• В каталоге:
    81 телефонов
  • Лучший телефон:
    HTC / One (E8)

Игры на HTC


Эта тайваньская компания с 1997 года специализируется на производстве смартфонов и планшетных компьютеров. Изначально смартфоны были на платформе Windows, но позже предприятие перешло на популярный среди потребителей Android. Сама компания HTC входит в группу предприятий, которые специализируются на продвижении платформы Andriod, чем объясняется переход на такой тип телефонов. Изначально предприятие HTC занималось производством ноутбуков, карманных компьютеров, но с появлением перспективного направления смартфонов направило туда свои усилия.

 

Разработки компании привели к выпуску в 1998 году первого устройства с сенсорным экраном. Многие компьютерные компании были ключевыми заказчиками HTC, а с 2001 года компания стала поставлять телефоны для сотовых операторов. Сотовые компании продавали телефоны HTC под своим брендом, поэтому так непопулярна эта марка была на российском рынке до недавнего времени. С 2006 года компания приняла решение продвигать свою продукцию под единым брендом HTC и выпустила первый в мире смартфон на базе Windows Mobile. Уже в 2011 году на рынке появляется коммуникатор, который поддерживает трехмерное изображение. Сегодня бренд НТС уже стал узнаваемым на российском рынке и завоевал своих поклонников. Выберите телефон или смартфон из каталога и скачайте бесплатно игры, программы, темы и оформления для вашего хтс.

Приложения для ХТС

На сайте собран каталог всех популярных планшетов и телефонов компании HTC. Скачивайте бесплатно все файлы для мобильного телефона.
Ваш телефон
Телефон не выбран