• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    4.4 и выше
Показать все

ASUS Transformer Pad 16Gb


К достоинствам «таблетки» относится качественная сборка, отсутствие «люфта», укомплектованность клавиатурой. Мощный процессор, современная ОС, ОЗУ объемом 1 Гб поддерживают работу сложных программ.

Здесь можно редактировать документы, смотреть видео, фото. Однако экран не подойдет чувствительным к световым изменениям людям: автоматическая программа настройки яркости наделяет изображение постоянным мерцанием, что негативно отражается на картинке, напрягает глаза. Встроенная память на 8 Гб или 16 Гб (зависит от модели) расширяется флеш-картой. Выход в интернет осуществляется с помощью беспроводной связи.

Основная камера на 2 Мп делает мутные по качеству фото. Вторая камера на 0.3 Мп создана для скайпа, но не удовлетворит любителей виртуальных бесед. Аппарат поддерживает функции GPS-навигатора, аудио-, видеоплеера. Радио нет. Заряда батареи достаточно до 9 часов интенсивного режима.

Пользователи отмечают производительность девайса и в то же время сырость прошивки. Скачать игры и приложения для ASUS Transformer Pad 16Gb.

Игры и приложения для ASUS Transformer Pad 16Gb

Angry Birds Transformers
Angry Birds Transformers
i

Angry Birds Transformers – новое виденье Злых Птиц от ребят из Rovio. Доступно для платформы Android. Прога изменилась до неузнаваемости, но это только пошло ей на пользу. Графика, как обычно, великолепна, но теперь это полноценное …

Обновлено 18 февраля 2024
45,4 MБ
v1.5.18
2,0
X
Сканер лица Возраст
Сканер лица Возраст
i

Сканер лица Возраст это шуточное игровое приложение для Android устройств. Skaner lica Vozrast практически не имеет аналогов и поэтому будет интересным для всех категорий пользователей и владельцев планшетных компьютеров и смартфонов. Желаете повеселиться и развлечься? …

Обновлено 17 февраля 2024
Особенности: Камера
10,5 МБ
v1.1.21
2,3
X
Slotoworld
Slotoworld
i

Slotoworld - Лас-Вегас темы в ваших руках. Почувствовать всю прелесть уникальных игровых автоматов. Наслаждайтесь приятной графикой и звуковыми эффектами, погрузитесь в атмосферу настоящей игры.

 

Особенности:
- Постоянные БЕСПЛАТНЫЕ обновления с новыми улучшеными барабанами;
- …

Обновлено 16 февраля 2024
Особенности: Online Донат
32,2 МБ
v1.0
5
X
Shopaholic World
Shopaholic World
i

Shopaholic World – большая игра-переодевалка для всех пользователей Android. Игра очень красочная и яркая. Она оформлена в лучших традициях игр подобного типа. Графика сносная, но не отличная, что поначалу немного расстраивает. Здесь игроку предстоит создать …

Обновлено 16 февраля 2024
Особенности: Online HD Для девочек Донат
23.0 MB
v3.1
2,0
X
График работы
График работы
i

График Работы - приложение с будильником для работающих посменно, помогающее составлять и просматривать рабочие смены на любой период времени, используя отображение рабочих графиков в удобной многобригадной форме. Программа является бесплатной (оплачивается показами рекламы) при условии …

Обновлено 16 февраля 2024
Особенности: Виджет Информационные
5,7 МБ
vShiftSchedule-12.1.0-beta
5,0
X
Manga Rock - Best Manga Reader
Manga Rock - Best Manga Reader
i

Manga Rock Best Manga Reader это приложение для Андроид представляющее собой настоящий подарок для любителей комиксов. В новой версии Манга Рок Бест Манга Ридер исправлена ошибка связанная с невозможность распознавания карт на некоторых моделях планшетов …

Обновлено 15 февраля 2024
Особенности: Online
49.6 MB
v3.9.8_world
5
X
Лалалупси лучшая детская игра
Лалалупси лучшая детская игра
i

Лалалупси лучшая детская игра – проект для Android, который полностью оправдывает свое название. Игра рассчитана на маленьких детей и младший школьный возраст. Отличный вариант, если ребёнок постоянно просит новые игрушки или вы не знаете чем …

Обновлено 15 февраля 2024
22.2 MB
v1.2.0
3,0
X
Quickoffice
Quickoffice
i

Это бесплатное приложение от Google позволяет создавать и редактировать документы, таблицы и презентации Microsoft® Office на телефоне или планшете. Войдите в приложение с помощью аккаунта Google, и вы сможете сохранять файлы на Google Диске и …

Обновлено 14 февраля 2024
Особенности: Рекомендуем
15.0 MB
v6.4.150320
3,0
X
МяуСим
МяуСим
i

В игру МяуСим Вы должны будете воспитывать своего виртуального кота. Все мы любим кошек, этих милых и ласковых существ. Вы назовете кота своим придуманным именем, Вам нужно будет кормить его, ухаживать за ним, а также …

Обновлено 11 февраля 2024
Особенности: 3D HD Прикольное
42,7 MБ
v1.1.14
2,5
X
Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile)
Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile)
i

Project Stalker на Android – Android, представляет увлекательную игру от первого лица. Тут вам предстоит спасаться от разных преступников, искать себе пищу и всячески пытаться выжить. Только так вы сможете продвигаться дальше по игровому сюжету …

Обновлено 10 февраля 2024
Особенности: 3D Online HD Мультиплеер
v
2,8
X
Избей Гитлера!
Избей Гитлера!
i

Любой человек может оставить след в истории. Кто-то большой, а кто-то совсем едва заметный. Но когда речь заходит о действительно великих людях, то вокруг таких личностей всегда витает множество разговоров споров. Перед вами человек - …

Обновлено 10 февраля 2024
29.2 MB
v1.0.4
2,7
X
Козел HD
Козел HD
i

Козёл - легендарная советская карточная игра, не нуждающаяся в представлении. Цель проста: играя командой победить соперников и собрать наибольшее количество взяток, после чего проигравших смело обозвать "козлами".

 

В нашей версии вы найдёте:
- отличную …

Обновлено 09 февраля 2024
Особенности: HD Мультиплеер
32,2 МБ
v1.0
2,3
X
3D CSKA Moscow Live Wallpaper
3D CSKA Moscow Live Wallpaper
i

Фанаты ЦСКА наверняка смогут оценить эти живые обои по достоинству. Вы можете наслаждаться трехмерным логотипом любимого футбольного клуба круглые сутки на своем Андроид устройстве. В число настроек этих обоев входит настройки прозрачности фона, настройки скорости …

Обновлено 09 февраля 2024
Особенности: Прикольное
211,7 KБ
v1.1
2,9
X
Академия Магии 1: замок тайн
Академия Магии 1: замок тайн
i

Данная игрушка выполнена в жанре «я ищу», однако, это не весь смысл и сюжет игры. Маленькая волшебница Эмми совсем недавно попала в академию магии. Однако, уже с первых дней ее окружают яркие и харизматичные личности, …

Обновлено 09 февраля 2024
20,6 MБ
v1.6
4,0
X
Погода на экране, Виджет, Часы
Погода на экране, Виджет, Часы
i

Виджет погоды и времени – это всегда актуальная погода и точное время в твоем мобильном!  Не нужно смотреть за окно, просто установи этот бесплатный, красивый и удобный метео виджет и будь в курсе точного прогноза …

Обновлено 08 февраля 2024
4.2 MB
v1.3.64
4,1
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на ASUS Transformer Pad 16Gb
Ваш телефон
Телефон не выбран