• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    4.2 и выше
Показать все

XOLO A500 Club


Телефон на 2 сим-карты осуществляет выход в интернет через 2G, 3G, беспроводную связь. Красивый дизайн, качественная сборка, небольшой размер делают модель приятной внешне. Экран дает приглушенные оттенки, углы обзора широкие, разрешение среднее. Аппарат не поддерживает OTG.

В основе «начинки»: средней мощности процессор, современная ОС, ОЗУ объемом 512 Мб, встроенная память 4 Гб расширяется флеш-картой до 32 Гб. Этих параметров достаточно для быстрой, плавной работы с адаптированными приложениями. «Тяжелые» игры модель не потянет. Интерфейс отличается от привычного, но его можно изменить с помощью настроек.

Основная камера на 5 Мп не имеет автофокуса, что негативно отражается на качестве снимков. Вторая камера на 0.3 Мп не предназначена для скайпа, селфи из-за малого разрешения.

Устройство может быть использовано как FM-радио, GPS-навигатор, аудио-, видеоплеер. «Холодный» старт спутников GPS 50 секунд. Заряда батареи достаточно до 3-5 часов режима игр или видео. В целом девайс предназначен для звонков, общения в соцсетях, «легких» игр. Скачать игры и приложения для XOLO A500 Club.

Игры и приложения для XOLO A500 Club

Androzic
Androzic
i

Навигационная программа, использующая карты OziExplorer (ozf2, ozfx3). Предназначена для прогулок, геокешинга, езды вне дорог, плавания и других занятий на открытом воздухе. От вас ожидается знакомство с OziExplorer или хотя бы представление, где брать карты в …

Обновлено 05 марта 2024
Особенности: Online Информационные
9,0 MБ
v2.3
4,0
X
2X Client RDP/Remote Desktop
2X Client RDP/Remote Desktop
i

Новинка в области системных-приложений. Программа представляет собой средство управления компьютером, работающим на основе операционной системы Windows, на расстоянии. Имеет функции просмотра всех приложений и программного обеспечения, диагностики различных сбоев без вызова мастера на дом. Программа …

Обновлено 03 марта 2024
1,2 MБ
v10.1.1247
4,0
X
Hitman: Sniper
Hitman: Sniper
i

Hitman Sniper это настоящий подарок для любителей экшенов, бродилок и стрелялок. Новая версия игры Хитмен Снайпер для Android включила в себя новые уровни, оружие и реквизит. Игра отличается динамичным и захватывающим геймплеем, красочным, реалистичным оформлением …

Обновлено 01 марта 2024
Особенности: 3D Online HD
v
2,4
X
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
i

Hill Climb Racing – это увлекательная гонка, в которую вы сможете поиграть на своих мобильных девайсах. Вы сможете поставить множество рекордов, покататься на различных машинах и достичь множества рекордов или по длительности езды, или же …

Обновлено 29 февраля 2024
Особенности: Сенсорные Прикольное
72,8 МБ
v1.54.2
2,8
X
Чат, знакомства и общение
Чат, знакомства и общение
i

Waplog является самой быстрорастущей социальной сетью с миллионами участников из всех стран. Скачайте официальное приложение для android и присоединяйтесь к этому большому сообществу. Waplog найдет тех, кто лучше всего вам подходит, и позволит вам вести …

Обновлено 29 февраля 2024
Особенности: Online
57,5 МБ
v4.1.10.2
2,3
X
Дубль ГИС / 2GIS
Дубль ГИС / 2GIS
i

2GIS - приложение, способное значительно расширить функциональные возможности Андроид устройства. Оно представляет собой подробные карты нескольких десятков городов с указанием адресов и контактных данных фирм и компаний. В отличии от аналогичных программ 2GIS способна полноценно …

Обновлено 29 февраля 2024
94,2 МБ
v6.1.0.406.20
3,0
X
Farming simulator 15 mods
Farming simulator 15 mods
i

Farming simulator 15 mods – приложение на Android для усовершенствования игры Симулятор фермера. Приложение имеет приятный внешний вид и четкую структурированную класификацию дополнений. Им приятно пользоваться, все действия и переходы инткитивно понятны. Наличие категорий очень …

Обновлено 27 февраля 2024
2.8 MB
v1.7
5
X
Орел и Решка
Орел и Решка
i

Орел и Решка – любимое шоу теперь и на экранах любых android-устройств. Программа выполнена простенько, но качественно. Элементы навигации и управления прекрасно вписываются в любой интерфейс и систему, да и сама навигация максимально упрощена. Визуальное …

Обновлено 27 февраля 2024
9.7 MB
v1.1.9
3,5
X
Ассистент - русская Siri
Ассистент - русская Siri
i

Виртуальный ассистент на русском – голосовой поиск и мобильный помощник, наш ответ Siri на русском для Android!
Ассистент Siri на русском на андроид - полноценный виртуальный помощник с голосовым управлением, понимающий устные запросы на естественном …

Обновлено 26 февраля 2024
17,6 MБ
v2.3.0
3,8
X
Восход Живые Обои Sunrise
Восход Живые Обои Sunrise
i

Живые обои Восход представляют собой прекрасные сцены рассвета. Вам обязательно понравятся эти чудесные обои.

 

Особенности приложения: 

- великолепные сцены гармонии рассвета;

- эффекты;

- 3D аппаратный рендеринг изображений с сохранением заряда;

- поддержка многих резолюций, …

Обновлено 24 февраля 2024
1.7 MB
v1.1.1
4,0
X
Sportbox.ru
Sportbox.ru
i

Если Вы увлекаетесь спортом, причем любым, то данное приложение просто обязано быть на Вашем андроид устройстве. Только здесь Вы найдете последние новости из спортивного мира. Каждая рубрика выделена в отдельной строке, что обеспечивает наиболее удобное …

Обновлено 24 февраля 2024
Особенности: Online Информационные
8,2 МБ
v1.0
3,3
X
Guide for Geometry Dash
Guide for Geometry Dash
i

Geometry Dash - разработчики игр создали отличное приложение для системы Android, играя в которое с помощью специфического квадратного персонажа вы забудете про все на свете. Увлекательная геометрическая платформа с очень сложными, требовательными и мудрыми …

Обновлено 24 февраля 2024
Особенности: Информационные
1.4 MB
v1.1
2,4
X
ICQ Mobile
ICQ Mobile
i

Всем известная «Аська» теперь доступна для Вашего Андроид устройства! Программа ICQ в буквальном смысле стала культовой, поскольку с ее помощью Вы можете общаться с людьми с разных концов света, и все это совершенно бесплатно! Для …

Обновлено 21 февраля 2024
Особенности: Online Прикольное
106,2 МБ
v11.3(824778)
5,0
X
FRONTLINE COMMANDO NORMANDY
FRONTLINE COMMANDO NORMANDY
i

FRONTLINE COMMANDO: NORMANDY – это игра, в которой нам предстоит вести боевые действия в Нормандии. Освободите Францию от врага, вооружившись самым смертоносным оружием. Думаете это так просто? Как бы не так! Огромная кампания игры точно …

Обновлено 18 февраля 2024
Особенности: 3D Online
16,9 MБ
v1.1.0
3,2
X
ГТА Сан Андреас
ГТА Сан Андреас
i

Известная игра ГТА Сан Андреас для Андроид, является настоящим культом для многих игроков со всего мира. Обратно главным героем будет выступать Карл Джонсон, которому удалось сбежать из темного Лос Анжелеса, который погряз в уличной войне …

Обновлено 18 февраля 2024
Особенности: 3D Online HD Рекомендуем
17,6 MБ
v2.00 без кэша
3,0
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на XOLO A500 Club
Ваш телефон
Телефон не выбран