• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    1.5 и выше
Показать все

Motorola i1


Отличный смартфон Motorola i1 можно считать первым гуглофоном. Дизайн этого смартфона просто удивительный. Его корпус соответствует военному стандарту. Благодаря такому крепкому корпусу, телефон защищен от различной пыли, сильных ударов и попадания влаги. Данное устройство выполнено в форме моноблока.


У этого телефона нет обычной клавиатуры, только виртуальная. Благодаря отличной камере можно делать снимки высокого качества. У телефона есть множество приложений. Если Вам необходимо просмотреть документы, можно воспользоваться приложением Microsoft Document Viewer. Скачать игры и приложения для Motorola i1.

Игры и приложения для Motorola i1

Reversi Free
Reversi Free
i

«Реверси» – одна из лучших захватывающих головоломок! На игровом поле расположены ваши фишки и противника: белого и черного цвета. Фишки двусторонние, поэтому для победы нужно перекладывать свои фишки через фишки соперника, меняя цвет. Если ваши …

Обновлено 29 апреля 2022
15,3 МБ
v1.622
5
X
Яндекс. Маркет
Яндекс. Маркет
i

Яндекс маркет интернет-магазин теперь доступен для андроид. Большой ассортимент товаров (более 20 миллионов) от множества торговых площадок по выгодным ценам прямо в вашем смартфоне. От 150 тысяч позиций по каждому запросу. Экспресс-доставка за два часа. …

Обновлено 23 апреля 2022
Особенности: Online Информационные
23,7 МБ
v6.26.3
5
X
Battle.net Authenticator
Battle.net Authenticator
i

Играете в World of Warcraft или StarCraft II: Wings of Liberty с учетной записью Battle.net? Защитите учетную запись электронной версией брелока безопасности Battle.net Mobile Authenticator, установив его на устройстве Android. Это приложение повышает уровень безопасности …

Обновлено 13 апреля 2022
Особенности: Online
9,8 МБ
vЗависит от устройства
5
X
Zello рация / Zello Walkie Talkie
Zello рация / Zello Walkie Talkie
i

Общаться стало еще легче, доступнее и интереснее, ведь теперь есть Zello рация. Подключаетесь к приложению, добавляете контакты (хотя вовсе не обязательно), нажали кнопку и можете говорить! Превосходная скорость и качество передачи звука – Вас это …

Обновлено 05 апреля 2022
Особенности: Online
19,7 МБ
v5.4.0
2,0
X
Wifi Analyzer
Wifi Analyzer
i

Wifi Analyzer представляет собой анализатор Wifi-сетей. Это приложение показывает графики согласно уровням сигнала, также оно показывает количество каналов для любой из сети, шифрование, св-ва Ad Hoc. Также данное приложение ранжирует по рангу каналы, показывает необходимую …

Обновлено 10 марта 2022
1,8 МБ
v3.11.2
5
X
Cool Reader
Cool Reader
i

Cool Reader – наверное, лучшая читалка для операционной системы Android. Первое впечатление от использования – читалка, которая может все. Интерфейс дружелюбен и понятен, широкие возможности его кастомизации несказанно радуют. Программа имеет встроенную «книжную» часть, удобные …

Обновлено 10 марта 2022
12,7 МБ
v3.2.55-1
4,3
X
Яндекс.Метро
Яндекс.Метро
i

Яндекс.Метро это гид по подземельям для жителей больших городов. Поможет в столицах Украины, России и Беларуси, Харькове, Санкт-Петербурге и Стамбуле. Отличная программа, которая пригодится всем, кто часто пользуется метро. С ней поездки становятся более комфортными …

Обновлено 10 марта 2022
41,7 МБ
v3.6.4
5
X
Dr. Web Антивирус
Dr. Web Антивирус
i

Антивирус Dr.Web Light – облегченная версия одного из самых известных антивирусных наборов софта. Для системы Android. Прога имеет многим полюбившийся зеленоватый интерфейс. Все утилиты и возможности удобно рассортированы по категориям, нет надобности пользоваться поиском или …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: MustHave
18,9 МБ
v12.1.0
5
X
Bubble Blast Boxes
Bubble Blast Boxes
i

Яркое приложение, разработанное на английском и русском языках. Предполагает уничтожение цветных пузырьков по системе цепной реакции. Отличительная черта в том, что они имеют возможность расти и лопаться, поэтому игрок ограничен во времени. Каждый уровень более …

Обновлено 09 марта 2022
7,9 МБ
v1.0.17
5
X
Коммерсантъ
Коммерсантъ
i

Издательский дом «Коммерсантъ» выпустил в свет приложение с одноименным названием. Благодаря данной программе, Вы сможете всегда держать себя в курсе всех новостей. Теперь самые свежие журналы будут упакованы в одном, наиболее удобном варианте. В программе …

Обновлено 09 марта 2022
8,8 МБ
v4.3
5
X
Elements
Elements
i

Elements представляет собой игру Стихии! Занимательная головоломка с графикой высокого качества! Цель этой головоломки очень проста. Вам необходимо перемещать элементы стихии к подобающим меткам. Вы должны выбрать элемент и перетащить его, чтобы достигнуть цели.


Продвигаясь …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: Прикольное
9,6 МБ
v1.0.14
5
X
Слова / Words
Слова / Words
i

В данной игре мы должны будем составлять слова, которые находятся в сетке из букв. Перед нами игровое поле, которое представляет собой кучу букв, хаотично разбросанных на карте. Перед нами стоят задачи, которые указывают нам на …

Обновлено 09 марта 2022
8,0 МБ
v1.0.17
5
X
Найди отличия / Find Differences
Найди отличия / Find Differences
i

Найди отличия – это очень популярная игра, в которой нам дают две практически одинаковых фотографии. Но тут не все так просто, ведь наша основная задача – найти отличия в фотографиях. Всего их дается десять, однако …

Обновлено 09 марта 2022
28,3 МБ
v4.7.0
5
X
2 игрока Reactor / 2 Player Reactor (Multiplayer)
2 игрока Reactor / 2 Player Reactor (Multiplayer)
i

2 player reactor – это хит скачиваний во всем интернете. Данная игра просто покорила сердца миллионов пользователей аднроид устройств. С помощью данной игры мы можем очень быстро и очень просто скоротать время. Сама игра является …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: Мультиплеер
4,3 МБ
v2
5
X
Bubble Blast 2
Bubble Blast 2
i

Bubble Blast 2 – отличная и увлекательная головоломка, в которой Вы полностью окунетесь в мир логики и размышления. У Вас есть большое игровое поле, в котором находится множество шариков разного цвета. Эти шарики нужно лопнуть, …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: Рекомендуем
7,7 МБ
v1.0.45
5
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на Motorola i1
Ваш телефон
Телефон не выбран