• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    4.2 и выше
Показать все

PiPo U7


Планшет облечен в металлический корпус и снабжен высокопроизводительными техническими характеристиками: мощный процессор и 1 Гб оперативной памяти способствуют плавной работе операционной системы при выполнении различных задач. Установка объёмных программ возможна на встроенной памяти ёмкостью 8 Гб или на флеш-карте до 32 Гб. Экран дает качественное изображение, которое делает приятной работу в интернете, просмотр фильмов, чтение книг.

 

Беспроводная связь поддерживается стабильно. Можно использовать сотовую связь при установке сим-карты на аппарат при помощи связи 3G. Тыловая камера разрешением 8 Мп делает качественные снимки при наличии автофокуса и вспышки. Фронтальная камера на 2 Мп делает общение в скайпе удобным и практичным, т.к. изображение собеседников является довольно четким. Аппарат можно подключить через специальные разъемы: через USB к компьютеру, через HDMI к внешним устройствам, например, мышки и клавиатуры. Батареи мощностью 4000 мАч при интенсивной работе будет хватать лишь на несколько часов.

 

Итак, аппарат выполняет не только функции компьютера, но и коммуникатора, что делает его необходимым для многих пользователей. Скачать игры и приложения для PiPo U7.

Игры и приложения для PiPo U7

Lucky Patcher
Lucky Patcher
i

Lucky Patcher – это одна из самых полезных программ, которые разработаны для Android. Этот патчер быстро просканирует ваше устройство, быстро отсортирует прилодения и даст вывод о возможности или невозможности патча. Позволяет устранять ошибки, расширять возможности …

Обновлено 10 октября 2023
8,2 MБ
v8.7.1
2,9
X
Объявления (Из рук в руки)
Объявления (Из рук в руки)
i

Официальное приложение сайта "Из рук в руки" (IRR.ru) для пользователей мобильной платформы Android.

 

Возможности приложения:
1. Полный доступ к базе объявлений сайта IRR.ru и газеты «Из рук в руки»: объявления от частных лиц и + …

Обновлено 10 октября 2023
Особенности: Online Информационные
5.0 MB
v4.1.2
5
X
Майнкрафт
Майнкрафт
i

Minecraft Pocket Edition от привычной «полноформатной» версии почти не отличается. Программисты подружили приложение с мобильной андроид-платформой, теперь мы можем взять полюбившуюся игрушку с собой в дорогу. Бережно сохранён привычный ретро-стиль, удобство простоты и казуальности игры …

Обновлено 09 октября 2023
90,8 MБ
v1.16.0.57
2,6
X
Uplay
Uplay
i

Получите от ваших игр еще больше!
В каком режиме бы вы не играли - постоянно или от случая к случаю - получайте различные эксклюзивные услуги и бесплатный контент в качестве вознаграждения от Uplay. Присоединитесь к …

Обновлено 09 октября 2023
Особенности: Online
83,9 МБ
v8.2.1
5
X
Чат с незнакомцем
Чат с незнакомцем
i

Общайтесь с незнакомцем наедине в анонимном чате от nekto.me.Никаких регистраций и авторизаций! Один клик и вы уже на связи! Никто не сможет узнать заранее, с кем его сведёт судьба... Вашим собеседником может быть хоть 5-ти …

Обновлено 06 октября 2023
Особенности: Online Прикольное
59.0 KB
v1.6
3,3
X
Badoo
Badoo
i

Данная программа – это совершенно новый онлайн чат, который включает в себе более нескольких миллионов активных пользователей. Здесь Вы можете постоянно находить новых знакомых, а, может быть, и найдете свою любовь. Чат сделан очень удобно, …

Обновлено 05 октября 2023
Особенности: Online
35.2 MB
v4.38.2
4,8
X
Яндекс.Shell
Яндекс.Shell
i

Данный наглядный трехмерный интерфейс абсолютно бесплатно распространяется для пользователей из стран бывшего СССР, а также Турция и некоторые другие страны.


