• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    4.2 и выше
Показать все

SUPRA M921G


Корпус модели облачен в приятный на ощупь пластик. Аппарат большой, тяжелый, глянцевый экран имеет широкие углы обзора и дает качественное изображение. Двухъядерный процессор, современная оперативная система, ОЗУ емкостью 1 Гб наделяют устройство способностью воспроизводить «сложные» игры и программы без «лагов». Встроенная память на 16 Гб может быть дополнена картой памяти до 32 Гб. Беспроводная связь и мобильная 3G улавливаются практически сразу, поддерживаются стабильно. С помощью сим-карты можно совершать звонки, принимать и отправлять смс. Возможно подключение к компьютеру, к самому устройству можно подключить мышь, клавиатуру. Заряда мощной батареи хватает на 2 дня интенсивной работы. Камеры обладают низким разрешением 2 Мп и 0.3 Мп, поэтому делают размытые снимки. Поддержка многочисленных аудио, видеоформатов позволяет скачивать любой флеш. Недостатки единичны: во время установки файлов может теряться Wi-Fi, возможны «глюки» с приложениями на карте памяти. В целом девайс представляет оптимальное соотношение цены и функциональности. Скачать игры и приложения для SUPRA M921G.

Игры и приложения для SUPRA M921G

Лунтик Раскраска
Лунтик Раскраска
i

Увлекательная раскраска по мотивам популярного и любимого многими мультфильма Лунтик. Рекомендовано "Международным центром развития и лидерства" для детей от 2х до 12ти лет.

 

Функции:
- 4 вида раскрашивания:
* Рисование пальцем
* Заливка красивым точечным …

Обновлено 19 января 2024
9.4 MB
v1.05
3,5
X
Поле Чудес
Поле Чудес
i

Кто такой Якубович? Ведущий программы "Поле Чудес". А это за программа? Программа, где можно выиграть или интересные и дорогостоящие призы или кучу денег. Если Вы не смогли попасть на телепередачу - не грустите, а скачайте …

Обновлено 19 января 2024
Особенности: Сенсорные Прикольное
1.9 MB
v1.4
2,0
X
Real Racing 2
Real Racing 2
i

Игра Real racing 2 поднимает уровень симуляторов гонок на совершенно новый уровень. В игре нам на выбор дают огромное множество трасс и машин. Детализация графики очень качественная, и практически каждый элемент прорисован очень высоко. В …

Обновлено 19 января 2024
Особенности: G-sensor Hacked Кэш Торрент
361 байт
v1.0
3,0
X
Семь Дорог
Семь Дорог
i

Навигационная программа "Семь Дорог". Вы еще никогда не пользовались навигацией, которая понятна и доступна?  Это программа для Вас! Поддержка карт openstreetmap (OSM карты)! Для работы требуется подключение к сети.


- Поиск по адресу и названиям. …

Обновлено 19 января 2024
Особенности: Online
38,9 МБ
v1.83.1364
2,7
X
Шахматы Chess Live
Шахматы Chess Live
i

Шахматы представляют собой совершенно бесплатную, великолепно проработанную игру для каждого пользователя мобильного устройства под управлением Android.

 

В игре два режима: для одного или двух игроков. Следовательно, Вы можете играть не только со своими приятелями, но …

Обновлено 19 января 2024
2,2 MБ
v2.0.1
3,0
X
Кухня Сары / Sara's Cooking Class
Кухня Сары / Sara's Cooking Class
i

Кухня Сары представляет собой самый настоящий рай в области кулинарии для детей! В Вашем распоряжении около двухсот разнообразных ингредиента и все нужные инструменты, которые смогут Вам научиться готовить самые вкусные блюда из любой страны мира. …

Обновлено 19 января 2024
30.0 MB
v1.9.35465.316
5,0
X
Одноклассники
Одноклассники
i

Одноклассники – это удобное приложение для всех Андроид устройств, где каждый сможет отыскать себе что-то интересно. Кому-то понравиться комфортное прослушивание музыки, кто-то предпочтет пообщаться с друзьями в красивом чате, ну а остальные будут просто загружать …

Обновлено 18 января 2024
Особенности: Online Виджет
8,1 МБ
v1.0
3,3
X
AdKash Beta
AdKash Beta
i

Мобильное приложение с заработком на просмотре рекламы. Каким образом работает эта программа? При каждом входящем звонке пользователю показываются на экране баннеры с рекламой мировых брендов. Приложение оплачивает просмотры в размере пяти центов каждый. Целью программы …

Обновлено 17 января 2024
Особенности: Online
435.1 KB
vBeta-4.0.2
2,0
X
"Memory" - Игра на память / "Memory" - Memory game
"Memory" - Игра на память / "Memory" - Memory game
i

Memory – это настоящая головоломка! Игра на память, сделанная в лучших традициях – это Memory! У Нас есть игровое поле, которая полностью устлано карточками. Карточки перевернуты изображением вниз, так что миссией Вашей будет комбинирование карт …

Обновлено 17 января 2024
3.5 MB
v2.32
3,0
X
Клубничка игровые автоматы
Клубничка игровые автоматы
i

Игровые автоматы Клубника - это место, где ваши мечты о большом выигрыше могут стать реальностью. Это онлайн казино, которое предлагает широкий выбор игровых автоматов для игры на деньги, включая популярные слоты, классические настольные игры, современных …

Обновлено 16 января 2024
Особенности: Online Мультиплеер
32,2 МБ
v1.2
4,4
X
Моб. Банк Русский Стандарт
Моб. Банк Русский Стандарт
i

Приложение «Моб. Банк Русский Стандарт» создано  для того, чтобы клиенты одноименного банка имели доступ к своим счетам со своих мобильных телефонов. Оптимизировано данное приложение для андроид устройств. «Моб. Банк Русский Стандарт» просит завести свой собственный …

Обновлено 16 января 2024
Особенности: Online
4,0 MБ
v2.0.2.1
5
X
Plants vs Zombies
Plants vs Zombies
i

Plants vs Zombies - новая версия популярнейшего игрового приложения. Сражаться с ордами нечисти и зомби можно теперь и на экранах мобильных Андроид девайсов. Экран вашего планшета или смартфона превратится в настоящую арену после установки Растения …

Обновлено 15 января 2024
Особенности: Online HD Зомби Донат
1,7 MБ
v1.1.0
2,7
X
Лопни Смешариков
Лопни Смешариков
i

Лопни Смешариков - детская игра, в которой необходимо лопать пузырьки с героями мультфильма " Смешарики ".


Особенности игры:
- Стандартный режим игры - "На Время"
- Детский режим - "Свободная Игра"
- Возможность сравнить свои …

Обновлено 14 января 2024
Особенности: Сенсорные
5.7 MB
v1.01
3,3
X
Увеличительное Стекло (Лупа)
Увеличительное Стекло (Лупа)
i

Хотите сделать окружающий вас мир ближе или увеличить его?! Эта программа - как раз то, что вам нужно! Лучшее увеличительное стекло среди всех аппликаций! Увеличение обеспечивает четкую и качественную картинку. Программу можно использовать даже, как …

Обновлено 14 января 2024
Особенности: Камера
1.5 MB
v1.9.3.1
3,0
X
Sharingan Live Wallpaper
Sharingan Live Wallpaper
i

Sharingan анимированные. Наслаждайтесь медленно вращающихся Шаринган. Теперь вы можете изменять различные типы этого шара для просмотра и установки. 


 

Инструкция:
"Рабочий стол" > "Меню"> Wallpapers> Live Wallpapers
Прокрутите список, выберите, обои и установить его.
(Она не …

Обновлено 13 января 2024
487.3 KB
v3.1
3,2
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на SUPRA M921G
Ваш телефон
Телефон не выбран