• В каталоге:
    30 телефонов
  • Лучший телефон:
    XOLO / Q1100

Скачать игры и приложения на XOLO


Индийская компания XOLO была отделена в собственную отрасль от компании Lava Mobiles в 2012 году. Смартфоны этой фирмы представляют собой модели премиум-класса, способные удовлетворить требования взыскательных клиентов. Компания сотрудничает с европейскими производителями процессоров Intel, NVIDIA, AMD Qualcomm. На их основе выпускаются новые модели не только телефонов, но и планшетов. Сборка устройств происходит в Китае.

Существует целая линейка XOLO. Модель XOLO Q1000s значилась как флагман компании 2013 года. Обновленный телефон XOLO Q1000s plus смело можно назвать флагманом 2014 года: мощный процессор, ОЗУ емкостью 2 Гб, встроенная память 32 Гб, камеры на 13 Мп/5 Мп множественные мультимедийные функции. Есть среди мобильных аппаратов необычные по дизайну: смартфон XOLO q1020 имеет продуктивные бюджетные характеристики и исключительный дизайн со вставками из дерева. Следует отметить хорошую комплектацию телефонов: два аккумулятора, чехол, пленка, наушники уже предусмотрены производителем.

В начале 2014 года глава компании Вишал Сехгал планировал выпустить первый смартфон на основе платформы Windows Phone по цене не выше обычного устройства на Android.

Летом 2014 года был проведен анонс модели Xolo WIN Q900s на платформе Windows Phone 8.1, после которого модель была выпущена на индийский рынок. Выпуск таких моделей указывает на планы компании выйти на мировой рынок. «Умные телефоны» от XOLO завоевывают все больше популярности среди индийцев, которым нравится многофункциональность и производительность за невысокую стоимость. Выберите смартфон или планшет и скачайте бесплатно игры и приложения для XOLO.

Игры и приложения для XOLO

Скачать бесплатно игры и приложения для XOLO без регистрации.
Ваш телефон
Телефон не выбран