Синхронизация контактов android

Откуда звонили и писали?
Откуда звонили и писали?
i

Телефонные коды всех сотовых провайдеров и стационарных телефонов России, Украины, Белоруссии, Латвии, Армении, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана, Киргизии, Туркменистана, Грузии, Узбекистана. База постоянно расширяется благодаря пользователям. Программа открывает журнал вызовов телефона и для каждого номера показывает …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: Информационные
5,9 МБ
v3.3.4
5
X
Запись звонков ACR
Запись звонков ACR
i

ACR бесплатное приложение для записи телефонных звонков. ACR записывает телефонные звонки. Ознакомьтесь со списком возможностей (ниже) и скачивайте лучшее приложение для записи звонков в Play Store. Некоторые телефоны должным образом не поддерживают запись телефонного разговора. …

Обновлено 09 марта 2022
10,3 МБ
v35.0
5
X
Telegram
Telegram
i

Что это такое? Давайте разбираться! Это популярное приложение для общения, которое привлекает своей простотой, быстротой и безопасностью.

Несмотря на то что telegram messenger имеет много общего с другими подобными приложениями, у него есть и существенные …

Обновлено 07 марта 2022
46,6 МБ
v8.5.4
5
X
Услуги «Билайн»
Услуги «Билайн»
i

Быть в курсе новостей своего мобильного оператора и состояния счета очень просто, особенно, если у Вас установлено это приложение. Все что Вам нужно сделать - это открыть его и перейти на соответствующую вкладку. С помощью …

Обновлено 05 января 2022
Особенности: Информационные
3,9 MБ
v2.0.0
5
X
Запись разговоров Free
Запись разговоров Free
i

Во время разговоров по сотовому телефону нередко скользит важная информация, которую мы потом с трудом припоминаем. А когда нам диктуют по телефону адрес или номер телефона, то и вовсе теряемся - листочек бумаги и ручка …

Обновлено 26 июля 2021
562,0 KБ
v8.5.5
5
X
Guide for Whatsapp Messenger
Guide for Whatsapp Messenger
i

Guide for Whatsapp Messenger - софт, созданный специально для активных пользователей программы WhatsApp Messenger. Ни для кого не секрет, что это широко известный мессенджер для Андроид устройств с огромным количеством поклонников. Гуид Фор Ватсап Мессенджер …

Обновлено 20 июня 2021
Особенности: Информационные
6.9 MB
v1.2
5
X
Говорящий Том для Messenger
Говорящий Том для Messenger
i

Говорящий Том для Messenger – это приложение,которое может быть доступно только тем пользователям Android, которые достигли 13-летнего возраста. В отличии от подобных утилит, здесь можно отправлять сообщения еще быстрее и проще, даже более того – …

Обновлено 16 мая 2021
Особенности: Online
23.4 MB
v1.0
5
X
Tango – видео звонки и SMS / Tango Text, Voice, Video Calls
Tango – видео звонки и SMS / Tango Text, Voice, Video Calls
i

Одному нужно позвонить по телефону, со вторым разговаривать в конференции, с третьим через социальную сеть, четвертому скинуть СМС, а пятому - зайти в аську. Вы еще не устали от такой жизни? Tango объединяет в себе …

Обновлено 06 апреля 2021
Особенности: Online
15,2 MБ
v2.8.43942
5
X
Где Сейчас
Где Сейчас
i

«Где Сейчас» — это бесплатное приложение, с которым можно быстро, в один клик, без звонков и смс, сообщить близким, где вы находитесь, или же спросить, где сейчас ваш друг, ребенок или супруг. Никто, кроме тех, …

Обновлено 22 ноября 2020
Особенности: Online Информационные
3.0 MB
v1.360
5
X
Черный список+ / Blacklist+
Черный список+ / Blacklist+
i

Если у Вас имеется необходимость в блокировки того или иного номера, то приложение Черный список+  поможет Вам в этом. Оно также позволит Вам избавиться от назойливых рекламных баннеров и тех собеседников, которые уже надоели Вам. …

Обновлено 04 ноября 2020
Особенности: Рекомендуем
140,1 KБ
v1.11
5
X
ProfReminder пропущенный вызов
ProfReminder пропущенный вызов
i

Программа для напоминания о пропущенных звонках и СМС / ММС сообщениях. С поддержкой профилей. Гибко настраиваемая. Особенно полезна если у вас телефон без светодиодного индикатора.


Возможности:
- Поддержка профилей.
- Напоминание с помощью: мелодии, вибрации, …

Обновлено 02 февраля 2020
Особенности: Виджет
1.7 MB
v2.0.4
5
X
WhatsApp смайлики
WhatsApp смайлики
i

ВотсАп, WA Смайлики (для Андроид) умножают назначение нехитрых значков – умножение эмоционального посыла сообщения. Часто незатейливый набор значков (типа ;-)) заменяет длинные фразы. Символьное граффити разрывает ограничения текста, оживляя слова, неся чувства.

 

Что получаем, установив …

Обновлено 09 августа 2018
7.5 MB
v1.1.5
5
X

Программы для быстрой и удобной синхронизации контактов на android смартфонах и планшетах.

Ваш телефон
Телефон не выбран