• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    4.4 и выше
Показать все

ASUS Transformer Pad 16Gb


К достоинствам «таблетки» относится качественная сборка, отсутствие «люфта», укомплектованность клавиатурой. Мощный процессор, современная ОС, ОЗУ объемом 1 Гб поддерживают работу сложных программ.

Здесь можно редактировать документы, смотреть видео, фото. Однако экран не подойдет чувствительным к световым изменениям людям: автоматическая программа настройки яркости наделяет изображение постоянным мерцанием, что негативно отражается на картинке, напрягает глаза. Встроенная память на 8 Гб или 16 Гб (зависит от модели) расширяется флеш-картой. Выход в интернет осуществляется с помощью беспроводной связи.

Основная камера на 2 Мп делает мутные по качеству фото. Вторая камера на 0.3 Мп создана для скайпа, но не удовлетворит любителей виртуальных бесед. Аппарат поддерживает функции GPS-навигатора, аудио-, видеоплеера. Радио нет. Заряда батареи достаточно до 9 часов интенсивного режима.

Пользователи отмечают производительность девайса и в то же время сырость прошивки. Скачать игры и приложения для ASUS Transformer Pad 16Gb.

Игры и приложения для ASUS Transformer Pad 16Gb

Mobimeet
Mobimeet
i

Mobimeet - самая популярная служба мобильных знакомств в России и СНГ. Знакомься и общайся с сотнями тысяч парней и девушек круглосуточно! Находи новых друзей, знакомых, подруг!


Служба Mobimeet включает в себя:
- поиск людей по …

Обновлено 13 марта 2024
Особенности: Online
4,1 MБ
v1.0.36
2,9
X
Планета Самоцветов: Три в ряд
Планета Самоцветов: Три в ряд
i

Планета Самоцветов: Три в ряд – Увлекательная и простая Android-казуалка. Визуальное оформление красочное и яркое, немного детское, но прекрасно подойдет взрослым. Графика хорошая, без трехмерности, но с качественным и анимированным 2Д. Управление классические для этого …

Обновлено 13 марта 2024
Особенности: Online HD Прикольное
32,3 MБ
v3.3
5
X
LINK - твое общение
LINK - твое общение
i

Представляем LINK – приложение для удобного общения и поиска единомышленников.

 

  • Играете в видеоигры?
  • Любите спорт?
  • Прыгаете с парашютом?
  • Хотите найти людей с похожими интересами?

 

С LINK это просто!
- Ну и безопасность - с передовыми …

Обновлено 12 марта 2024
Особенности: Online
18.1 MB
v1.7.7
1,0
X
Annelids: Worm battle
Annelids: Worm battle
i

Подземные битвы вооруженных до зубов червяков. Убивайте врагов, разрушайте их тоннели, стройте свои, - и все это на бешеной скорости и под постоянным обстрелом соперников.

 

• пять режима игры: одиночная смертельная битва, битва в команде, …

Обновлено 11 марта 2024
Особенности: Online Мультиплеер
16,2 МБ
v1.115.11
3,8
X
Сто к одному (100 к 1)
Сто к одному (100 к 1)
i

Интеллектуальная игра "Сто к одному" имеет огромную популярность, но только избранные умудряются попасть на программу. Не расстраивайтесь, если у Вас нет возможности - закачайте 100 к 1 на свой Андроид-гаджет и начинайте игру прямо сейчас! …

Обновлено 11 марта 2024
Особенности: Прикольное
2,3 МБ
v6.5
1,0
X
PlayMemories Mobile
PlayMemories Mobile
i

"PlayMemories Mobile" - приложение, делающее более удобным использование камеры Sony со встроенным Wi-Fi® (*1).

 

Подключив камеру Sony со встроенным Wi-Fi к смартфону или планшету с помощью программы, вы можете воспользоваться следующими функциями:
- Беспроводная передача …

Обновлено 10 марта 2024
37,6 МБ
v7.6.0
3,3
X
The Sims 4
The Sims 4
i

The Sims 4 - удобная в управлении программа, предназначенная для фанатов и поклонников популярнейшего симулятора жизни «Симс 4». Приложение разработано для владельцев мобильных девайсов, работающих на ОС Андроид. Симс 4 отличается красочным оформлением, стабильностью работы, …

Обновлено 10 марта 2024
33,1 MБ
v5.53.0
4,3
X
Super Mario
Super Mario
i

Super Mario это настоящая легенда «девяностых» в которую с увлечением рубились десятки миллионов обладателей игровых приставок и компьютеров. Теперь это замечательное приложение доступно для владельцев Андроид устройств. Мобильная версия Супер Марио полностью сохранила все достоинства …

Обновлено 10 марта 2024
Особенности: Прикольное
75,2 MБ
v1.9.7
3,3
X
Russian Slots - FREE Slots
Russian Slots - FREE Slots
i

Мы постарались для Вас и сделали возможность игры по 25 линиям, возможность выиграть БЕСПЛАТНЫЕ спины, и самое главное, теперь Вы можете повлиять на свою удачу и многократно преумножить свой выигрыш с помощью БАФФОВ! Неповторимая графика, …

Обновлено 09 марта 2024
Особенности: Online Донат
32,2 МБ
v1.0
5
X
Alias - настольная игра
Alias - настольная игра
i

Популярная среди молодежи игра Alias или "Cкажи иначе" теперь доступна на Вашем телефоне. Alias - игра разъяснения слов, в которой принимают участие команды, состоящие из двух и более человек. В процессе игры Вам будут показаны …

Обновлено 08 марта 2024
Особенности: Мультиплеер
10,1 МБ
v3.5
5
X
Ну, Погоди любимые мультфильмы
Ну, Погоди любимые мультфильмы
i

Популярнейший советский мультсериал. По версии IMDb, входит в пятёрку лучших советских и российских фильмов со средней оценкой 9,0 (из 10). История этого мультфильма началась еще до создания первого, знакомого каждому выпуска. В 1969 году режиссером …

Обновлено 07 марта 2024
Особенности: Online
1.2 MB
v1.0.0.1
3,2
X
Между небом и землей
Между небом и землей
i

Размеренный ритм жизни города был нарушен появлением в небе летающего острова. Хотя изначально остров казался заброшенным, горожане осознали, что они не одни во Вселенной. В скором времени остров стал магнитом, притягивающим туристов, а также источником …

Обновлено 06 марта 2024
Особенности: Online HD
20.3 MB
v1.2
2,0
X
Plants vs. Zombies 2
Plants vs. Zombies 2
i

Plants vs Zombies 2 - лучшее игровое приложение 2013 года по мнению целого ряда изданий. В представленной версии версии собрано всё самое лучшее из популярной серии. И самое главное - Растения против Зомби 2 теперь …

Обновлено 06 марта 2024
Особенности: Online HD Зомби Донат
6,4 MБ
v1.6.257161
3,6
X
ZENONIA 3
ZENONIA 3
i

ZENONIA® 3 – это новая, классическая МММОРПГ, собравшая в себе более нескольких миллионов действующих игроков. В игре ZENONIA® 3 Вы можете пройти порядка ста пятидесяти различных квестов, которые откроют перед Вами совершенно новые горизонты. Также …

Обновлено 06 марта 2024
Особенности: Online Мультиплеер
9,9 MБ
v1.0.7
5,0
X
Герои Меча и Магии III HD
Герои Меча и Магии III HD
i

Герои Меча и Магии III HD дождались! Наконец вышел долгожданный портинг Героев на систему Android, да еще и в HD качестве! Фанаты ждали этого годами… и теперь свершилось. Любимые Герой всегда с тобой, в университете …

Обновлено 06 марта 2024
Особенности: Online HD Донат
v
2,6
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на ASUS Transformer Pad 16Gb
Ваш телефон
Телефон не выбран