Лаунчеры для андроид

Yandex Launcher
Yandex Launcher
i

Yandex Launcher – оболочка для Android от известнейшего разработчика софта. Визуальное оформление выполнено в классическом для Яндекса стиле. Простые, яркие цвета, плавные линии и текстуры – все это делает устройство более симпатичным и красочным, но …

Обновлено 08 марта 2022
Особенности: Виджет Рекомендуем
49,0 МБ
v2.3.9
5
X
NA Flags Free Live Wallpaper
NA Flags Free Live Wallpaper
i

A Вы любите созерцать живые 3D-обои на экране своего телефона в качестве заставки? Тогда это приложение для вас! В вашем распоряжении будет настоящий флаг любимой страны, который колышется на ветру на фоне природы родной земли. …

Обновлено 05 января 2022
Особенности: Прикольное
2.0 MB
v1.95
5
X
ILocker Theme
ILocker Theme
i

Наслаждайтесь последней LockScreen тему iPhone 5S с этой удивительной приложения. Для тех, скучно Android Jellybean экрана блокировки, и хотите замок iOS7 бесплатно. Великолепная графика и плавная анимация.


Особенности:
- Слайд для разблокировки
- iPhone 5S …

Обновлено 26 июля 2021
2.0 MB
v1.0.2
5
X
Симпатичные Рождество
Симпатичные Рождество
i

С Рождеством Христовым. Тут вы увидите падает снег, медведя, держащего в форме сердца куклу, сидя на кресле-качалке, медленно покачивая. Есть пламя в камине мелькали, качели рядом с Рождественский чулок. Есть Рождественские свечи, этот фестиваль является …

Обновлено 20 июня 2021
Особенности: HD
3.8 MB
v1.3
5
X
Hola лаунчер
Hola лаунчер
i

Hola Launcher занимает только 2 МБ, быстрее скачает и установит. Наш Дизайн чтобы снижет памяти вашего телефона (Использование ресурсов )и быстро работает, В то же время, Мы предоставляет много функций.в индивидуальный красивые темы и обои …

Обновлено 16 мая 2021
Особенности: Прикольное
5.0 MB
v3.0.6
5
X
Метеоритный дождь Обои Free
Метеоритный дождь Обои Free
i

Предлагаем вам насладиться красотой природы в далеком фантастичном мире затерянном где-то в просторах космоса. Красота здешней ночи завораживает своей уникальностью, звезды настолько яркие, что, кажется, до них можно дотянуться рукой. Небо окрашивается в совершенно необычные …

Обновлено 06 апреля 2021
Особенности: HD
5.0 MB
v1.0.2
5
X
7circles Launcher Theme
7circles Launcher Theme
i

Предложенная тема для установки на телефон сделает похожим ваш аппарат на айфон благодаря идентичному интерфейсу. Тема яркая, красочная, анимированные значки – HD-иконки – прорисованы четко и понятно. В теме заложены 9 разновидностей обоев, 9 анимаций, …

Обновлено 28 января 2021
4.0 MB
v2.1
5
X
Apex Launcher
Apex Launcher
i

Эта программа представляет собой настоящую находку для тех, кто уже давно собирался заняться персонализацией своего Андроид гаджета, будь то смартфон или же планшет. С помощью этого лаунчера можно изменить иконки, добавить еще несколько рабочих столов, …

Обновлено 22 декабря 2020
Особенности: Online Виджет Рекомендуем
2,7 MБ
v1.3.5
5
X
Зима HD Сцена живые обои
Зима HD Сцена живые обои
i

Зима HD Сцена живые обои отличает оригинальный дизайн, высокое качество изображения и реалистичность звучания - полностью бесплатная подборка анимированных живых обоев. Задние фоны перемещаются в автоматических режиме и специально для Твоего удобства мы предлагаем ручной …

Обновлено 22 ноября 2020
Особенности: HD
3.2 MB
v1.1
5
X
Снег в Нью-Йорке – Живые Обои
Снег в Нью-Йорке – Живые Обои
i

Вы перейдете на очаровательные путешествие в город, который никогда не спит! Если вы ищете идеальное обои снег, чтобы украсить экран вашего телефона, это он! Десять «красивые фотографии» зимней сцены в Большом Яблоке украсят ваш рабочий …

Обновлено 22 сентября 2020
Особенности: HD
2.6 MB
v2.1
5
X
Puffin Клавиатура
Puffin Клавиатура
i

Puffin Клавиатура – наверное, самая яркая клава для системы Android. Внешний вид этой темыпоражает яркостью красок и интересным стилем. Такое впечатление, что кнопки и символы отлиты изо льда, а снизу их подсвечивают разными цветами. Невероятно …

Обновлено 03 февраля 2020
4.8 MB
v4.172.54.79
5
X
flayvr - фотогалерея
flayvr - фотогалерея
i

Вы любите фотографировать, и у вас огромная коллекция снимков? Нужный снимок порой бывает так трудно искать? Долой проблему! С этим чудесным помощником вы избавитесь от необходимости делать рутинную работу по сортировке снимков вручную. Умное приложение …

Обновлено 05 июня 2019
Особенности: Прикольное Камера
16.5 MB
v3.9.1
5
X

Лучшие лаунчеры на андроид на русском языке без рекламы для планшетов и смартфонов.

Ваш телефон
Телефон не выбран