Как установить?

Мессенджер для ВКонтакте 4.5.9

Мессенджер для ВКонтакте – новые возможности для общения с друзьями! Оставаться на связи – один из простейших и быстрых способов для передачи друг другу сообщений во время пребывания Vkontakte. Версия «ВК Мессенджера» разрабатывалась специально для данной социальной сети.


Вниманию пользователей предлагается приложение, которое поможет им зарегистрироваться в сети, прочитать разговоры, поучаствовать в переписке и даже создать групповой чат, проверить свой список друзей в онлайн-режиме, прикреплять мультимедийные файлы в переписке со своим другом и отправлять их ему, находить новых друзей и знакомых.

 

Одним из главных преимуществ данной разработки является то, что пользователь смартфона при желании может оставаться в так называемом «неизвестном» режиме. Это означает, что вы, находясь на связи в «Vk.com Messenger», в онлайн-режиме для всех остаетесь невидимым.

 

Любителям всяческих новшеств, установивших систему Android, будет интересно почувствовать быстроту передачи мгновенных текстовых сообщений, фотографий, аудио и видеозаписей. При этом не нужно забывать, что многое зависит и от скорости подключенного Интернета в вашем устройстве.

 

Разочарованием может стать то обстоятельство, что иногда последние обновления по каким-то особым техническим причинам не хотят обновляться и на экране появляется ошибка. Также слишком много размещенной вокруг чата нужной и ненужной рекламы.

 

Иногда можно запутаться, где новое сообщение, а где реклама, одно окно нависает над другим. Только после полной перезагрузки все эти проблемные моменты исчезают. Обновления в программе скачивается вручную в отдельную папку кэш-памяти смартфона. Чтобы ее найти и потом открыть, необходимо сначала зайти в свои последние загрузки устройства.


Все еще не знаете, как мгновенно отправить срочное сообщение? Зайдите в свой профиль в приложении, найдите друга, которому хотите написать и отправляйте послание, нажав специальную кнопку «отправить сообщение», которая находится просто у вас перед глазами. Последнюю версию соцсети Мессенджер для ВКонтакте на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать Мессенджер для ВКонтакте на андроид

  • Версия программы: 4.5.9
  • Скачали: 95
  • Полная версия
Скачать приложение Мессенджер для ВКонтакте от Julia Belogrivaya … Показать полностью ...

  • Версия программы: 2.8.1
  • Скачали: 1890
  • Полная версия

  • Версия программы: 2.6.6_beta
  • Скачали: 1978
  • Полная версия

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран