• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    4.2 и выше
Показать все

PiPo U7


Планшет облечен в металлический корпус и снабжен высокопроизводительными техническими характеристиками: мощный процессор и 1 Гб оперативной памяти способствуют плавной работе операционной системы при выполнении различных задач. Установка объёмных программ возможна на встроенной памяти ёмкостью 8 Гб или на флеш-карте до 32 Гб. Экран дает качественное изображение, которое делает приятной работу в интернете, просмотр фильмов, чтение книг.

 

Беспроводная связь поддерживается стабильно. Можно использовать сотовую связь при установке сим-карты на аппарат при помощи связи 3G. Тыловая камера разрешением 8 Мп делает качественные снимки при наличии автофокуса и вспышки. Фронтальная камера на 2 Мп делает общение в скайпе удобным и практичным, т.к. изображение собеседников является довольно четким. Аппарат можно подключить через специальные разъемы: через USB к компьютеру, через HDMI к внешним устройствам, например, мышки и клавиатуры. Батареи мощностью 4000 мАч при интенсивной работе будет хватать лишь на несколько часов.

 

Итак, аппарат выполняет не только функции компьютера, но и коммуникатора, что делает его необходимым для многих пользователей. Скачать игры и приложения для PiPo U7.

Игры и приложения для PiPo U7

Погода Часы Виджет на экране
Погода Часы Виджет на экране
i

Если Вы очень занятой человек, то это приложение идеально Вам подойдет. i-Free Innovations является очень удобным виджетом времени и погоды. Установив данное приложение, Вы всегда будете в курсе погоды в том месте, где Вы находитесь …

Обновлено 04 ноября 2023
3,7 MБ
v1.2.38
4,0
X
AlReader - читалка/reader книг
AlReader - читалка/reader книг
i

Если в каких-то книгах у Вас что-то не работает - высылайте, пожалуйста, проблемные книги на почту !
- Читалка совместима с Android 1.6+
- Форматы fb2, fbz, txt, epub (без DRM), html, doc, docx, odt, …

Обновлено 04 ноября 2023
Особенности: Рекомендуем
6,9 МБ
v1.932102241
4,0
X
Истории про это
Истории про это
i

Любите переживать события вместе с героями рассказов? Тогда эти истории для Вас! Свыше 2900 историй "про это" позволят Вам насладиться разнообразными ситуациями! Выбор из 30 категорий!

 

Категории:

-Обычные
-Группо
-Измена
-Разные
-Анал
-Девственность
-Дело случая …

Обновлено 04 ноября 2023
6.4 MB
v2.02
3,0
X
Говорящая батарея
Говорящая батарея
i

«Говорящая батарея» представляет собой бесплатное приложение, помогающее Вам следить за состоянием Вашей батареи. Данное приложение озвучивает голосом состояния батареи, к тому же она озвучивает вид подключения AC или USB. Приложение имеет огромное число настроек, которые …

Обновлено 02 ноября 2023
Особенности: Прикольное
4.3 MB
v3.2
2,8
X
Muslim Pro: азан, Коран, Киблы
Muslim Pro: азан, Коран, Киблы
i

Уникальное приложение для людей мусульманской веры. Имеет систему оповещения для времени молитв вечерних и утренних, а также полный Коран с переводами и аудио-чтением. Программа оснащена картой расположения мечетей и исламским календарем. Переводит молитвенную книгу на …

Обновлено 01 ноября 2023
Особенности: Информационные
28,2 МБ
vЗависит от устройства
3,4
X
ЭПИК / Epic
ЭПИК / Epic
i

ЭПИК – это игра, которая создавалась по мотивам нового мультфильма, от создателей «Ледникового периода» и «Рио». Игра разрабатывалась в жанре стратегии. Мы можем отстроить собственное государство, покупать туда новые дома, а также легендарные предметы за …

Обновлено 01 ноября 2023
Особенности: Online Мультиплеер Донат
26.9 MB
v1.3.0
2,5
X
4D Водопад
4D Водопад
i

Приложение позволяет Вам легко увеличения изображения. Поддерживает как телефон и использование планшета.

