Переводчик для андроид

Словарь
Словарь
i

Программа «Словарь» - это самая лучшая программа в своем роде. Здесь мы можем узнать значения слов из разных сфер общения: бытовой, разговорной, научной и юридической. Помимо этого, мы можем переводить слова более чем на сорок …

Обновлено 06 апреля 2021
5.2 MB
v5.0.4
5
X
TransZilla переводчик
TransZilla переводчик
i

TransZilla переводчик – это программа, которая переводит с помощью ресурса google Translate. Данная программа очень удобна в использовании, она очень быстро находит перевод на какой-либо нужный для Вас текст. Также есть режим голосового ввода. Эта …

Обновлено 28 января 2021
Особенности: Online
3.1 MB
v2.1.8
5
X
Offline словарь и переводчик
Offline словарь и переводчик
i

Во всем мире и в автономном режиме словаря , он будет лучшим помощником и переводчиком. Он поможет вам завершить основные языки мира взаимных переводов. Вся эта работа находится в автономном состоянии достичь.

 

Основные возможности:
* …

Обновлено 22 ноября 2020
280.6 KB
v2.5.0
5
X
Переводчик + Словарь
Переводчик + Словарь
i

«Переводчик + словарь» - название программы говорит само за себя. В данной программе мы можем использовать целых два режима: переводчика и словаря. Если Вам нужно узнать перевод и значение слова, то данная программа создана именно …

Обновлено 22 ноября 2020
Особенности: Online
1,3 MБ
v1.8.3.4
5
X
Англо-русский словарь
Англо-русский словарь
i

Программа «Англо-русский словарь» - это новая и очень хорошая программа – переводчик, которая позволяет быстро найти нужное слово в интернете. Программа очень хороша и проста в использовании. Ей пользуется практически половина всех владельцев андроид устройств, …

Обновлено 04 ноября 2020
Особенности: Рекомендуем
141 bytes
v3.5.5
5
X
Учи английский!
Учи английский!
i

Английский - это самый популярный язык во всем мире. Каждый человек должен уметь на нем говорить, ведь куда бы Вы ни попали, то изъяснятся, придется именно на этом языке. Если Вы не проходили английский в …

Обновлено 05 мая 2020
516.7 KB
v1.1
5
X

Скачать переводчик для андроид без интернета на русский или английский можно на top-android.org. Оффлайн переводчики в реальном времени на андроид доступны благодаря нашим админам.

Ваш телефон
Телефон не выбран