• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    1.6 и выше
Показать все

Motorola Devour


Данный телефон работает на основе операционной системы Android 1.6. Модель данного устройства выполнена в виде слайдера. Приятно порадует покупателей сенсорный дисплей, который может отображать до 60 тысяч цветов. Поэтому любые картинки и фотографии будут очень качественно смотреться. В телефоне отличная камера, которая позволяет делать снимки в любое время суток.


Благодаря большой емкости аккумуляторной батареи, телефон может работать без подзарядки до нескольких дней. А непрерывный разговор можно вести в течение 6 часов. В телефон также встроен GPS-навигатор, Bluetooth, Wi-Fi и плеер. Скачать игры и приложения для Motorola Devour.

Игры и приложения для Motorola Devour

Первая помощь при болезнях
Первая помощь при болезнях
i

Приложение-справочник по оказанию первой медицинской помощи. Включает в себя следующие разделы:

1. Общие принципы и правила оказания первой помощи
2. Первая медицинская помощь при различных травмах и увечьях
3. Справочник телефонов экстренных служб субъектов России …

Обновлено 31 июля 2022
Особенности: Информационные
1.2 MB
v0.5.2
5
X
Lookout Антивирус
Lookout Антивирус
i

Антивирус «Lookout» является одним из лучших на территории интернет сети. Андроид устройства будут под надежной защитой, если Вы установите именно этот антивирус на свой андроид смартфон. Он внимательно следит за состоянием андроид устройства, а также …

Обновлено 27 июля 2022
6,5 MБ
v8.14-bbc9a9e
2,3
X
Курс валют на сегодня
Курс валют на сегодня
i

Бесплатный конвертер валют использует OANDA Цены ®-же ежедневно фильтруется обменные курсы используются аудиторских фирм и банков. Преобразование 190 валют + и четыре драгоценных металлов. Выберите Межбанковская ставка, или использовать процент дополнительные функции для расчета типичных …

Обновлено 23 июля 2022
Особенности: Online Информационные
221.1 KB
v1.2.2
5,0
X
Вызов такси TapTaxi
Вызов такси TapTaxi
i

Приложение Tap Taxi позволит вызвать Вам такси в одном из многих городов России, которые введены в базу данных этой программы. Среди них можно выделить Киров, Уфу, Химки, Самару, Санкт-Петербург и, конечно же, Москву. То есть …

Обновлено 30 июня 2022
Особенности: Online Информационные
33,2 МБ
v6.2.6
5
X
Opera Mobile
Opera Mobile
i

Opera это один из самых популярных в настоящее время Интернет браузеров. Теперь он доступен для установки на Андроид устройства. Приятное для глаз оформление, высокая скорость и безопасность работы. Этим Опера выгодно отличается от приложений-конкурентов.

 

Новая …

Обновлено 18 мая 2022
Особенности: Online
102,4 МБ
v69.2.3606.65175
2,0
X
Фонарик - Tiny Flashlight
Фонарик - Tiny Flashlight
i

Если на Вашем Андроид устройстве имеется фотовспышка, то Вы имеете возможность использовать ее, как фонарик. В этом Вам поможет программа под названием Tiny Flashlight. При помощи данной программы Вы сможете активировать вспышку, и использовать ее …

Обновлено 18 мая 2022
7,4 МБ
v283
4,0
X
ConnectBot
ConnectBot
i

Найти хороший и функциональный SSH-клиент сегодня достаточно тяжело, притом многие из предложенных клиентов являются платными. ConnectBot является не только профессиональным инструментом, но а так же и абсолютно бесплатным. В ней есть все необходимые функции для …

Обновлено 18 мая 2022
2,9 МБ
v10908000
5
X
Батарея - Battery
Батарея - Battery
i

Battery позволит Вам увидеть уровень заряда батареи на своем устройстве. Battery – это изящное, маленькое и элегантное приложение, помогающее Вам следить за настоящим процентом заряда батареи на своем устройстве под управлением Android.

 

С Battery вы …

Обновлено 18 мая 2022
7,2 МБ
v3.3.6
5
X
Total Commander
Total Commander
i

Total Commander. Теперь этот легендарный файловый менеджер доступен и владельцам устройств, работающих на Андроид. Функциональные возможности Тотал Командер для мобильных девайсов не отличаются от возможностей программы для стационарных ПК. Менеджер отличается стабильной работой, чрезвычайно прост …

Обновлено 18 мая 2022
Особенности: MustHave Рекомендуем
2,4 МБ
v3.32
2,8
X
Dictionary - Merriam-Webster
Dictionary - Merriam-Webster
i

Пользуетесь словарем Merriam-Webster? Тогда Вас заинтересует это дополнение. Оно вводит голосовой поиск, что очень удобно, когда не знаете, как пишется слово, но знаете, как произносится. После записи слова идет обработка и выдача результатов. В статье …

Обновлено 18 мая 2022
Особенности: Online
120,6 МБ
v5.3.7
5
X
Shazam
Shazam
i

Shazam для Android - это полезное приложение для всех, кто не доволен параметрами работы аудио звуков в своем мобильном телефоне или планшете. На рабочем столе вашего мобильного устройства будут появляться иконки и виджеты, когда приложение …

Обновлено 17 мая 2022
23,0 МБ
v12.24.0-220512
4,5
X
PicsArt
PicsArt
i

PicsArt- фотостудия [редактор] - профессинальный инструмент для обработки графики на экране Android гаджета. Одно из популярнейших приложений подобного рода. Об этой программе можно говорить только хорошее. Интерфейс приятен и не перегружен лишними кнопками и элементами …

Обновлено 17 мая 2022
Особенности: Камера
63,6 МБ
v19.7.8
5
X
ColorNote блокнот заметки
ColorNote блокнот заметки
i

Каждый из нас использует в своей повседневной жизни блокнот, куда мы записываем то, что нельзя забыть или просто делаем какие-либо пометки. Приложение ColorNote в этом вопросе, как нельзя кстати, может стать электронным эквивалентом обычного блокнота. …

Обновлено 17 мая 2022
Особенности: Online
3,9 МБ
v4.4.0
4,0
X
Tabla
Tabla
i

Табла - это легкое приложение, которое может доставить радость не только ребенку, но и взрослому. На индийских, арабских и латинских барабанах хотят сыграть многие и есл нет возможности сделать это в реальности, то Вам ничего …

Обновлено 17 мая 2022
Особенности: Прикольное
46,2 МБ
v7.3.2
5
X
DeaDBeeF Player
DeaDBeeF Player
i

Плеер, который может играть множество музыкальных форматов, а также онлайн радио (shoutcast)

- множество плейлистов
- проигрывает папки и отдельные файлы
- настоящее бесшовное проигрывание (gapless), плеер не вырезает тишину в начале и конце треков, …

Обновлено 17 мая 2022
Особенности: Виджет
3,2 МБ
v1.34
5
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на Motorola Devour
Ваш телефон
Телефон не выбран