Планировщик дел и задач на андроид

Timetable
Timetable
i

Timetable - самое красивое и интуитивное приложение, предназначенное для управления вашей школьной или университетской жизнью. Вы можете сохранять ваше расписание и все задания, начиная домашними заданиями и заканчивая экзаменами. Все это нужно будет ввести только …

Обновлено 09 марта 2022
2,4 МБ
v10.0
5
X
Отсчет календаря.
Отсчет календаря.
i

Хотите ли Вы помнить все ваши события в жизни, которые прошли и которые еще предстоят? Знать сколько прошло времени с окончания школы, института или сколько еще осталось учиться? Сколько прошло времени с вашего первого знакомства …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: Виджет
5,6 МБ
v3.5
5
X
Bzzz напоминания
Bzzz напоминания
i

Как часто вы что-либо забываете сделать? С помощью этого приложения вы можете ПРОСТО ПОМНИТЬ ВСЕ, что вам нужно. Простая и понятная напоминалка. Сделана для тех, у кого нет времени и кто хочет поставить напоминание очень …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: Виджет
7,0 МБ
v3.2.6
5
X
Фривольный календарь Free
Фривольный календарь Free
i

Это приложение является интереснейшим интерактивным календарём. Вас никогда не мучал вопрос: «Что интересного происходило в этот день в истории?». Именно этот календарь Вам и подскажет ответ на этот вопрос! Это приложение покажет Вам что произошло …

Обновлено 28 января 2021
Особенности: Информационные
5.4 MB
v1.5.6.16
5
X
GoTasks
GoTasks
i

Легковесное бесплатное приложение для управления задачами, которое позволяет синхронизировать с Google Tasks любые Ваши задачи. Эта программа поможет организовать Ваши дела.

 

В ней нет дополнительных фреймворков, в результате чего, она быстра, а, следовательно, потребляет немного …

Обновлено 22 ноября 2020
Особенности: Online Виджет
155.2 KB
v1.1.19
5
X
Будильник GM Alarm
Будильник GM Alarm
i

Ищете надежный, удобный, стильный и необычный будильник?Бесплатный и без рекламы? Вот он! Для каждого пробуждения будильник случайно выбирает мелодию и загружает ее из Интернета (сегодня одну, завтра другую) и следит за тем, чтобы мелодии не …

Обновлено 04 ноября 2020
643.5 KB
v2.8
5
X
Jorte Calendar
Jorte Calendar
i

Прекрасное дополнение в виде органайзера отлично вписывается в перечень необходимых приложений для вашего мобильного устройства. Программа позволяет делать заметки в календаре, планировать события разной важности, ставить напоминания в виде сообщений, просматривать планы, как на определенный …

Обновлено 24 июня 2020
Особенности: Online Виджет
2,0 MБ
v1.4.12
5
X
abcNotes: стикеры напоминалки
abcNotes: стикеры напоминалки
i

Прекрасная возможность избавится от надоевших записок на вашем столе! Красиво оформленные электронные стикеры-закладки с легкостью заменят бумажные. Безупречно выполненное приложение добавит событие на ваш рабочий стол. Управление достаточно простое, буквально в два касания, различные цветовые …

Обновлено 12 мая 2020
Особенности: Прикольное Виджет
26,3 MБ
v1.0.3
5
X
ДМБ - Дембель Календарь
ДМБ - Дембель Календарь
i

Интересное предложение от разработчиков для призывников срочной службы. Приложение дает возможность отсчитывать дни до  желаемого дембеля, включая часы и минуты, имеет два разных режима счета. Призывник может указать свои фамилию, имя, отчество и срок службы, …

Обновлено 02 февраля 2020
70,2 KБ
v1.2.1
5
X
Cal: Any.do Календарь
Cal: Any.do Календарь
i

Что было бы, если бы календарь в вашем устройстве Android был разработан для того, чтобы делать вас более продуктивным, а не просто организовывать вашу повестку дня? Cal осторожно сдвигает вашу перспективу, чтобы вы могли сфокусироваться …

Обновлено 12 марта 2018
Особенности: Виджет Рекомендуем
12.6 MB
v1.1.7
5
X
GO Calendar Widget
GO Calendar Widget
i

Электронный календарь-помощник, который делает планирование еще проще и удобнее. С ним у нас под рукой будут такие возможности:

- просматривать запланированное в режиме календаря (смотреть, что предстоит на месяцвперед);

- просматривать запланированное в режиме …

Обновлено 12 марта 2018
Особенности: Виджет
2.1 MB
v4.1
5
X
Календарь Mail.Ru
Календарь Mail.Ru
i

Календарь Mail.Ru - это удобный инструмент персонального и совместного планирования времени он-лайн и на мобильных телефонах.

 

- Планирование времени и совместная работа. Приглашайте друзей и коллег в свой календарь, добавляйте общие события и мероприятия
- …

Обновлено 16 октября 2017
Особенности: Online Виджет
14.1 MB
v1.3.1
5
X

Лучший планировщик задач и дел на андроид скачать бесплатно можно у нас. Семейный органайзер дня и дел на русском также доступен для скачивания.

Ваш телефон
Телефон не выбран