Как установить?
  • Общая оценка:
    5(1)
  • Android версии:
    2.2 и выше
  • Категория:
    Программы » Офисные
  • Разработчик:
    Digibites
  • Языки:
    Английский
  • Размер:
    13,8 МБ
  • Просмотры:
    13445

DigiCal календарь 2.2.12

Откройте для себя самый стильный календарь для Android со светлой и темной темами Holo, 6 полнофункциональными представлениями календаря и 5 красиво оформленными виджетами! DigiCal теперь и на русском языке! 

 
DigiCal - стильное и простое в использовании приложение-календарь, которое синхронизирует все ваши встречи с Календарем Google. Для оптимального использования выбирайте из шести полнофункциональных представлений календаря (день, неделя, расписание, месяц, текстовое представление месяца и список) в режиме как книжной, так и альбомной ориентации. Применив последние темы Holo для Android: светлую и темную, DigiCal обеспечивает взаимодействие с чистым и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом на смартфонах и планшетах под управлением версии Android 2.2 или выше. DigiCal также поставляется с пять красивыми виджетами (список, таблица, день и список дня, месяц).
 
Инновационные функции DigiCal, например, умная панель действий, позволяют легко редактировать, перемещать, копировать, вставлять и удалять события. Благодаря нашему уникальному встроенному поиску расположения, добавление местонахождения к вашему мероприятию никогда не было проще. Все, что вам нужно сделать, это ввести название места (кафе, магазина, парка), и DigiCal автоматически найдет адрес и сохранит его. С помощью этой функции Google Now (для Android 4.1+) знает, куда вам нужно идти. Он посмотрит текущую ситуацию на дорогах, распланирует ваш маршрут и сообщит вам, когда нужно выходить.


 
Выбрав событие в представлении дня, недели и расписания, появляется всплывающее окно с подробной информацией о нем, что позволяет вам легко переходить по всем событиям без необходимости открывать и закрывать всплывающие окна для каждого отдельного события. Также поддерживаются такие жесты, как сжатие для масштабирования и прокрутка для навигации. Например, можно быстро переходить по датам в представлении календаря, смахивая влево или вправо.


 
Узнайте, как DigiCal может помочь вам стать организованными и сделать вашу работу еще более эффективной!


 
✓ Шесть уникальных представлений календаря (день, неделя, расписание, месяц, текстовое представление месяца и список), включая режим альбомной ориентации
✓ Доступно в стильных темах Holo: темной и светлой
✓ пять красивых и полностью настраиваемых виджета (список, таблица, день, список дня, месяц).
✓ Стильный и удобный пользовательский интерфейс, в соответствии с темой Holo для Android
✓ Полностью совместим с любым устройством под управлением Android 2.2 или выше
✓ Умная панель действий для быстрого редактирования, перемещения, копирования, вставки и удаления событий
✓ Встроенный поиск расположения для быстрого добавления местонахождения к вашим мероприятиям
✓ Поддержка Google Now (для Android 4.1+), который сообщает вам, когда пора направляться на встречу, планирует ваш маршрут, проверяет ситуацию на дорогах и рассчитывает ваше время в пути
✓ Всплывающее окно события позволяет легко переходить по отдельным событиям
✓ Поддерживаются жесты: сжатие для масштабирования и прокрутка для навигации
✓ Улучшенные уведомления с сочетаниями клавиш для выбора отсрочки, карты и навигации
✓ Пользовательские цвета на день, дневной список, виджеты сетки и месяца (только DigiCal+) Последнюю версию приложения DigiCal календарь на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать DigiCal календарь на андроид

  • Версия программы: 2.2.12
  • Скачали: 74
Скачать офисное приложение DigiCal календарь от Digibites бесплатно … Показать полностью ...

  • Версия программы: 1.7.4g
  • Скачали: 2137

  • Версия программы: 1.7.3e
  • Скачали: 1544

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран