Лаунчеры для андроид

Androse - Windows 8 Clone
Androse - Windows 8 Clone
i

Androse - Windows 8 Clone – оригинальная и интересная оболочка для любого Android-гаджета. Весь внешний вид проги повторяет современную операционку №8 от Microsoft. Конечно есть некоторые отличия и полным клонированием это назвать нельзя, но получилось …

Обновлено 18 января 2019
6.1 MB
v4.3
5
X
Lollipop Launcher
Lollipop Launcher
i

Lollipop Launcher- оболочка, почти полностью повторяющая дизайн пятого “зеленого робота”. Только для платформы Android. Дизайн повторяет оригинальный Леденец чуть более, чем полностью. Скопировано все отлично, от иконок меню до обоев рабочео стола. Андроид более ранней …

Обновлено 12 января 2019
Особенности: Виджет
2.3 MB
v1.3.3
5
X
Holo Launcher HD
Holo Launcher HD
i

Holo Launcher HD это простой, удобный и полностью настраиваемый лаунчер в стиле ICS и KitKat. Приложение разработано для мобильных девайсов работающих на Android, отличается нетребовательностью к ресурсам устройства, красочным оформлением и отсутствием ошибок. Холо Лаунчер …

Обновлено 12 января 2019
1.3 MB
v3.1.2
5
X
GO Keyboard / Клавиатура
GO Keyboard / Клавиатура
i

GO Keyboard / Клавиатура - приложение для Андроид устройств, созданное для увеличения скорости печати и уменьшения количества ошибок. ГО Кейборд более удобен в использовании, чем аналогичные программы и станет важным дополнением в арсенале владельца смартфона …

Обновлено 01 января 2019
Особенности: MustHave Донат
19,6 MБ
v2.58
5
X
Русский язык - GO клавиатуры
Русский язык - GO клавиатуры
i

Русский язык - GO клавиатуры это русификация популярнейшей кастомной системы ввода для Android. GO клавиатура это уникальное приложение, которое начало свой путь как часть одноименного лаунчера, но позже стало отдельным проектом. Сейчас пользоваться этой клавой …

Обновлено 31 декабря 2019
5.4 MB
v4.0
1,0
X
TeslaUnread for Nova Launcher
TeslaUnread for Nova Launcher
i

TeslaUnread for Nova Launcher – уникальный плагин для одного из самых популярных лаунчеров для Android. Приложение удивительно лёгкое и простое. Интерфейс представляет собой одну страницу меню со всевозможными настройками и ссылками на другие проекты. Модификация …

Обновлено 30 декабря 2018
1.2 MB
v5.1.2
5
X
USA Freedom GO Keyboard Theme
USA Freedom GO Keyboard Theme
i

USA Freedom GO помогает управлять действиями Андроида, быть на связи. В нынешних гаджетах клавиатура остаётся наиглавнейшим средством ввода. Среди виртуальных клавиш Фридом Гоу сейчас в топе крутых аналогов.

 

Установка приложения незатейлива. Видео-инструкция направит стопы неуверенного …

Обновлено 09 августа 2018
5.1 MB
v3.87
5
X
Next Launcher 3D UI 2.0 Theme
Next Launcher 3D UI 2.0 Theme
i

Next Launcher 3D это 3D лаунчер для Андроид с действительно впечатляющими возможностями. С помощью Некст Лаунчер 3Д можно изменить рабочий стол до неузнаваемости, быстро запускать приложения и наслаждаться фантастическими эффектами. Без сомнений представленное приложение это …

Обновлено 31 декабря 2017
Особенности: 3D Виджет
9.4 MB
v1.2.3
5
X
GO Launcher EX UI5.0 theme
GO Launcher EX UI5.0 theme
i

GO Launcher EX это расширенная версия популярного среди владельцев Андроид устройств рабочего стола GO Launcher. Приложение ГО Лаунчер EX отличается от аналогов более высокой скоростью работы, расширенными настройками и своим элегантным дизайном. Теперь для экрана …

Обновлено 28 декабря 2017
13.3 MB
v2.08
5
X
Poweramp skin Material
Poweramp skin Material
i

Poweramp skin Material – оболочка для популярнейшего плеера системы Android. Все меняется, и внешний вид любимых прог тоже. Проигрыватель может похвастаться отличным звучанием, массой настроек и практичностью в использовании. Он стал дефолтным проигрывателем у многих …

Обновлено 22 октября 2017
3.1 MB
v1.1
5
X
i6 Plus Launcher
i6 Plus Launcher
i

i6 Plus Launcher – симпатичная оболочка, которая без проблем установится на любой Android гаджет. Сам лаунчер достаточно прост и не пестрит настройками. За то у него отличные иконки и яркий внешний вид. Большей части неприхотливых …

Обновлено 16 октября 2017
4.5 MB
v1.6
5
X
Wanam Xposed
Wanam Xposed
i

Wanam Xposed представляет собой комплект модов для Android. С его помощью можно сделать смартфон или планшет более быстрым, функциональным и продвинутым. Ванам Икспосед это без сомнений та, программа, которая должна присутствовать в арсенале любого владельца …

Обновлено 16 октября 2017
33.1 KB
v4.0.0
5
X

Лучшие лаунчеры на андроид на русском языке без рекламы для планшетов и смартфонов.

Ваш телефон
Телефон не выбран