Интернет приложения на андроид

Google Drive
Google Drive
i

Google Drive – облачное хранилище для файлов пользователей, с которыми могут осуществлять работу сразу несколько людей. Данный диск предназначен для хранения файла практически во всех форматах. Воспользоваться им можно на персональном компьютере, телефоне, в браузере. …

Обновлено 13 марта 2022
Особенности: Online
81,4 МБ
v2.22.097.3
5
X
osmino Wi-Fi: бесплатный WiFi
osmino Wi-Fi: бесплатный WiFi
i

osmino Wi-Fi — доступ к быстрому бесплатному интернету всегда и везде. Уникальный Wi-Fi-менеджер, с помощью которого пользователи могут автоматически подключаться к бесплатному Wi-Fi и обмениваться данными об открытых и закрытых Wi-Fi сетях по всему миру. …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: Виджет Информационные
14,2 МБ
v7.09.06-20211007
5
X
Your Freedom
Your Freedom
i

Your Freedom (для Андроид) в твоих руках – намерения Большого Брата давно стали шире бесстрастного подсматривания. Глобальный вуайеризм протоколирует логи и историю, накапливает досье на каждого. И режет контент, фильтруя цифровой поток до жалкого ручья. …

Обновлено 08 марта 2022
Особенности: Online
5,9 МБ
v20210618-01
5
X
AquaMail - новая почта
AquaMail - новая почта
i

Отличное приложение для настроек почтовых ящиков известных поставщиков услуг. Мгновенные уведомления о новых письмах делают использование программы очень актуальным и востребованным. Имеет собственную структуру сортировки для удаленных, прочитанных или входящих сообщений. Отличается множеством настроек, где …

Обновлено 26 июля 2021
Особенности: Online
2,3 MБ
v1.2.0.5
5
X
Google Медиа
Google Медиа
i

С помощью этого приложения Вы всегда можете находиться в курсе всех новостей. Именно в "Google Медиа" Вы можете прочитать интересные статьи, которые предложены некоторыми популярными издательствами, просмотреть слайд-шоу, насладиться предложенными видеороликами и сделать еще множество …

Обновлено 22 ноября 2020
Особенности: Виджет Информационные
839.8 KB
v2.3.0
5
X
QIP Speed Test
QIP Speed Test
i

QIP Speed Test - программа для измерения вашей текущей скорости интернета. Сотни тысяч пользователей уже проверили качество своего мобильного и домашнего интернета. Все данные собираются анонимно и выкладываются на карту сервиса speed.qip.ru. Измеряйте чаще подключение …

Обновлено 22 ноября 2020
Особенности: Online Информационные
986.5 KB
v0.9rc
5
X
Xperia Link
Xperia Link
i

Xperia Link™ - это новое приложение, которое позволяет Вам использовать свой андроид смартфон на полную катушку! Если в Вашем распоряжении есть телефон марки Xperia, то Вам данная программа просто необходима, так как в ней есть …

Обновлено 22 ноября 2020
v
5
X
MP3 poisk - музыка онлайн
MP3 poisk - музыка онлайн
i

Данное приложение разработано специально для того, чтобы повысить уровень комфорта во время посещения сайта с аналогичным названием. Теперь не надо заходит в браузер, тратить бесценный трафик и, соответственно, деньги, чтобы насладиться очередным музыкальным шедевром современных …

Обновлено 04 ноября 2020
Особенности: Online
1,6 MБ
v1.0.3
5
X
Outlook.com
Outlook.com
i

Outlook.com – это программа, созданная сайтом Outlook.com, который активно используется миллионами людей во всем мире. В основном, данной программой пользуются люди, занятые в бизнес сфере, так что если Вы из таких, можете смело подключаться к …

Обновлено 12 мая 2020
Особенности: Online
9.6 MB
v7.8.2.12.49.9774
5
X
Biglion
Biglion
i

Уникальный сервис для совершения покупок коллективно, помогающий экономить до пятидесяти процентов средств на одном приобретении. Включает более  пятидесяти городов России, предоставляет самые различные сферы товаров и услуг – пища, путешествия, одежда, услуги и многое другое. …

Обновлено 06 марта 2020
Особенности: Online
3,0 MБ
v3.0.3
5
X
Track Checker
Track Checker
i

Современное довольно полезное приложение разработано для отслеживания посылок и постовых переводов, включая письма и уведомления. Каким образом? Каждое уведомление имеет свой специальный номер, который вносится в данную программу и таким образом отслеживается путь почтовых операций …

Обновлено 02 февраля 2020
Особенности: Online Информационные
1,3 MБ
v1.41
5
X
4pda
4pda
i

У самого популярного и известного сайта 4pda.ru для мобильных устройств появился первый android-клиент! Это неофициальный клиент для данного сайта.

 

Данное приложение имеет следующие возможности:

 

- просмотр тем;
- настройку закладок;
- отправку, удаление и редактирование …

Обновлено 27 марта 2019
Особенности: Online
4.3 MB
v1.16
5
X

Скачать интернет приложения для андроид бесплатно.

Ваш телефон
Телефон не выбран