Как установить?

Path 5.2.2

Path – это самое надежное место для вашей частной жизни. Здесь вы можете побыть собой, находится рядом с близкими людьми и делиться кусочками своей жизни, а не ссылками. С Path у вас есть полный контроль: вы выбираете, чем делиться и с кем делиться. Path прост в использовании, у него красивый дизайн, постоянный рейтинг в 5 звезд и его обожают миллионы людей — и кроме того, в нем нет рекламы.

 

Функции:
– Ваша частная жизнь – ведите дневник своих мыслей, своего сна и своих чекинов.
– Поиск по жизни – ищите все свои воспоминания по ключевым словам, по времени года, по погоде, по датам, по людям, местам и другими способами.
– Собирайте и делитесь особыми моментами – делитесь с друзьями музыкой, которую вы слушаете, фильмами, которые вы смотрите, и книгами, которые вы читаете.
– Делитесь прекрасным – делайте фото с лучшими фильтрами и инструментами для редактирования, которые есть на мобильных платформах.
– Почувствуйте любовь близких – друзья и близкие могут выражать свою реакцию: улыбаться, смеяться, удивляться, выражать свою любовь, клеить стикеры, оставлять комментарии и делать многое другое.
– Делитесь всеми способами – с Path вы можете отправлять любой момент в Facebook, Twitter, Tumblr или в Foursquare.
– Отправка сообщений – быстрый, интересный и защищенный способ общаться с семьей и друзьями один на один или небольшими группами. Используйте слова, голос, свое местоположение, медиа-файлы, стикеры и многое другое!
– НОВИНКА! Закрытые публикации – вы можете тайно поделиться любым моментом в Path с одним другом или группой друзей.
– НОВИНКА! Создайте Inner Circle, выбрав группу друзей, с которыми вы сможете потом легко делиться любимыми моментами. Вы можете отфильтровать свою ленту, чтобы видеть только моменты из Inner Circle, и изменить свои уведомления, чтобы видеть уведомления только из Inner Circle.
– НОВИНКА! Версия Premium – обновитесь до Path Premium и получите эксклюзивные привилегии, включая бесконечные наборы стикеров, бесконечные фильтры, а также ранний доступ к новым товарам в Магазине. Кроме того, вы присоединитесь к движению за то, чтобы частная жизнь оставалась частной и не содержала рекламы.
– Стикеры – благодаря бесплатным стикерам от наших любимых художников вы сможете гораздо больше сказать одним нажатием.
– Магазин – покупайте дополнительные стикеры и фильтры, украшайте свой Path и выражайте себя в своих сообщениях. Последнюю версию соцсети Path на андроид скачать.

Особенности: Online Виджет

Скачать Path на андроид

  • Версия программы: 5.2.2
  • Скачали: 1515
  • Полная версия
Скачать приложение Path от Path, Inc. бесплатно на … Показать полностью ...

  • Версия программы: 5.2.0
  • Скачали: 1049
  • Полная версия

  • Версия программы: 5.1.2
  • Скачали: 943
  • Полная версия

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран