Файловый менеджер на андроид

File Manager HD
File Manager HD
i

Отличный файловый менеджер, который разрабатывался для планшетов. Работает на андроих под управлением 3.0 и выше! С ним вы сможете копировать, вставлять, удалять, перемещать, искать, сортировать файлы. Поддерживаются функции архивации / распаковки файлов. Имеет в наличии …

Обновлено 05 января 2022
Особенности: MustHave
4.1 MB
v3.5.0
5
X
ES Chromecast plugin
ES Chromecast plugin
i

ES Chromecast plugin «заточенный» под семейство одноимённых устройств для Android, расширяет функциональность ES Файл Эксплорер. Перед установкой C.p. необходимо налисие выше указанного ES FE! В довесок к фногофункциональному проводнику Вы имеете превосходное даровое дополнение. Сам …

Обновлено 16 мая 2021
859.8 KB
v1.0
4,0
X
Файловый менеджер
Файловый менеджер
i

Один из лучших файловых менеджеров для Android. Все файлы на Вашей SD-карте он распределяет по категориям, что облегчает доступ к нужному контенту, без необходимости поиска его по папкам вручную. Вы можете просматривать музыкальные файлы, видео, …

Обновлено 21 декабря 2020
1.4 MB
v19.8
5
X
Solid Explorer
Solid Explorer
i

Один из самых функциональных файловых менеджеров имеет массу замечательных и полезных функций. К ним относятся и поддержка всех видов архивов, и независимый друг от друга, обзор на двух панелях, и индексный поиск с возможностями создания, …

Обновлено 22 ноября 2020
Особенности: Виджет
4,1 MБ
v1.3.6
4,0
X
X-plore File Manager
X-plore File Manager
i

Менеджер файлов с двумя панелями для платформы Android. Поддерживает перенос файлов и копирование, удаление и переименование папок и файлов, а также предлагает ряд дополнительных функций для хранения данных, использования разнообразных серверов и поддержку доступа к …

Обновлено 06 марта 2020
Особенности: Рекомендуем
1,4 MБ
v3.10
5
X
ES File Explorer - E - Pro
ES File Explorer - E - Pro
i

ЕС Файл Експлорер-Е-Про – это приложение для удобного и правильного управления файлами и другими программами, которые расположены на вашем планшете или смартфоне с системой Андроид. Его дополнительные функции позволяют каждому пользователю быстро перемещаться по своему …

Обновлено 16 октября 2017
3.4 MB
v1.25
5
X
Файловый менеджер / File Manager
Файловый менеджер / File Manager
i

Файловый менеджер данного типа имеет наиболее упрощённую систему внутреннего устройства, поэтому им намного удобнее и приятнее пользоваться. Его функции заключатся в том, чтобы наводить «порядок» в системе Вашего телефона: удалять ненужные файлы и тому подобное. …

Обновлено 16 октября 2017
3.6 MB
v2.3.5
5
X

Самый лучший файловый менеджер скачать бесплатно с root правами на русском языке бесплатно можно на top-android.org. Не знаете, где находится стандартный файловый менеджер? Тогда скачивайте у нас.

Ваш телефон
Телефон не выбран