Специально созданная трехмерная карусель позволяет Вам еще более оптимизировать работу своего смартфона, переключаться довольно легко …

Обновлено 02 октября 2023
Особенности: Online Прикольное
13,8 MБ
v1.15
5
X
Скрыть фото - сейф KeepSafe
Скрыть фото - сейф KeepSafe
i

На Вашем андроид устройстве содержится большое количество файлов, которые Вы бы не хотели показывать посторонним людям? Тогда данная программа станет для Вас настоящим спасением. Именно она способна помещать некоторые фотографии в специальные папки, пароль от …

Обновлено 02 октября 2023
Особенности: Рекомендуем
29,7 МБ
v10.11.0
3,4
X
Project RTS - Strategy LITE
Project RTS - Strategy LITE
i

Project RTS - это необычная стратегия реального времени, в которой вам предстоит добывать ресурсы с поверхности планет. В деле добычи вам, будут мешать другие корпорации, у которых свои интересы на данной планете.

 

Прохождение:

Захватить платформу …

Обновлено 30 сентября 2023
12,0 МБ
vЗависит от устройства
5
X
18 Wheels Truck Driver 3D
18 Wheels Truck Driver 3D
i

Парковка 18 Wheeler требует огромного количества мастерства и точности! Большинство водителей не могут справиться с количеством от навыков, необходимых. В 18 водитель грузовика Уилер ваша цель, чтобы припарковать грузовик в отмеченные пространства с минимальным количеством …

Обновлено 30 сентября 2023
Особенности: 3D
36.9 MB
v1.0
5
X
9 Innings: 2015 Pro Baseball
9 Innings: 2015 Pro Baseball
i

9 Innings 2015 Pro Baseball это один из ярких и зрелищных представителей в ряду спортивных симуляторов для Android. В отличии от аналогичных приложений 9 Иннигс 2015 Про Бейсбол позволяет пользователю почувствовать себя в роли не …

Обновлено 27 сентября 2023
Особенности: Online HD Донат
47.4 MB
v6.0.1
2,0
X
Anno : Build an Empire
Anno : Build an Empire
i

ПОСТРОЙТЕ СВОЮ ИМПЕРИЮ КАМЕНЬ ЗА КАМНЕМ. Возведите множество зданий, чтобы удовлетворить все потребности своих жителей, будь то развлечения, образование или религия.


  • УПРАВЛЯЙТЕ. Распределяйте 60 видов ресурсов и стройте 150 различных зданий, чтобы использовать их потенциал …
Обновлено 26 сентября 2023
Особенности: Online Мультиплеер Донат
28.3 MB
v2.0.0
5
X
HTC Skin GOWeatherEX
HTC Skin GOWeatherEX
i

Виджет погоды от компании HTC, один из лучших в своем роде. Вам не только предоставлен большой ассортимент возможного внешнего вида виджета, но и возможность узнать точные прогнозы погоды абсолютного любого города или региона. Приложение самостоятельно …

Обновлено 25 сентября 2023
Особенности: Online Виджет
1,1 MБ
v1.4
5
X
Hills of Glory 3D
Hills of Glory 3D
i

Hills of Glory 3D – это игра, которая поможет Вам проявить свои стратегические навыки. Сюжет игры заключается в том, что мы владеем арсеналом, в котором есть очень много оружия. Конечно, все это оружие желает заполучить …

Обновлено 24 сентября 2023
Особенности: 3D Online Мультиплеер
45,7 MБ
v1.1.5
1,0
X
Город строительства дорог
Город строительства дорог
i

Эта забаваа дает вам возможность управлять и распоряжаться всеми строительными и  транспортными средствами, такими как тяжелый экскаватор, погрузчик песка, грузовика, дорожных катков и другой техники. Будете ездить, строить дороги, инфрастуктуру, чтобы сделать свою работу. Играть …

Обновлено 23 сентября 2023
Особенности: 3D Для мальчиков
0 bytes
v1.5
5
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на PiPo U7
Ваш телефон
Телефон не выбран