• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    1.5 и выше
Показать все

Samsung Behold II (T939)


Выпущен данный смартфон был в 2009 году и в нем применяется операционная система Android 1.5. Работа телефона под управлением данного программного обеспечения стабильная. Он без особых трудностей справляется как с обработкой видео файлов, так с просмотром страниц на просторах интернета.


Именно тем, кто не видит себя без того, чтобы фотографировать и снимать на видео все, что происходит вокруг, подойдет именно этот смартфон, ведь в нем установлена камера с разрешением в пять мегапикселей, что вполне достаточно, чтобы заменить собой цифровой фотоаппарат и освободить место в сумке. Телефон так же может заменить Вам MP3-плейер. Скачать игры и приложения для Samsung Behold II (T939).

Игры и приложения для Samsung Behold II (T939)

Reversi Free
Reversi Free
i

«Реверси» – одна из лучших захватывающих головоломок! На игровом поле расположены ваши фишки и противника: белого и черного цвета. Фишки двусторонние, поэтому для победы нужно перекладывать свои фишки через фишки соперника, меняя цвет. Если ваши …

Обновлено 29 апреля 2022
15,3 МБ
v1.622
5
X
Яндекс. Маркет
Яндекс. Маркет
i

Яндекс маркет интернет-магазин теперь доступен для андроид. Большой ассортимент товаров (более 20 миллионов) от множества торговых площадок по выгодным ценам прямо в вашем смартфоне. От 150 тысяч позиций по каждому запросу. Экспресс-доставка за два часа. …

Обновлено 23 апреля 2022
Особенности: Online Информационные
23,7 МБ
v6.26.3
5
X
Battle.net Authenticator
Battle.net Authenticator
i

Играете в World of Warcraft или StarCraft II: Wings of Liberty с учетной записью Battle.net? Защитите учетную запись электронной версией брелока безопасности Battle.net Mobile Authenticator, установив его на устройстве Android. Это приложение повышает уровень безопасности …

Обновлено 13 апреля 2022
Особенности: Online
9,8 МБ
vЗависит от устройства
5
X
Zello рация / Zello Walkie Talkie
Zello рация / Zello Walkie Talkie
i

Общаться стало еще легче, доступнее и интереснее, ведь теперь есть Zello рация. Подключаетесь к приложению, добавляете контакты (хотя вовсе не обязательно), нажали кнопку и можете говорить! Превосходная скорость и качество передачи звука – Вас это …

Обновлено 05 апреля 2022
Особенности: Online
19,7 МБ
v5.4.0
2,0
X
Wifi Analyzer
Wifi Analyzer
i

Wifi Analyzer представляет собой анализатор Wifi-сетей. Это приложение показывает графики согласно уровням сигнала, также оно показывает количество каналов для любой из сети, шифрование, св-ва Ad Hoc. Также данное приложение ранжирует по рангу каналы, показывает необходимую …

Обновлено 10 марта 2022
1,8 МБ
v3.11.2
5
X
Cool Reader
Cool Reader
i

Cool Reader – наверное, лучшая читалка для операционной системы Android. Первое впечатление от использования – читалка, которая может все. Интерфейс дружелюбен и понятен, широкие возможности его кастомизации несказанно радуют. Программа имеет встроенную «книжную» часть, удобные …

Обновлено 10 марта 2022
12,7 МБ
v3.2.55-1
4,3
X
Яндекс.Метро
Яндекс.Метро
i

Яндекс.Метро это гид по подземельям для жителей больших городов. Поможет в столицах Украины, России и Беларуси, Харькове, Санкт-Петербурге и Стамбуле. Отличная программа, которая пригодится всем, кто часто пользуется метро. С ней поездки становятся более комфортными …

Обновлено 10 марта 2022
41,7 МБ
v3.6.4
5
X
Dr. Web Антивирус
Dr. Web Антивирус
i

Антивирус Dr.Web Light – облегченная версия одного из самых известных антивирусных наборов софта. Для системы Android. Прога имеет многим полюбившийся зеленоватый интерфейс. Все утилиты и возможности удобно рассортированы по категориям, нет надобности пользоваться поиском или …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: MustHave
18,9 МБ
v12.1.0
5
X
Bubble Blast Boxes
Bubble Blast Boxes
i

Яркое приложение, разработанное на английском и русском языках. Предполагает уничтожение цветных пузырьков по системе цепной реакции. Отличительная черта в том, что они имеют возможность расти и лопаться, поэтому игрок ограничен во времени. Каждый уровень более …

Обновлено 09 марта 2022
7,9 МБ
v1.0.17
5
X
Коммерсантъ
Коммерсантъ
i

Издательский дом «Коммерсантъ» выпустил в свет приложение с одноименным названием. Благодаря данной программе, Вы сможете всегда держать себя в курсе всех новостей. Теперь самые свежие журналы будут упакованы в одном, наиболее удобном варианте. В программе …

Обновлено 09 марта 2022
8,8 МБ
v4.3
5
X
Elements
Elements
i

Elements представляет собой игру Стихии! Занимательная головоломка с графикой высокого качества! Цель этой головоломки очень проста. Вам необходимо перемещать элементы стихии к подобающим меткам. Вы должны выбрать элемент и перетащить его, чтобы достигнуть цели.


Продвигаясь …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: Прикольное
9,6 МБ
v1.0.14
5
X
Слова / Words
Слова / Words
i

В данной игре мы должны будем составлять слова, которые находятся в сетке из букв. Перед нами игровое поле, которое представляет собой кучу букв, хаотично разбросанных на карте. Перед нами стоят задачи, которые указывают нам на …

Обновлено 09 марта 2022
8,0 МБ
v1.0.17
5
X
Найди отличия / Find Differences
Найди отличия / Find Differences
i

Найди отличия – это очень популярная игра, в которой нам дают две практически одинаковых фотографии. Но тут не все так просто, ведь наша основная задача – найти отличия в фотографиях. Всего их дается десять, однако …

Обновлено 09 марта 2022
28,3 МБ
v4.7.0
5
X
2 игрока Reactor / 2 Player Reactor (Multiplayer)
2 игрока Reactor / 2 Player Reactor (Multiplayer)
i

2 player reactor – это хит скачиваний во всем интернете. Данная игра просто покорила сердца миллионов пользователей аднроид устройств. С помощью данной игры мы можем очень быстро и очень просто скоротать время. Сама игра является …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: Мультиплеер
4,3 МБ
v2
5
X
Bubble Blast 2
Bubble Blast 2
i

Bubble Blast 2 – отличная и увлекательная головоломка, в которой Вы полностью окунетесь в мир логики и размышления. У Вас есть большое игровое поле, в котором находится множество шариков разного цвета. Эти шарики нужно лопнуть, …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: Рекомендуем
7,7 МБ
v1.0.45
5
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на Samsung Behold II (T939)
Ваш телефон
Телефон не выбран