Плеер для прослушивания музыки

Музыка Эквалайзер
Музыка Эквалайзер
i

Бесплатное приложение Музыка эквалайзер для вашего устройства! Музыка эквалайзер является профессиональным Android App. Это пресетов настроен на лучший костюм акустической музыки. Пресеты Музыка эквалайзера автоматически смешивать бас, Регулировка ВЧ и вокальные уровни для достижения максимального …

Обновлено 09 марта 2022
1,8 МБ
v3.2
5
X
Усилитель бас
Усилитель бас
i

Усилитель бас - приложение, которое позволяют Вам регулировать уровень низких частот. Чтобы насладиться максимальном эффектом от баса, используйте наушники или внешние колонки. Это приложение повышает низкие частоты на Android Эквалайзере. Отрегулируйте басы так, чтобы у …

Обновлено 08 марта 2022
3,0 МБ
v5.3
3,0
X
Aimp Control
Aimp Control
i

Приложение позволяет управлять медиа-плеером AIMP, используемым в среде Windows для прослушивания музыки.

 

Возможности на данный момент:
- управление воспроизведением: старт, пауза, стоп, следующая песня, предыдущая песня;
- такие опции, как: случайный порядок, повтор песни, громкость; …

Обновлено 05 января 2022
Особенности: Online
942.2 KB
v3.0.6-beta
5
X
Регулятор громкости
Регулятор громкости
i

Данная программа поможет Вам быстро настроить громкость всех процессов, проистекающих в Вашем андроид смартфоне. На одной таблице Вы увидите шкалы, на которых расположены различные процессы, например, звонок, входящие сообщения, будильник, звуки нажатия кнопок и так …

Обновлено 26 июля 2021
1.1 MB
v1.6
5
X
Hi Music
Hi Music
i

Данная программа стилизована под Iphone устройства, и даже обладает интерфейсом с самой последней версии iOS. Теперь внешний вид продукции компании Apple способен функционировать, как андроид, так что программа точно произведет на Вас положительное впечатление. Слушайте …

Обновлено 16 мая 2021
Особенности: Виджет
2.9 MB
v2.7.2
5
X
andLyrics
andLyrics
i

У вас есть любимый плеер для проигрывания музыки с богатыми настройками и красивым внешним видом, но вот беда: он не показывает текст проигрываемой песни, а это как раз та функция, которой вам очень не хватает. …

Обновлено 06 апреля 2021
551.0 KB
v0.3.2
5
X
Tuneblast - ВК, Музыка
Tuneblast - ВК, Музыка
i

Tuneblast - отличный и единственный в своём роде музыкальный клиент для ВКОНТАКТЕ. Вы можете легко искать, слушать и скачивать весь ваш музыкальный контент из вашего "ВК". Узнайте, что слушают ваши друзья, теперь это настолько просто. …

Обновлено 28 января 2021
Особенности: Online Прикольное
4.0 MB
v1.1
5
X
Clean Music
Clean Music
i

Clean Music простой, быстрый и элегантный плеер, который проигрывает папки. Вы вибираете папку и нажимаете на неё; нет пролистывания через огромные списки неизвестных исполнителей, нет сканирования ваших медиафайлов при загрузке аппарата и нет обложек, переназванных …

Обновлено 21 декабря 2020
178.8 KB
v9.9.1
5
X
Гитариста
Гитариста
i

Режим Play Mode: В этом режиме вы сможете сыграть аккорд. Исходя из ваших любимых аккорды гитары, вы можете играть бесплатно последовательность аккордов.


Лада PLAY MODE: В этом режиме вы сможете сыграть одну ноту. Потому что …

Обновлено 22 ноября 2020
16.0 MB
v3.2.0
5
X
AudioManager
AudioManager
i

Лучшее приложение для управления аудиозаписями. Аудио Менеджер – виджет, позволяющий изменить все уровни громкости аудиозаписи прямо с домашнего экрана вашего гаджета. Рекомендуется полнофункциональная версия приложения.

 

Особенности Pro версии: Более сотни вариантов оформления, два размера приложения …

Обновлено 22 ноября 2020
Особенности: Виджет
2.4 MB
v4.1.3
5
X
Музыка ВКонтакте
Музыка ВКонтакте
i

С помощью данного приложения, Вы с легкостью сможете:

- Скачать музыку с контакта
- Послушать музыку ВК в удобном плеере
- Найти и добавить к себе на страницу любую музыку в контакте

 

Удобный интерфейс и …

Обновлено 04 ноября 2020
Особенности: Online
7.2 MB
v1.0
5
X
Chocolate VK Player
Chocolate VK Player
i

Chocolate VK Player – самый «шоколадный» плеер. Только Vkontakte каждый пользователь может найти музыкальные произведения на любой вкус. Такое хранилище записей песен можно закачивать через новое универсальное приложение на Android – «Шоколад ВК Плеер». Любимая …

Обновлено 26 мая 2020
Особенности: Online
15.4 MB
v0.4.1
5
X

Аудиоплеер для прослушивания музыки на андроид бесплатно скачать можно на top-adnroid.org. Собраны лучшие приложения и музыкальные плееры с поддержкой всех форматов. Самые громкие mp3-плееры с эквалайзером так-же доступны на сайте.

Ваш телефон
Телефон не выбран