео в твоём гаджете. Теперь доступно на системе Android. Основное предназначение проги – просмотр роликов любой тематики в онлайне. В основном проект делает упор на фильмы, мультипликацию и сериалы. О вирусном контенте тоже не забыли. Внешний вид программы прост до безобразия. Интерфейс прост, даже минималистичен, выделяется только полоска меню в верхней части экрана.


Программа имеет доступ к нескольким десяткам сайтов с контентом. Что важно – все ресурсы разделены на группы в зависимости от языка программы. Это значит, что выбрав русский (приложение русифицировано) пользователь автоматически получит доступ к русскоязычному контенту. Из дополнительных функций порадовали закладки (для роликов и даже точек просмотра), история видеосерфинга и интеллектуальные оповещения. Последние легко настраиваются и предупреждают о выходе нового эпизода любимого сериала или о появлении нужного фильма.


Если ресурс позволяет, то можно выбрать качество воспроизведения. Благо сейчас сложно найти видеохостинг без настроек потока, поэтому функция используется довольно часто. Особенно она пригодиться владельцам гаджетов с большими диагоналями и юзерам мобильного интернета (для экономии трафика). Поиск видео богат настройками. Можно искать по жанру, продолжительности, актёрам и множеству других критериев. Скачивать файлы средствами программы нельзя, но никто не запрещает параллельно использовать сторонний загрузчик. Вот и лазейка для скачивания видео с Ютуба.


Просмотр контента возможен любыми средствами и плеерами. Если таковых не найдётся – за работу возьмётся встроенный флэш проигрыватель. Отдельное «спасибо» разработчикам за отсутствие рекламы.

 

Особенности:

  • Хорошая оптимизация;
  • Нативный интерфейс;
  • Куча видеороликов без рекламы;
  • Оповещения;
  • Использование любого плеера.

 

Прога ВидеоМикс идеально подойдёт пользователям, которые любят использовать свой девайс как мини-кинотеатр и смотрят новые серии сериалов прямо в транспорте. Видео и Андроид для вас созвучны? Тогда качайте и наслаждайтесь! Последнюю версию видеоплеера VideoMix на андроид скачать.

Скачать VideoMix на андроид

  • Версия программы: 2.6.1
  • Скачали: 3787
  • Полная версия
Скачать видеоплеер VideoMix от Videos Video Apps бесплатно … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран