• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    2.1 и выше
Показать все

LG Ally


LG Ally создан для тех, кто любит стиль и качественные вещи. Второе название телефона - ironman 2, что переводится как железный человек 2. Как понятно, корпус сделан из металла, так что Вы можете не беспокоится за сохранность гаджета, если уроните его.
LG Ally обладает собственной выдвижной клавиатурой и, кроме этого, в нем установлено много приложений для удобного общения в разнообразных социальных сетях, что делает этот телефон незаменимым для поклонников Вконтакте, Twitter и т.п.


Стильный, удобный, многофункциональный и заметный - этот гаджет покорил сердца многих покупателей. Не исключено, что и Вы найдете в нем незаменимое устройство. Скачать игры и приложения для LG Ally.

Игры и приложения для LG Ally

MX player кодек
MX player кодек
i

MX player кодек – это приложение, которое улучшает и стабилизирует работу оригинального MX плеера. Это всего лишь дополнительное программное обеспечение, так что для начала Вам необходимо установить обычную версию программы MX player. Если Ваш …

Обновлено 01 апреля 2024
Особенности: Рекомендуем
4,3 MБ
v1.7.8
2,9
X
Mobimeet
Mobimeet
i

Mobimeet - самая популярная служба мобильных знакомств в России и СНГ. Знакомься и общайся с сотнями тысяч парней и девушек круглосуточно! Находи новых друзей, знакомых, подруг!


Служба Mobimeet включает в себя:
- поиск людей по …

Обновлено 01 апреля 2024
Особенности: Online
4,1 MБ
v1.0.36
3,0
X
Говорящий кот. Приколы Барсика
Говорящий кот. Приколы Барсика
i

Привет, я говорящий кот Дерзкий Барсик! Я буду жить в твоем телефоне и развлекать тебя крутыми приколами. Я умею повторять все, что мне говорят смешным голосом. А еще я знаю море лучших приколов, шуток и …

Обновлено 01 апреля 2024
Особенности: Online Прикольное
v
5,0
X
Гурмания Lite
Гурмания Lite
i

Подарок для истинных гурманов! Эта игра сочетает лучшие качества двух жанров: "бизнес" и "поиск предметов". Преврати свой Android в кухонный стол, приготовь самые изысканные угощения, а потом займись строительством сети ресторанов! Найди нужные ингредиенты и …

Обновлено 01 апреля 2024
Особенности: Online HD
7.0 MB
v1.1
4,0
X
Annelids: Worm battle
Annelids: Worm battle
i

Подземные битвы вооруженных до зубов червяков. Убивайте врагов, разрушайте их тоннели, стройте свои, - и все это на бешеной скорости и под постоянным обстрелом соперников.

 

• пять режима игры: одиночная смертельная битва, битва в команде, …

Обновлено 31 марта 2024
Особенности: Online Мультиплеер
16,2 МБ
v1.115.11
3,8
X
Зума Легенда - Marble Legend
Зума Легенда - Marble Legend
i

"Зума Легенда" это совершенно новый и удивительный Зума стиль игры! Для легендарного сокровища, у вас есть, чтобы выжить в течение шести тайных сцен в режиме Приключение. Заполните все уровни в режиме проблема, и попытаться получить …

Обновлено 30 марта 2024
17.6 MB
v3.1.061
5
X
Vocalist Lite
Vocalist Lite
i

Вы когда-нибудь хотели научиться петь? Воплотите свои мечты в жизнь! Vocalist развивает навыки пения и расширяет вокальный диапазон, предлагая различные упражнения: от простых до продвинутых. Приложение Vocalist предназначено для начинающих и опытных певцов, желающих детально …

Обновлено 29 марта 2024
Особенности: Online Прикольное
4.7 MB
v1.3.3
3,0
X
​aillis (formerly LINE camera)
​aillis (formerly LINE camera)
i

Фоторедактор «всё в одном». Делитесь вашими селфи на LINE, Instagram, ВКонтакте и других ваших любимых сайтах социальных сетей!

 

Особенности:
- Легко выявить природное обаяние на фотографиях с новой функцией ""Beauty"".
Используйте простые команды для автоматического …

Обновлено 29 марта 2024
Особенности: Прикольное Камера
62,4 МБ
v15.3.1
3,0
X
Age of Civilizations Lite
Age of Civilizations Lite
i

Age of Civilizations Lite – пошаговая стратегия для любого Android-устройства. Визуально программа выполнена как классическая казуалка. Карта мира интересно прорисована, но никаких особых анимаций и трехмерных эфектов ждатьь не приходится. Это особо и не нужно …

Обновлено 27 марта 2024
Особенности: Прикольное
10,8 МБ
v1.1546
3,0
X
Aztec Gold
Aztec Gold
i

Есть обычные автоматы, есть хорошие автоматы, а есть Aztec Gold. Играть в Ацтек Голд одно удовольствие, так как это слот с великолепной графикой и очень нескучным алгоритмом. Трудно представить похожий игровой слот автомат, завоевавший столь …

Обновлено 27 марта 2024
32,2 МБ
v1.0
3,9
X
VK mp3 mod
VK mp3 mod
i

Не официальный клиент ВКонтакте, с возможностью прослушивания и скачивания музыки на телефон.
Клиент VK mp3 mod для социальной сети – строго «заточен» для меломанов, с большим трек листом песен. У приложения отличный аудиоплеер, на который …

Обновлено 27 марта 2024
Особенности: Online
17,4 MБ
v95/658
3,4
X
BPS-Sberbank (Беларусь)
BPS-Sberbank (Беларусь)
i

BPS-Sberbank – программа для доступа к самым частоиспользуемым банковским операциям для граждан Белоруссии. Интерфейс проги стандартный, разницы с другими сервисами этого банка практически нет. Та же светло-зелёная гамма, меню и вкладки. Услуги, предоставляемые клиенту, стандартны …

Обновлено 26 марта 2024
Особенности: Online Информационные
29.5 MB
vv3.63
3,2
X
Angry Birds Go!
Angry Birds Go!
i

Angry Birds Go! – знакомые птицы и свиньи в непривычной для себя роли. Программа для устройств Android. Дизайн и графика вполне предсказуемы для проектов этой серии. Основным нововведением служит то, что ребята из Rovio переработали …

Обновлено 25 марта 2024
Особенности: 3D Online HD Донат
412,1 МБ
v2.9.1
3,5
X
Десять Миллионов Free
Десять Миллионов Free
i

Логическая игра по типу известного Миллионера. Персонажу предстоит отвечать правильно на поставленные вопросы, чтобы не потерять собственные 10 миллионов, дающиеся при старте. Игра требует хорошей выдержки и недюжинных знаний. Существует версия онлайн игры. Прекрасное оформление …

Обновлено 24 марта 2024
Особенности: Прикольное
2,7 MБ
v1.23
3,0
X
День рождения Рыжика / Ginger's Birthday
День рождения Рыжика / Ginger's Birthday
i

Говорящий кот Рыжик уже взрослый, ему целых пять лет! Игра «День рождения Рыжика» - это праздник, в котором Вы можете поздравить Рыжика с днем рождения, и провести много времени весело и непринужденно. Подарите счастливому котенку …

Обновлено 23 марта 2024
47,9 МБ
v3.0.0.89
5
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на LG Ally
Ваш телефон
Телефон не выбран