• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    4.0 и выше
Показать все

ASUS Transformer Pad TF300TG


Этот планшет с 10-дюймовым экраном и отличным изображением занимает промежуточное положение между девайсами прайм-класса и бюджетным сегментом. Данное устройство работает быстро и четко на 4-ядерном чипсете с частотой 1,2 гигагерц от компании Nvidia. Оснащено основной камерой на целых 8 мегапикселей: если вы ищете планшет с возможностями для фотосъемки, то ASUS Transformer Pad TF300TG – хорошая рекомендация. Имеется также и фронтальная камера для видео-звонков с разрешением на 1,2 мегапикселя. Поддерживает все основные стандарты передачи данных, включая 3G. Как свидетельствует название, планшет выпускается в комплекте с док-станцией и клавиатурой, которые можно приобрести, если они вам нужны. Скачать игры и приложения для ASUS Transformer Pad TF300TG.

Игры и приложения для ASUS Transformer Pad TF300TG

TouchPal X Keyboard
TouchPal X Keyboard
i

- Приложение для ввода росчерком Ultra gestures


- Ввод слов росчерком (TouchPal Curve), используйте жесты для ввода слов
- Ввод предложений росчерком (TouchPal Wave), используйте росчерк для ввода распространенных фраз/предложений
- Ввод символов росчерком; используйте …

Обновлено 07 апреля 2024
23.6 MB
v5.8.5.2
4,2
X
Geometry Dash
Geometry Dash
i

Geometry Dash Lite – увлекательная аркада с яркими мирами, в которых встречаются препятствия для героя. Несмотря ни на что необходимо доставить своего персонажа к концу миссии.

 

Геометри Даш Лайт устанавливается только на девайсы с OS …

Обновлено 07 апреля 2024
52,8 МБ
v2.21
2,8
X
Дикие Кошки HQ Живые обои
Дикие Кошки HQ Живые обои
i

Подборка красивых обоев с тиграми, ирбисами, гепардами и прочими представителями семейства кошачьих в высоком качестве.
Загружайте обои в высоком качестве на ваше устройство абсолютно бесплатно. Внимание! В режиме предпросмотра могут отображаться изображения худшего качества, чем …

Обновлено 06 апреля 2024
Особенности: HD
7.1 MB
v1.0
3,3
X
МяуСим
МяуСим
i

В игру МяуСим Вы должны будете воспитывать своего виртуального кота. Все мы любим кошек, этих милых и ласковых существ. Вы назовете кота своим придуманным именем, Вам нужно будет кормить его, ухаживать за ним, а также …

Обновлено 04 апреля 2024
Особенности: 3D HD Прикольное
42,7 MБ
v1.1.14
2,5
X
Планета Самоцветов: Три в ряд
Планета Самоцветов: Три в ряд
i

Планета Самоцветов: Три в ряд – Увлекательная и простая Android-казуалка. Визуальное оформление красочное и яркое, немного детское, но прекрасно подойдет взрослым. Графика хорошая, без трехмерности, но с качественным и анимированным 2Д. Управление классические для этого …

Обновлено 02 апреля 2024
Особенности: Online HD Прикольное
32,3 MБ
v3.3
5
X
MX player кодек
MX player кодек
i

MX player кодек – это приложение, которое улучшает и стабилизирует работу оригинального MX плеера. Это всего лишь дополнительное программное обеспечение, так что для начала Вам необходимо установить обычную версию программы MX player. Если Ваш …

Обновлено 01 апреля 2024
Особенности: Рекомендуем
4,3 MБ
v1.7.8
2,9
X
Mobimeet
Mobimeet
i

Mobimeet - самая популярная служба мобильных знакомств в России и СНГ. Знакомься и общайся с сотнями тысяч парней и девушек круглосуточно! Находи новых друзей, знакомых, подруг!


Служба Mobimeet включает в себя:
- поиск людей по …

Обновлено 01 апреля 2024
Особенности: Online
4,1 MБ
v1.0.36
3,1
X
Говорящий кот. Приколы Барсика
Говорящий кот. Приколы Барсика
i

Привет, я говорящий кот Дерзкий Барсик! Я буду жить в твоем телефоне и развлекать тебя крутыми приколами. Я умею повторять все, что мне говорят смешным голосом. А еще я знаю море лучших приколов, шуток и …

Обновлено 01 апреля 2024
Особенности: Online Прикольное
v
5,0
X
Гурмания Lite
Гурмания Lite
i

Подарок для истинных гурманов! Эта игра сочетает лучшие качества двух жанров: "бизнес" и "поиск предметов". Преврати свой Android в кухонный стол, приготовь самые изысканные угощения, а потом займись строительством сети ресторанов! Найди нужные ингредиенты и …

Обновлено 01 апреля 2024
Особенности: Online HD
7.0 MB
v1.1
4,0
X
Annelids: Worm battle
Annelids: Worm battle
i

Подземные битвы вооруженных до зубов червяков. Убивайте врагов, разрушайте их тоннели, стройте свои, - и все это на бешеной скорости и под постоянным обстрелом соперников.

 

• пять режима игры: одиночная смертельная битва, битва в команде, …

Обновлено 31 марта 2024
Особенности: Online Мультиплеер
16,2 МБ
v1.115.11
3,8
X
Plants vs. Zombies 2
Plants vs. Zombies 2
i

Plants vs Zombies 2 - лучшее игровое приложение 2013 года по мнению целого ряда изданий. В представленной версии версии собрано всё самое лучшее из популярной серии. И самое главное - Растения против Зомби 2 теперь …

Обновлено 31 марта 2024
Особенности: Online HD Зомби Донат
6,4 MБ
v1.6.257161
3,6
X
Alias - настольная игра
Alias - настольная игра
i

Популярная среди молодежи игра Alias или "Cкажи иначе" теперь доступна на Вашем телефоне. Alias - игра разъяснения слов, в которой принимают участие команды, состоящие из двух и более человек. В процессе игры Вам будут показаны …

Обновлено 31 марта 2024
Особенности: Мультиплеер
10,1 МБ
v3.5
5
X
Зума Легенда - Marble Legend
Зума Легенда - Marble Legend
i

"Зума Легенда" это совершенно новый и удивительный Зума стиль игры! Для легендарного сокровища, у вас есть, чтобы выжить в течение шести тайных сцен в режиме Приключение. Заполните все уровни в режиме проблема, и попытаться получить …

Обновлено 30 марта 2024
17.6 MB
v3.1.061
5
X
Vocalist Lite
Vocalist Lite
i

Вы когда-нибудь хотели научиться петь? Воплотите свои мечты в жизнь! Vocalist развивает навыки пения и расширяет вокальный диапазон, предлагая различные упражнения: от простых до продвинутых. Приложение Vocalist предназначено для начинающих и опытных певцов, желающих детально …

Обновлено 29 марта 2024
Особенности: Online Прикольное
4.7 MB
v1.3.3
3,0
X
Вокруг Света за 80 Дней
Вокруг Света за 80 Дней
i

Вокруг Света за 80 Дней – любимая многими игра теперь и на платформе Android! Визуальное оформление среднего уровня, что вполне приемлемо для проекта такого жанра. Ситуацию многократно спасают красочные и быстрые анимации, которые выглядят действительно …

Обновлено 29 марта 2024
Особенности: Online HD
8.7 MB
v1.4
1,7
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на ASUS Transformer Pad TF300TG
Ваш телефон
Телефон не выбран