Файловый менеджер на андроид

USB плагин для Total Commander
USB плагин для Total Commander
i

USB плагин для Total Commander – дополнительный модуль для известнейшего файлового менеджера для операционки Android. Дополнение создано известным разработчиком Paragon, который славится софтом подобного типа не только для «зелёного робота», но и для операционных систем …

Обновлено 31 декабря 2023
10,2 МБ
v3.5.0.7
5,0
X
ES Проводник
ES Проводник
i

Es Проводник для Андроид - это лучший файловый менеджер для популярных моделей смартфонов и мобильных тефлонов. С его помощью вы можете осуществлять массу действий с данными, которые хранятся в памяти вашего любимого девайса. В программе …

Обновлено 13 ноября 2023
Особенности: Виджет Рекомендуем
17,8 MБ
v4.2.2.4
4,0
X
Es File Root Manager - Pro
Es File Root Manager - Pro
i

Es File Root Manager Pro это файловый менеджер для Android устройств, с помощью которого можно легко работать с контентом, расположенным в памяти планшета или смартфона. Отличается от конкурентов свежим, красивым дизайном, удобством в использовании, стабильностью …

Обновлено 28 мая 2023
3.4 MB
v1.254
5
X
ES File Explorer (1.5 Cupcake)
ES File Explorer (1.5 Cupcake)
i

ES File Explorer - один из лучших на сегодняшнее время инструментов разработанных для Андроид устройств. Приложение поддерживает 18 языков, в том числе русский и представляет собой продвинутый файловый менеджер со значительно расширенными функциональными возможностями. С …

Обновлено 24 января 2023
Особенности: Виджет
3.1 MB
v1.6.2.8
5
X
AndroXplorer PRO
AndroXplorer PRO
i

Это облегченная версия AndroXplorer, профессиональная версия была выпущена в качестве AndroXplorer Pro. Программа поддерживает широкий спектр форматов архивов и поставляется со встроенным менеджером паролей. Интуитивно понятное программное обеспечение файл-менеджер Благодаря удобной навигации с выдвижные ящики …

Обновлено 19 августа 2022
2.0 MB
v4.1.0.0
4,0
X
File Manager free
File Manager free
i

Бесплатный файловый менеджер для андроид устройств. Умеет вставлять, копировать, удалять, перемещать, искать, сортировать файлы. Также архивировать файлы и разархивировать. Понятный пользовательский интерфейс. 19 языков, в том числе и русский. 

Обновлено 31 июля 2022
Особенности: MustHave Рекомендуем
4.1 MB
v2.5.0
5
X
Total Commander
Total Commander
i

Total Commander. Теперь этот легендарный файловый менеджер доступен и владельцам устройств, работающих на Андроид. Функциональные возможности Тотал Командер для мобильных девайсов не отличаются от возможностей программы для стационарных ПК. Менеджер отличается стабильной работой, чрезвычайно прост …

Обновлено 18 мая 2022
Особенности: MustHave Рекомендуем
2,4 МБ
v3.32
2,8
X
ASTRO File Manager
ASTRO File Manager
i

ASTRO File Manager  - это один из ведущих файловых менеджеров для смартфон устройств на платформе андроид. С помощью него Вы сможете с лёгкостью вносить какие-либо изменения в работу Вашего Карманного персонального компьютера без каких-либо затруднений. …

Обновлено 29 апреля 2022
8,6 МБ
v8.9.1
2,5
X
PowerGrasp file manager
PowerGrasp file manager
i

Новая программа Power Crasp! Среди великого множества файловых менеджеров, которые предназначены для андроид устройств, стоит наиболее ярко выделить именно этот файловый менеджер. Его простое оформление сразу же бросается в глаза: нет ничего лишнего, только самые …

Обновлено 19 марта 2022
3,8 МБ
vЗависит от устройства
5
X
Explorer+ Файловый менеджер
Explorer+ Файловый менеджер
i

Explorer plus – это файловый менеджер нового поколения, который с самого начала выпуска громко заявил о себе. И это оправдано. Стоит обратить внимание на очень простое оформление панели команд в данном файловом менеджере. С его …

Обновлено 09 марта 2022
2,0 МБ
v2.7.3
2,0
X
Проводник
Проводник
i

Проводник менеджер файлов и приложений для телефонов и планшетов на Android, выполненный в стиле Holo. С помощью Clean File Manager Вы можете легко находить, просматривать, перемещать, архивировать и совершать другие действия с файлами и приложениями …

Обновлено 09 марта 2022
15,4 МБ
v1.13.0
3,0
X
Solid Explorer File Manager
Solid Explorer File Manager
i

Solid Explorer File Manager - менеджер файлов с продвинутыми возможностями, созданный специально для Андроид устройств. Давно занимаетесь поиском хорошего файлового менеджера с удобным интерфейсом управления и расширенным функционалом? Солид Експлорер Файл Менеджер это то, что …

Обновлено 08 марта 2022
Особенности: Рекомендуем
24,3 МБ
v2.8.19
5
X

Самый лучший файловый менеджер скачать бесплатно с root правами на русском языке бесплатно можно на top-android.org. Не знаете, где находится стандартный файловый менеджер? Тогда скачивайте у нас.

Ваш телефон
Телефон не выбран