• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    1.5 и выше
Показать все

Motorola i1


Отличный смартфон Motorola i1 можно считать первым гуглофоном. Дизайн этого смартфона просто удивительный. Его корпус соответствует военному стандарту. Благодаря такому крепкому корпусу, телефон защищен от различной пыли, сильных ударов и попадания влаги. Данное устройство выполнено в форме моноблока.


У этого телефона нет обычной клавиатуры, только виртуальная. Благодаря отличной камере можно делать снимки высокого качества. У телефона есть множество приложений. Если Вам необходимо просмотреть документы, можно воспользоваться приложением Microsoft Document Viewer. Скачать игры и приложения для Motorola i1.

Игры и приложения для Motorola i1

Фонарик - Tiny Flashlight
Фонарик - Tiny Flashlight
i

Если на Вашем Андроид устройстве имеется фотовспышка, то Вы имеете возможность использовать ее, как фонарик. В этом Вам поможет программа под названием Tiny Flashlight. При помощи данной программы Вы сможете активировать вспышку, и использовать ее …

Обновлено 18 мая 2022
7,4 МБ
v283
4,0
X
ConnectBot
ConnectBot
i

Найти хороший и функциональный SSH-клиент сегодня достаточно тяжело, притом многие из предложенных клиентов являются платными. ConnectBot является не только профессиональным инструментом, но а так же и абсолютно бесплатным. В ней есть все необходимые функции для …

Обновлено 18 мая 2022
2,9 МБ
v10908000
5
X
Батарея - Battery
Батарея - Battery
i

Battery позволит Вам увидеть уровень заряда батареи на своем устройстве. Battery – это изящное, маленькое и элегантное приложение, помогающее Вам следить за настоящим процентом заряда батареи на своем устройстве под управлением Android.

 

С Battery вы …

Обновлено 18 мая 2022
7,2 МБ
v3.3.6
5
X
Total Commander
Total Commander
i

Total Commander. Теперь этот легендарный файловый менеджер доступен и владельцам устройств, работающих на Андроид. Функциональные возможности Тотал Командер для мобильных девайсов не отличаются от возможностей программы для стационарных ПК. Менеджер отличается стабильной работой, чрезвычайно прост …

Обновлено 18 мая 2022
Особенности: MustHave Рекомендуем
2,4 МБ
v3.32
2,8
X
ColorNote блокнот заметки
ColorNote блокнот заметки
i

Каждый из нас использует в своей повседневной жизни блокнот, куда мы записываем то, что нельзя забыть или просто делаем какие-либо пометки. Приложение ColorNote в этом вопросе, как нельзя кстати, может стать электронным эквивалентом обычного блокнота. …

Обновлено 17 мая 2022
Особенности: Online
3,9 МБ
v4.4.0
4,0
X
Свеча / Candle
Свеча / Candle
i

Свеча представляет собой  довольно таки  натуральный эмулятор горящей свечи. Отклонение смартфона в разные стороны отклоняет и само пламя свечи, а наклоны вашего гаджэта туда и сюда -  делают пламя свечи больше или меньше. Вы можете …

Обновлено 16 мая 2022
3,3 МБ
vcandle-27.0
5
X
Космические STG II - стратегия
Космические STG II - стратегия
i

Настоящая космическая стратегия ждет именно вас, любители фантастических игр! Среди бескрайнего небесного пространства разворачивается жестокая битва, в которой каждый участник на своем корабле борется за власть своего клана. Вам придется примкнуть к одному из них …

Обновлено 16 мая 2022
Особенности: Online Мультиплеер Донат
7,2 МБ
v@7F060000
5
X
Работа
Работа
i

Отличный поисковик, насчитывающий тысячи разнообразных сайтов с предложениями свободных рабочих мест. Приложение позволяет просматривать объявления в любое удобное время и в искомой точке страны. Программа предоставляет несколько тысяч компаний и агенств по подбору персонала, а …

Обновлено 14 мая 2022
Особенности: Online
43,4 МБ
v108.0
1,0
X
Кардиограф - Cardiograph
Кардиограф - Cardiograph
i

Cardiograph представляет собой приложение, которое служит для измерения сердечного ритма. У Вас есть возможность сохранять результаты для того, чтобы использовать их в будущем, а также можно наблюдать за двумя и более людьми при помощи персональных …

Обновлено 13 мая 2022
5,8 МБ
v4.1.5
5
X
Four In A Line Free
Four In A Line Free
i

Вы любите поломать голову над очередной головоломкой? Тогда игра «Четыре в ряд» обязательно понравится вам! Цель в том, чтобы составить в одном ряду по горизонтали, вертикали, диагонали четыре шарика одного цвета раньше своего противника. Будьте …

Обновлено 10 мая 2022
Особенности: Рекомендуем
10,0 МБ
v1.596
5
X
Звук для отдыха / Sound to Relax
Звук для отдыха / Sound to Relax
i

Учеными уже давно доказано. Что практически ничто так не расслабляет мозг, душу и тело, как звуки природы. Шум дождя, леса, грозы, морского прибоя или же ветра – все это действует очень успокаивающее, как бальзам на …

Обновлено 08 мая 2022
10,6 МБ
v1.12
5
X
Sudoku Free
Sudoku Free
i

 Вы очень любите головоломку судоку и готовы решать ее в любых журналах? Забудьте про бумажные варианты и наслаждайтесь этой игрой в своих мобильных устройствах! Вам понравится качественная графика и звуковые эффекты! Вас ждут 1500 вариантов …

Обновлено 04 мая 2022
Особенности: Рекомендуем
16,3 МБ
v2.032
5
X
Checkers Free
Checkers Free
i

Перед вами – древнейшая классическая игра – шашки. Вас ждет плавный геймплей, стильная графика и способность увеличивать и уменьшать масштаб изображения. Если вы не умеете играть в шашки, но хотели бы научиться, начните с самого …

Обновлено 01 мая 2022
Особенности: Рекомендуем
16,2 МБ
v2.53
5
X
Go Free
Go Free
i

Со своим широчайшим простором для мышления, множеством разнообразных тактик, различными стратегическими ситуациями, требующих от игроков полной выкладки, игра, со скромным названием  «Го» (Wei-chi/Baduk) многими рассматривается как канон интеллектуальных игр подобного рода.

 

Особенности приложения:

- Различные …

Обновлено 30 апреля 2022
34,6 МБ
v2.432
5
X
Chess Free
Chess Free
i

Игра Chess free является одним из самых лучших симуляторов игры в шахматы на андроид устройствах. Данная игра очень высоко оценивается среди любителей столь интеллектуального спорта, что обуславливает такой высокий рейтинг игры в шкале скачиваний. В …

Обновлено 29 апреля 2022
25,0 МБ
v3.55
5
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на Motorola i1
Ваш телефон
Телефон не выбран