Программы на андроид

Sygic: GPS Navigation
Sygic: GPS Navigation
i

Приложение Sygic: GPS Navigation специально создано для подробной автомобильной навигации в большом городе. Приложение снабжено голосовыми подсказками, что позволит Вам быть более сосредоточенным на управлении автомобилем и постоянно не отвлекаться на просмотр карты навигатора. Карты …

Обновлено 23 октября 2023
Особенности: Online
10,6 MБ
v12.2.0
4,5
X
Яндекс.Store
Яндекс.Store
i

Яндекс.Store – полноценая замена Play Market для операционной системы Android. Интерфейс проги прост и понятен. Здесь нет ничего лишнего, вычурного оформления или визуальных эффектов, но, тем не менее, все смотрится очень “юзерфрендли”. Заметно что основную …

Обновлено 21 октября 2023
Особенности: Online
7,8 MБ
v2.42
5
X
Секундомер
Секундомер
i

Спортивный секундомер с коленей время, сплит-тайм, быстрейший круг, медленный круг, среднее время круга, настраиваемые точности, операции боковой кнопки, звук, электронная почта экспорт и многое другое. Секундомер получил похвалу от инженеров, расы координаторов и специалистов автомобильного …

Обновлено 14 октября 2023
6,7 МБ
vX.5.8
5
X
Handcent SMS
Handcent SMS
i

Редактировать, писать, получать, отправлять, менять языки. Вставлять картинки, фотографии, абсолютно все, что связано с смс – позволит сделать это приложение! Handcent SMS это бесплатный инструмент для полноценной работы с сообщениями.

 

Возможности:

полная поддержка SMS и …

Обновлено 13 октября 2023
Особенности: Прикольное
3,2 MБ
v4.6.2
5
X
Lucky Patcher
Lucky Patcher
i

Lucky Patcher – это одна из самых полезных программ, которые разработаны для Android. Этот патчер быстро просканирует ваше устройство, быстро отсортирует прилодения и даст вывод о возможности или невозможности патча. Позволяет устранять ошибки, расширять возможности …

Обновлено 10 октября 2023
8,2 MБ
v8.7.1
2,9
X
Объявления (Из рук в руки)
Объявления (Из рук в руки)
i

Официальное приложение сайта "Из рук в руки" (IRR.ru) для пользователей мобильной платформы Android.

 

Возможности приложения:
1. Полный доступ к базе объявлений сайта IRR.ru и газеты «Из рук в руки»: объявления от частных лиц и + …

Обновлено 10 октября 2023
Особенности: Online Информационные
5.0 MB
v4.1.2
5
X
Uplay
Uplay
i

Получите от ваших игр еще больше!
В каком режиме бы вы не играли - постоянно или от случая к случаю - получайте различные эксклюзивные услуги и бесплатный контент в качестве вознаграждения от Uplay. Присоединитесь к …

Обновлено 09 октября 2023
Особенности: Online
83,9 МБ
v8.2.1
5
X
Чат с незнакомцем
Чат с незнакомцем
i

Общайтесь с незнакомцем наедине в анонимном чате от nekto.me.Никаких регистраций и авторизаций! Один клик и вы уже на связи! Никто не сможет узнать заранее, с кем его сведёт судьба... Вашим собеседником может быть хоть 5-ти …

Обновлено 06 октября 2023
Особенности: Online Прикольное
59.0 KB
v1.6
3,3
X
Badoo
Badoo
i

Данная программа – это совершенно новый онлайн чат, который включает в себе более нескольких миллионов активных пользователей. Здесь Вы можете постоянно находить новых знакомых, а, может быть, и найдете свою любовь. Чат сделан очень удобно, …

Обновлено 05 октября 2023
Особенности: Online
35.2 MB
v4.38.2
4,8
X
Яндекс.Shell
Яндекс.Shell
i

Данный наглядный трехмерный интерфейс абсолютно бесплатно распространяется для пользователей из стран бывшего СССР, а также Турция и некоторые другие страны.


Специально созданная трехмерная карусель позволяет Вам еще более оптимизировать работу своего смартфона, переключаться довольно легко …

Обновлено 02 октября 2023
Особенности: Online Прикольное
13,8 MБ
v1.15
5
X
Скрыть фото - сейф KeepSafe
Скрыть фото - сейф KeepSafe
i

На Вашем андроид устройстве содержится большое количество файлов, которые Вы бы не хотели показывать посторонним людям? Тогда данная программа станет для Вас настоящим спасением. Именно она способна помещать некоторые фотографии в специальные папки, пароль от …

Обновлено 02 октября 2023
Особенности: Рекомендуем
29,7 МБ
v10.11.0
3,4
X
2х2 ТВ онлайн
2х2 ТВ онлайн
i

Простое приложение для просмотра телеканала: 2х2 (дважды два) - феноменально позитивный телеканал для взрослых мальчиков и девочек. 24 часа в сутки показывает вам шедевры мировой анимационной культуры и не только. Не выбрасывайте телевизоры. Смотрите 2х2. …

Обновлено 17 сентября 2023
Особенности: Online
424.4 KB
v1.0
2,0
X

Лучшие программы для андроид планшета и смартфона скачать на Top-Android.org бесплатно и без регистрации. Администрация сайта загружает только полезные  и интересные программы для андроида.

Ваш телефон
Телефон не выбран