• В каталоге:
    12 телефонов
  • Лучший телефон:
    SUPRA / M847G

Скачать игры и приложения на SUPRA


Компания «SUPRA» когда-то была известна в России как японская. Сегодня это китайский бренд, производящий электронику для дома и для личного пользования. Среди многочисленных видов электротехники одними из самых востребованных остаются планшеты, которые выпускает компания. По своим характеристикам и качеству модели названного бренда не уступают известным мировым девайсам, но по цене намного ниже.

 

Среди планшетов есть много разновидностей по размеру: от небольших с функцией мобильного телефона до похожих на телевизор девайсов. Например, SUPRA M621G с диагональю 6 дюймов, поддержкой 2-х сим-карт или SUPRA M921G с диагональю 9.7 дюймов с поддержкой 1-й сим-карты. Планшет SUPRA M147G – самый большой из всех устройств компании, а его функциональность и надежность не оставляют сомнений у пользователей так же, как и долгоиграющая батарейка.

 

Среди мобильных устройств компании представлено множество моделей, способных удовлетворить любой вкус и требования. Для тех, кто ценит надежность и функциональность, рекомендуется планшет SUPRA M722G в металлическом корпусе и небольшим четким экраном. Для детей тоже есть свое устройство: планшет SUPRA M720 для самых маленьких или SUPRA M720 для подростков. Для пожилых рекомендуется SUPRA M721G с качественной виртуальной клавиатурой. Линейка планшетов постоянно пополняется новыми разработками и не оставляет равнодушными любителей новых девайсов, которые уже оценили качество по доступной цене. Выберите смартфон или планшет и скачайте бесплатно игры и приложения для SUPRA.

Игры и приложения для SUPRA

Скачать бесплатно игры и приложения для SUPRA без регистрации.
Ваш телефон
Телефон не выбран