• В каталоге:
    8 телефонов
  • Лучший телефон:
    TeXet / TM-7045

Скачать игры и приложения на TeXet


Эта фирма является российским дочерним предприятием компании «Электронные системы «Алкотел» (г. С.-Петербург), которая успешно существует уже около 25-ти лет. Фирма «teXet» была создана в 2004 г. и стала весьма известной в производстве электронных устройств: телефонов, смартфонов, аудиоплееров, электронных книг, планшетов, навигаторов, видеорегистраторов, радар-детекторов и различных деталей. Среди названных категорий товаров самыми известными являются устройства для чтения электронных книг, которые отличаются широким модельным рядом и разнообразием по цене.

 

Популярность продукции «teXet» объясняется тщательной проработкой всех нюансов, связанных с разработкой, сборкой и выводом на  рынок новых моделей. Все смартфоны компании базируются на платформе Android, постоянно обновляются и имеют доступные цены и многофункциональную продуктивность. Компания тщательно контролирует каждый этап производства своих моделей и не прекращает совершенствоваться. В результате тщательной работы фирма смогла открыть свои представительства в ближнем зарубежье на Украине, в Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Узбекистане.

 

Партнерами «teXet» являются известные торговые сети: «Евросеть», «М.Видео», «DNS», «Эльдорадо», «Юлмарт», «Техносила», «Связной». Свои фирменные магазины у данной компании тоже есть в г. Санкт-Петербурге.


Главный девиз компании «Предлагая лучшее вместе» реализуется в результате сплоченной команды разработчиков и производителей. Благодаря продуманной стратегии руководства электронная продукция «teXet» год от года становится все популярнее, а сама компания расширяет свои границы. Выберите смартфон или планшет и скачайте бесплатно игры и приложения для TeXet.

Игры и приложения для TeXet

Скачать бесплатно игры и приложения для TeXet без регистрации.
Ваш телефон
Телефон не выбран