Антивирус на андроид

LINE Antivirus
LINE Antivirus
i

LINE Antivirus – уникальный и полезный продукт от известного Android разработчика. Приложение радует приятным интерфейсом, проработанным дизайном и навигацией. У любого оформления можно найти минусы, но здесь разрабы попытались максимально их минимизировать. Программа представляет собой …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: Виджет
12,6 МБ
v2.1.9
5
X
Dr.Web Security Space
Dr.Web Security Space
i

Dr.Web Security Space - версия одной из самых известных в мире программ антивирусов, адаптированная специально для мобильных Андроид устройств. Антивирус обеспечивает комплексную защиту смартфона или планшетного компьютера от всех существующих в настоящий момент времени угроз …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: Виджет
37,3 МБ
v12.7.0
5
X
Брандмауэр без Root
Брандмауэр без Root
i

Фаерволл, не требующий прав "root" для работы. Он уведомляет, когда приложения пытаются получить доступ к интернету. Каждое соединение может быть разрешено / заблокировано выборочно.


Особенности
- * НЕ * ТРЕБУЮТСЯ права root.
- Выборочные разрешения …

Обновлено 09 марта 2022
2,6 МБ
vЗависит от устройства
5
X
Dr.Web Mobile Control Center
Dr.Web Mobile Control Center
i

Dr.Web Mobile Control Center – интерактивная панель управления антивирусной сетью. Для Android-гаджетов. Приложение очень приятное для глаз, и, несмотря на свой богатый функционал, имеет нативный и простой интерфейс. К тому же пользователю доступны несколько виджетов, …

Обновлено 08 марта 2022
5,4 МБ
v13.0.1.202102280
5
X
Antivirus & Mobile Security
Antivirus & Mobile Security
i

Это бесплатная версия антивируса для Вашего андроид устройства. В данной программе есть все необходимое, чтобы Ваш гаджет остался неуязвимым для вторжения различных вирусов и вредоносных программ. Данная программа содержит так и наиболее полную версию, которая …

Обновлено 05 января 2022
Особенности: Online
4.3 MB
v1.6.0.0
5
X
CM (Cleanmaster) Security FREE
CM (Cleanmaster) Security FREE
i

Молниеносно быстрое, очень маленькое и в высшей степени безопасное, CM Security - это разработанное Clean Master БЕСПЛАТНОЕ приложение для обеспечения безопасности мобильных устройств - самый надёжный оптимизатор.

Главные особенности программы:

- Антивирусная система №1: это …

Обновлено 16 мая 2021
8.1 MB
v2.10.6
5
X
DroidWall - Android Firewall
DroidWall - Android Firewall
i

Это приложение, которое, буквально, представляет собой барьер между Вашим смартфоном или планшетом, и интернет средой. Благодаря нему вы сможете список приложений, которым разрешен доступ в интернет, а каким нет. Это сохранит траффик и деньги, и …

Обновлено 06 апреля 2021
Особенности: Рекомендуем
310,8 KБ
v1.5.7
5
X
AVG Бесплатный антивирус
AVG Бесплатный антивирус
i

С развитием мобильной техники появились мобильные вирусы, которые могут угрожать работе Вашей операционной системы Андроид. Поэтому на данный момент на мобильный гаджет также необходимо устанавливать антивирус, который будет противостоять вредоносным программам. Бесплатный антивирус AVG поможет …

Обновлено 28 января 2021
Особенности: Виджет
6,5 MБ
v3.0.3
5
X
Антивирус для Планшета / FREE Tablet AntiVirus Security
Антивирус для Планшета / FREE Tablet AntiVirus Security
i

Антивирус для планшета внимательно следит за состоянием Вашего портативного компьютера. Сейчас существует множество различных вирусов, которые пытаются удалить некоторые данные с Вашего андроид устройства. Чтобы избежать этого, Вам стоит установить данную программу на свой планшет. …

Обновлено 21 декабря 2020
14.3 MB
v5.4
5
X
Dr.Web Launcher (beta)
Dr.Web Launcher (beta)
i

Dr.Web Launcher – это безопасный интерфейс, созданный специально для мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Android™. Он позволяет оградить пользователей мобильного устройства от использования части установленных на нем приложений, а также от просмотра нежелательных …

Обновлено 22 ноября 2020
Особенности: Виджет
6.9 MB
v0.00.3
5
X
FastScan
FastScan
i

FastScan – это совершенно бесплатный антивирус, который доступен для каждого обладателя андроид устройства. С помощью данной программы Вы точно и надежно защитите свой смартфон от вредоносных программ. Различные вирусы и хакеры не смогут проникнуть в …

Обновлено 22 ноября 2020
350.0 KB
v1.2.5
5
X
360 Security Lite
360 Security Lite
i

360 Security Lite – это программа, разработанная для таких устройств Android, память которых не превышает 1 Гб; она делает их более "шустрыми" и снижает потребление заряда аккумулятора. Главной особенностью даного можно назвать то, что предназначены …

Обновлено 12 января 2019
9.2 MB
v1.6.0.3123
5
X

Лучший антивирус для андроид на русском 2021 года скачать бесплатно.

Ваш телефон
Телефон не выбран