 

Основные функции:
1 HD обои быстрый обновление
2 Мощная функция предварительного просмотра
3 легко и удобно, гладкой скачать
4 Совместное есть добродетель: микроблогов …

Обновлено 31 октября 2023
Особенности: HD
4.5 MB
v1.0
4,0
X
Просто RPG - EZ PZ RPG
Просто RPG - EZ PZ RPG
i

Вне зависимости от локализации игры, вы сможете общаться с единомышленниками из других стран, объединяться в гильдии и соревноваться на международных турнирах. Просто RPG предназначена для объединения любителей фэнтези со всего мира на одной красочной интерактивной …

Обновлено 30 октября 2023
Особенности: Online Мультиплеер Донат
47.3 MB
v2.164.4
5
X
Sygic: GPS Navigation
Sygic: GPS Navigation
i

Приложение Sygic: GPS Navigation специально создано для подробной автомобильной навигации в большом городе. Приложение снабжено голосовыми подсказками, что позволит Вам быть более сосредоточенным на управлении автомобилем и постоянно не отвлекаться на просмотр карты навигатора. Карты …

Обновлено 23 октября 2023
Особенности: Online
10,6 MБ
v12.2.0
4,5
X
Любимые пасьянсы
Любимые пасьянсы
i

Карточные пасьянсы - одно из любимых развлечений русского человека. Чтобы поиграть в их на устройстве с Андроид платформой придется отдельно закачивать каждый из них и устанавливать. Любимые пасьянсы избавят Вас от этой участи. В одном …

Обновлено 22 октября 2023
Особенности: Сенсорные Рекомендуем
32,2 МБ
v1.0
1,8
X
My Boy! Free - GBA Emulator
My Boy! Free - GBA Emulator
i

Перед вами – бесплатный эмулятор, с помощью которого будет возможно воспроизведение игрового контента на вашем устройстве. Здесь нет собственного флеша. Программа специально создана для запуска  приложений, которые вы скопируете на карту памяти. Вы сможете сохранять …

Обновлено 22 октября 2023
1,7 МБ
v1.8.0.1
5
X
Яндекс.Store
Яндекс.Store
i

Яндекс.Store – полноценая замена Play Market для операционной системы Android. Интерфейс проги прост и понятен. Здесь нет ничего лишнего, вычурного оформления или визуальных эффектов, но, тем не менее, все смотрится очень “юзерфрендли”. Заметно что основную …

Обновлено 21 октября 2023
Особенности: Online
7,8 MБ
v2.42
5
X
Секундомер
Секундомер
i

Спортивный секундомер с коленей время, сплит-тайм, быстрейший круг, медленный круг, среднее время круга, настраиваемые точности, операции боковой кнопки, звук, электронная почта экспорт и многое другое. Секундомер получил похвалу от инженеров, расы координаторов и специалистов автомобильного …

Обновлено 14 октября 2023
6,7 МБ
vX.5.8
5
X
Handcent SMS
Handcent SMS
i

Редактировать, писать, получать, отправлять, менять языки. Вставлять картинки, фотографии, абсолютно все, что связано с смс – позволит сделать это приложение! Handcent SMS это бесплатный инструмент для полноценной работы с сообщениями.

 

Возможности:

полная поддержка SMS и …

Обновлено 13 октября 2023
Особенности: Прикольное
3,2 MБ
v4.6.2
5
X
Lucky Patcher
Lucky Patcher
i

Lucky Patcher – это одна из самых полезных программ, которые разработаны для Android. Этот патчер быстро просканирует ваше устройство, быстро отсортирует прилодения и даст вывод о возможности или невозможности патча. Позволяет устранять ошибки, расширять возможности …

Обновлено 10 октября 2023
8,2 MБ
v8.7.1
2,9
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на PiPo U7
Ваш телефон
Телефон не выбран