• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    1.5 и выше
Показать все

Samsung Behold II (T939)


Выпущен данный смартфон был в 2009 году и в нем применяется операционная система Android 1.5. Работа телефона под управлением данного программного обеспечения стабильная. Он без особых трудностей справляется как с обработкой видео файлов, так с просмотром страниц на просторах интернета.


Именно тем, кто не видит себя без того, чтобы фотографировать и снимать на видео все, что происходит вокруг, подойдет именно этот смартфон, ведь в нем установлена камера с разрешением в пять мегапикселей, что вполне достаточно, чтобы заменить собой цифровой фотоаппарат и освободить место в сумке. Телефон так же может заменить Вам MP3-плейер. Скачать игры и приложения для Samsung Behold II (T939).

Игры и приложения для Samsung Behold II (T939)

Фонарик - Tiny Flashlight
Фонарик - Tiny Flashlight
i

Если на Вашем Андроид устройстве имеется фотовспышка, то Вы имеете возможность использовать ее, как фонарик. В этом Вам поможет программа под названием Tiny Flashlight. При помощи данной программы Вы сможете активировать вспышку, и использовать ее …

Обновлено 18 мая 2022
7,4 МБ
v283
4,0
X
ConnectBot
ConnectBot
i

Найти хороший и функциональный SSH-клиент сегодня достаточно тяжело, притом многие из предложенных клиентов являются платными. ConnectBot является не только профессиональным инструментом, но а так же и абсолютно бесплатным. В ней есть все необходимые функции для …

Обновлено 18 мая 2022
2,9 МБ
v10908000
5
X
Батарея - Battery
Батарея - Battery
i

Battery позволит Вам увидеть уровень заряда батареи на своем устройстве. Battery – это изящное, маленькое и элегантное приложение, помогающее Вам следить за настоящим процентом заряда батареи на своем устройстве под управлением Android.

 

С Battery вы …

Обновлено 18 мая 2022
7,2 МБ
v3.3.6
5
X
Total Commander
Total Commander
i

Total Commander. Теперь этот легендарный файловый менеджер доступен и владельцам устройств, работающих на Андроид. Функциональные возможности Тотал Командер для мобильных девайсов не отличаются от возможностей программы для стационарных ПК. Менеджер отличается стабильной работой, чрезвычайно прост …

Обновлено 18 мая 2022
Особенности: MustHave Рекомендуем
2,4 МБ
v3.32
2,8
X
ColorNote блокнот заметки
ColorNote блокнот заметки
i

Каждый из нас использует в своей повседневной жизни блокнот, куда мы записываем то, что нельзя забыть или просто делаем какие-либо пометки. Приложение ColorNote в этом вопросе, как нельзя кстати, может стать электронным эквивалентом обычного блокнота. …

Обновлено 17 мая 2022
Особенности: Online
3,9 МБ
v4.4.0
4,0
X
Свеча / Candle
Свеча / Candle
i

Свеча представляет собой  довольно таки  натуральный эмулятор горящей свечи. Отклонение смартфона в разные стороны отклоняет и само пламя свечи, а наклоны вашего гаджэта туда и сюда -  делают пламя свечи больше или меньше. Вы можете …

Обновлено 16 мая 2022
3,3 МБ
vcandle-27.0
5
X
Космические STG II - стратегия
Космические STG II - стратегия
i

Настоящая космическая стратегия ждет именно вас, любители фантастических игр! Среди бескрайнего небесного пространства разворачивается жестокая битва, в которой каждый участник на своем корабле борется за власть своего клана. Вам придется примкнуть к одному из них …

Обновлено 16 мая 2022
Особенности: Online Мультиплеер Донат
7,2 МБ
v@7F060000
5
X
Работа
Работа
i

Отличный поисковик, насчитывающий тысячи разнообразных сайтов с предложениями свободных рабочих мест. Приложение позволяет просматривать объявления в любое удобное время и в искомой точке страны. Программа предоставляет несколько тысяч компаний и агенств по подбору персонала, а …

Обновлено 14 мая 2022
Особенности: Online
43,4 МБ
v108.0
1,0
X
Кардиограф - Cardiograph
Кардиограф - Cardiograph
i

Cardiograph представляет собой приложение, которое служит для измерения сердечного ритма. У Вас есть возможность сохранять результаты для того, чтобы использовать их в будущем, а также можно наблюдать за двумя и более людьми при помощи персональных …

Обновлено 13 мая 2022
5,8 МБ
v4.1.5
5
X
Four In A Line Free
Four In A Line Free
i

Вы любите поломать голову над очередной головоломкой? Тогда игра «Четыре в ряд» обязательно понравится вам! Цель в том, чтобы составить в одном ряду по горизонтали, вертикали, диагонали четыре шарика одного цвета раньше своего противника. Будьте …

Обновлено 10 мая 2022
Особенности: Рекомендуем
10,0 МБ
v1.596
5
X
Звук для отдыха / Sound to Relax
Звук для отдыха / Sound to Relax
i

Учеными уже давно доказано. Что практически ничто так не расслабляет мозг, душу и тело, как звуки природы. Шум дождя, леса, грозы, морского прибоя или же ветра – все это действует очень успокаивающее, как бальзам на …

Обновлено 08 мая 2022
10,6 МБ
v1.12
5
X
Sudoku Free
Sudoku Free
i

 Вы очень любите головоломку судоку и готовы решать ее в любых журналах? Забудьте про бумажные варианты и наслаждайтесь этой игрой в своих мобильных устройствах! Вам понравится качественная графика и звуковые эффекты! Вас ждут 1500 вариантов …

Обновлено 04 мая 2022
Особенности: Рекомендуем
16,3 МБ
v2.032
5
X
Checkers Free
Checkers Free
i

Перед вами – древнейшая классическая игра – шашки. Вас ждет плавный геймплей, стильная графика и способность увеличивать и уменьшать масштаб изображения. Если вы не умеете играть в шашки, но хотели бы научиться, начните с самого …

Обновлено 01 мая 2022
Особенности: Рекомендуем
16,2 МБ
v2.53
5
X
Go Free
Go Free
i

Со своим широчайшим простором для мышления, множеством разнообразных тактик, различными стратегическими ситуациями, требующих от игроков полной выкладки, игра, со скромным названием  «Го» (Wei-chi/Baduk) многими рассматривается как канон интеллектуальных игр подобного рода.

 

Особенности приложения:

- Различные …

Обновлено 30 апреля 2022
34,6 МБ
v2.432
5
X
Chess Free
Chess Free
i

Игра Chess free является одним из самых лучших симуляторов игры в шахматы на андроид устройствах. Данная игра очень высоко оценивается среди любителей столь интеллектуального спорта, что обуславливает такой высокий рейтинг игры в шкале скачиваний. В …

Обновлено 29 апреля 2022
25,0 МБ
v3.55
5
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на Samsung Behold II (T939)
Ваш телефон
Телефон не выбран