• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    2.1 и выше
Показать все

LG Ally


LG Ally создан для тех, кто любит стиль и качественные вещи. Второе название телефона - ironman 2, что переводится как железный человек 2. Как понятно, корпус сделан из металла, так что Вы можете не беспокоится за сохранность гаджета, если уроните его.
LG Ally обладает собственной выдвижной клавиатурой и, кроме этого, в нем установлено много приложений для удобного общения в разнообразных социальных сетях, что делает этот телефон незаменимым для поклонников Вконтакте, Twitter и т.п.


Стильный, удобный, многофункциональный и заметный - этот гаджет покорил сердца многих покупателей. Не исключено, что и Вы найдете в нем незаменимое устройство. Скачать игры и приложения для LG Ally.

Игры и приложения для LG Ally

Напугать друзей - ШОК! / Scare Your Friends - SHOCK!
Напугать друзей - ШОК! / Scare Your Friends - SHOCK!
i

Вы и ваши друзья любите весёлые розыгрыши? Но все ваши приколы друзья уже успели выучить наизусть, с этим приложением это не проблема! Теперь в ваших розыгрышах может участвовать и ваше мобильное устройство. «Как?» - спросите …

Обновлено 07 января 2024
Особенности: Прикольное
4.0 MB
v5.7
4,0
X
Наследники
Наследники
i

Наследники это увлекательная игра симулятор по мотивам одноименного фильма, транслируемого на канале Disney. Игра Nasledniki не имеет аналогов и поэтому вызовет интерес у различных категорий пользователей Андроид устройств, в первую очередь у школьников и школьниц. …

Обновлено 07 января 2024
Особенности: Online HD Для девочек Донат
20.6 MB
v1.21.353
2,5
X
Meet24
Meet24
i

Meet24 абсолютно бесплатный сервис знакомств, без рекламы и баннеров! Забудьте о раздражающих объявлениях, которые Вы видите в других сетях знакомств!


Присоединяйтесь бесплатно прямо сейчас, и Вы сможете:
- увидеть много парней и девушек онлайн, которые …

Обновлено 04 января 2024
Особенности: Online
5.4 MB
v1.19.2
2,0
X
SMS Box Сборник Любимым
SMS Box Сборник Любимым
i

Смс бокс - это самая большая коллекция бесплатных смс (более 10 000) для ваших любимых, друзей и родных. Смело скачивай и отправляй красивое смс признание в любви, пожелание спокойной ночи, поздравление с днем рождения. Теперь …

Обновлено 03 января 2024
Особенности: Прикольное Виджет
2.9 MB
v1.3
2,0
X
USB плагин для Total Commander
USB плагин для Total Commander
i

USB плагин для Total Commander – дополнительный модуль для известнейшего файлового менеджера для операционки Android. Дополнение создано известным разработчиком Paragon, который славится софтом подобного типа не только для «зелёного робота», но и для операционных систем …

Обновлено 31 декабря 2023
10,2 МБ
v3.5.0.7
5,0
X
AnTuTu Officer
AnTuTu Officer
i

AnTuTu Officer – утилита-проверка для любого Android устройства. Прога имеет незамысловатый немного грубый интерфейс. Видно, что приоритетом для разработчиков была именно корректная работа, а не визуальное оформление. Программа создана для проверки девайсов на подлинность. Реализовано …

Обновлено 22 декабря 2023
2.5 MB
v4.3.8
3,6
X
Отрывной календарь эпохи 70-х
Отрывной календарь эпохи 70-х
i

Отрывной календарь эпохи 70-х. – это самый обычный календарь, который ориентирован под старинную тематику. Дизайнеры приложения постарались на славу, создавая данное приложение. Здесь Вы можете без труда пометить различные знаменательные даты. Каждый день Вы будете …

Обновлено 22 декабря 2023
Особенности: Информационные
9.9 MB
v1.5.04
1,0
X
Drive Ahead!
Drive Ahead!
i

Drive Ahead! это смесь невероятного драйва и адреналина для Android гаджета. Достаточно выбрать машину и отправиться навстречу приключениям. Графика просто чудесна. Выполнена с «закосом» под старые платформеры на игровых приставках, она отлично вписывается в геймплей …

Обновлено 15 декабря 2023
Особенности: Online Мультиплеер Донат
163,3 МБ
v3.13.4
3,5
X
Грудь - встряхнуть их бесплатно / Shake Em Pin Ups Vol 1 Free
Грудь - встряхнуть их бесплатно / Shake Em Pin Ups Vol 1 Free
i

Shake Em Pin Ups – приложение, которое позволяет «встряхнуть их бесплатно»… Красивые девушки позволяют качать свою грудь и зад, используя новейшие технологии Open GL для мобильных устройств под управлением программного обеспечения Android. Любая сексуальная женщина …

Обновлено 13 декабря 2023
Особенности: Прикольное
2,8 MБ
v1.1
2,9
X
Алхимия
Алхимия
i

Идея создания приложения построена таким образом, что персонаж выступает лично в роли профессора алхимии. Ставьте опыты, используя четыре первоосновы – Огонь, Землю, Воду и Воздух, создавайте новые элементы, которых в интерфейсе игры огромное количество! Прекрасный …

Обновлено 10 декабря 2023
Особенности: Прикольное
4,3 MБ
v2.1
4,0
X
Поиск туров от Слетать.ру
Поиск туров от Слетать.ру
i

Крупнейшая система выбора туров Слетать.ру работает более чем со 130 туристическими операторами России, и предлагает вам мобильное приложение, которое в режиме реального времени позволит:


— найти тур по интересующим вас параметрам (даты поездки, стоимость тура, …

Обновлено 10 декабря 2023
Особенности: Online Информационные
7,7 МБ
v4.6
5
X
Одевалка для Блум и Флоры
Одевалка для Блум и Флоры
i

Блум и Флора вышли в финал в конкурсе красоты! Выбери им наряд для финального показа мод и узнай, что о твоем мнении думают жюри! В гардеробе каждой огромный выбор платьев, костюмов и украшений! И не …

Обновлено 07 декабря 2023
Особенности: Для девочек
17.9 MB
v1.0
1,0
X
Сервисы Google Play
Сервисы Google Play
i

Сервисы Google Play - это софт, что необходим при обновлении различных утилит и программ от известного бренда-поисковой системы. С помощью этой утилиты на вашем медиа устройстве будет обеспечиваться нормальная работа всех программ и их ключевых …

Обновлено 03 декабря 2023
Особенности: Online MustHave Рекомендуем
38,2 МБ
vЗависит от устройства
1,5
X
3D-авиасимулятор / Flight Pilot Simulator 3D
3D-авиасимулятор / Flight Pilot Simulator 3D
i

Бесплатный 3D Авиасимулятор это новая модификация популярного приложения для устройств на Андроид. В представленной версии Besplatnyj 3D Aviasimuljator улучшена производительность, исправлены обнаруженные пользователями ошибки и баги, несколько улучшена графика и внесён ещё целый ряд изменений. …

Обновлено 30 ноября 2023
Особенности: 3D G-sensor Для мальчиков
125,7 МБ
v2.6.36
5
X
Dancing Cat
Dancing Cat
i

Интересная игра представляет собой юмористическое интересное приложение, в котором вам представится возможность наблюдать за танцующим котенком! Управление в игре осуществляется с помощью легких наклонов телефона, и котенок приступает к танцу под клубную музыку. В игре …

Обновлено 28 ноября 2023
Особенности: G-sensor Прикольное
2.7 MB
v5.0
5
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на LG Ally
Ваш телефон
Телефон не выбран