Как установить?

VK App 4.2

ВК APP – это удобное и быстрое специализированное приложение, способное следить за новостями, делится фотографиями, и отправлять сообщения в популярной социальной сети ВКонтакте. Безусловно, самым важным для пользователя является, быть в курсе происходящего 24 часа в сутки, эта незатейливая утилита, идеально подходит для выше перечисленных операций.

 

Программа представляет специальный модернизированный мобильный клиент для смартфонов, работающих на операционной систем Андроид. Она поддерживает весь функционал доступный в аналогичном клиенте работающим в интерне-браузере, но её скорость превосходит своего предшественника в несколько раз. Достаточно одного лёгкого нажатия и перед пользователем открывается полный доступ к его персональной страничке.

 

Для удобства, на рабочий стол устанавливается дополнительный виджет, который оперативно информирует обо все событиях, происходящих на странице. Основными преимуществами утилиты перед своими конкурентами является:

- оптимизированная синхронизация контактов, позволяющая объединить записи телефонной книжки с друзьями находящимися в сети

- в главном меню доступен сервис «Мои закладки» куда можно складывать необходимую информацию

- есть опция, показывающая расширенную информацию о сообществах и людях, которые хотят стать вашим другом

 

Графическое решение не отличается от официальной версии продукта, вашему взору предоставлены сине-белые цвета. Программа устанавливается на смартфоны без особого труда, целевая аудитория 7+, есть возможность установки параметра «Родительский контроль». Последнюю версию соцсети VK App на андроид скачать.

Особенности: Online Виджет

Скачать VK App на андроид

  • Версия программы: 4.2
  • Скачали: 9796
  • Полная версия
Скачать приложение VK App от vkapp бесплатно на … Показать полностью ...

  • Версия программы: 4.0
  • Скачали: 5786
  • Полная версия

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран