• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    2.1 и выше
Показать все

LG Ally


LG Ally создан для тех, кто любит стиль и качественные вещи. Второе название телефона - ironman 2, что переводится как железный человек 2. Как понятно, корпус сделан из металла, так что Вы можете не беспокоится за сохранность гаджета, если уроните его.
LG Ally обладает собственной выдвижной клавиатурой и, кроме этого, в нем установлено много приложений для удобного общения в разнообразных социальных сетях, что делает этот телефон незаменимым для поклонников Вконтакте, Twitter и т.п.


Стильный, удобный, многофункциональный и заметный - этот гаджет покорил сердца многих покупателей. Не исключено, что и Вы найдете в нем незаменимое устройство. Скачать игры и приложения для LG Ally.

Игры и приложения для LG Ally

Одноклассники
Одноклассники
i

Одноклассники – это удобное приложение для всех Андроид устройств, где каждый сможет отыскать себе что-то интересно. Кому-то понравиться комфортное прослушивание музыки, кто-то предпочтет пообщаться с друзьями в красивом чате, ну а остальные будут просто загружать …

Обновлено 18 января 2024
Особенности: Online Виджет
8,1 МБ
v1.0
3,3
X
Клубничка игровые автоматы
Клубничка игровые автоматы
i

Игровые автоматы Клубника - это место, где ваши мечты о большом выигрыше могут стать реальностью. Это онлайн казино, которое предлагает широкий выбор игровых автоматов для игры на деньги, включая популярные слоты, классические настольные игры, современных …

Обновлено 16 января 2024
Особенности: Online Мультиплеер
32,2 МБ
v1.2
4,4
X
Моб. Банк Русский Стандарт
Моб. Банк Русский Стандарт
i

Приложение «Моб. Банк Русский Стандарт» создано  для того, чтобы клиенты одноименного банка имели доступ к своим счетам со своих мобильных телефонов. Оптимизировано данное приложение для андроид устройств. «Моб. Банк Русский Стандарт» просит завести свой собственный …

Обновлено 16 января 2024
Особенности: Online
4,0 MБ
v2.0.2.1
5
X
Plants vs Zombies
Plants vs Zombies
i

Plants vs Zombies - новая версия популярнейшего игрового приложения. Сражаться с ордами нечисти и зомби можно теперь и на экранах мобильных Андроид девайсов. Экран вашего планшета или смартфона превратится в настоящую арену после установки Растения …

Обновлено 15 января 2024
Особенности: Online HD Зомби Донат
1,7 MБ
v1.1.0
2,7
X
Лопни Смешариков
Лопни Смешариков
i

Лопни Смешариков - детская игра, в которой необходимо лопать пузырьки с героями мультфильма " Смешарики ".


Особенности игры:
- Стандартный режим игры - "На Время"
- Детский режим - "Свободная Игра"
- Возможность сравнить свои …

Обновлено 14 января 2024
Особенности: Сенсорные
5.7 MB
v1.01
3,3
X
Увеличительное Стекло (Лупа)
Увеличительное Стекло (Лупа)
i

Хотите сделать окружающий вас мир ближе или увеличить его?! Эта программа - как раз то, что вам нужно! Лучшее увеличительное стекло среди всех аппликаций! Увеличение обеспечивает четкую и качественную картинку. Программу можно использовать даже, как …

Обновлено 14 января 2024
Особенности: Камера
1.5 MB
v1.9.3.1
3,0
X
Sharingan Live Wallpaper
Sharingan Live Wallpaper
i

Sharingan анимированные. Наслаждайтесь медленно вращающихся Шаринган. Теперь вы можете изменять различные типы этого шара для просмотра и установки. 


 

Инструкция:
"Рабочий стол" > "Меню"> Wallpapers> Live Wallpapers
Прокрутите список, выберите, обои и установить его.
(Она не …

Обновлено 13 января 2024
487.3 KB
v3.1
3,2
X
Видеонаблюдение Ivideon
Видеонаблюдение Ivideon
i

Данная программа подходит далеко не для каждого андроид устройства. С ее помощью Вы сможете контролировать свои видеокамеры, которые подключены к данному сервису. К программе камеры подключаются за счет специального оборудования. Если Вы владеете каким-либо магазином …

Обновлено 13 января 2024
Особенности: Рекомендуем
30,0 МБ
v2.40.1-Release
5
X
Битрикс24
Битрикс24
i

Мобильное приложение для облачного сервиса "Битрикс24" и корпоративного портала. Для авторизации на корпоративном портале требуется версия не ниже 12.0 и установленный модуль "Мобильное приложение". "Битрикс24" - социальный интранет, единое рабочее пространство вашей компании. Сервис ускоряет …

Обновлено 12 января 2024
Особенности: Online
60,4 МБ
v5.4.25 (1284)
2,3
X
Top Gear : Race the Stig
Top Gear : Race the Stig
i

Вы считаете, что сможете обогнать Стига и победить? Уворачивайтесь от машин, перепрыгивайте через фургоны и мчитесь по самым знаменитым местам шоу Top Gear в невероятной гонке. Выжимайте максимум в борьбе со Стигом. Создатели Top Gear …

Обновлено 11 января 2024
Особенности: 3D Прикольное
41.0 MB
v3.5.1
5
X
Стриптизерша. Живые обои / Stripper Girl LWP
Стриптизерша. Живые обои / Stripper Girl LWP
i

Красота женского тела завораживает и просто манит. Это знает каждый настоящий мужчина. Чтобы никогда не быть обделенным красотой разработано специальное приложение стриптизерша, которая разбудит в Вас самца своими сексуальными танцами у шеста. Вы получите массу …

Обновлено 10 января 2024
317,8 KБ
v1.5
2,8
X
Анти Kомара звук
Анти Kомара звук
i

"Анти Kомара звук" поможет вам сохранить все комары и ошибки от вас! Это приложение может издавать звуки высокой частоты (ультразвуком звуки), которые раздражают всех мелких насекомых. Комары можете считать, что звук как звук своих врагов …

Обновлено 10 января 2024
3.6 MB
v4.4
2,8
X
Farming Simulator 16
Farming Simulator 16
i

Farming Simulator 16 – уже многим знакомый симулятор фермы, но теперь в обновлённом виде. Для системы Android. Прога осталась такая же, как в прошлом году – удобная и приятная. Оформление стало ещё краше, текстуры ещё …

Обновлено 08 января 2024
Особенности: 3D Online HD Мультиплеер
v
2,3
X
Братья Пилоты 3
Братья Пилоты 3
i

Получается очень интересное дело… Дело об исчезающих слонах! Неугомонные сыщики и искатели приключений, Братья Пилоты Шеф и Коллега, узнают из газеты о том, что на далеком острове Тасмания стремительно уменьшается популяция голубых полосатых слонов. Зная, …

Обновлено 08 января 2024
Особенности: Online HD
32.4 MB
v1.0.3
2,5
X
Напугать друзей - ШОК! / Scare Your Friends - SHOCK!
Напугать друзей - ШОК! / Scare Your Friends - SHOCK!
i

Вы и ваши друзья любите весёлые розыгрыши? Но все ваши приколы друзья уже успели выучить наизусть, с этим приложением это не проблема! Теперь в ваших розыгрышах может участвовать и ваше мобильное устройство. «Как?» - спросите …

Обновлено 07 января 2024
Особенности: Прикольное
4.0 MB
v5.7
4,0
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на LG Ally
Ваш телефон
Телефон не выбран