Живые обои для андроид

Живые обои World of Tanks
Живые обои World of Tanks
i

Живые обои World of Tanks - приложение для настоящих ценителей и фанатов популярного аркадного танкового симулятора. Программа предназначена для установки на Андроид девайсы, позволит вам красиво оформить сенсорный дисплей смартфона, планшетного компьютера сценами из популярной …

Обновлено 16 июля 2020
Особенности: HD
4.7 MB
v1.2.2
5,0
X
Shui The Kitten Lite
Shui The Kitten Lite
i

Это приложение, которое больше ориентировано на представительниц прекрасного пола. Если Вы хотите получить бесплатно интересные обои, то скачивайте их прямо сейчас. Если Вас интересует, что это за обои, мы расскажем. Котенок Шу – это маленькая …

Обновлено 03 июля 2020
Особенности: Прикольное
2.3 MB
v1.1.7
5
X
Фея обои
Фея обои
i

В сердце каждого есть сказочный уголок, правда сказки девочек и мальчиков обычно разные. Так вот, это приложение – для девичьих грёз. В мечтах волшебные деревья живут, на них проливаются тёплые дожди, необыкновенные звёзды готовы превратиться …

Обновлено 12 мая 2020
Особенности: HD
4.4 MB
v1.9
5
X
Galaxy S5 живые обои
Galaxy S5 живые обои
i

Получите бесплатно Galaxy S5 живые обои на вашем экране! Теперь с "Капли воды" эффект! Нажмите или коснитесь экрана, чтобы добавить капли воды на главном экране! Чтобы использовать: Главная страница -> Меню -> Обои -> живые …

Обновлено 05 мая 2020
Особенности: HD
4.0 MB
v1.1.2
5
X
Снежинка Живые Обои
Снежинка Живые Обои
i

Снежинка живые обои, красивые падающие снежинки на Рождество и зимний сезоны. Инструкция: Главная страница -> Меню -> Обои -> Живые обои. Примечание: Живые обои так что вы не можете открыть приложение, вам нужно следовать инструкции …

Обновлено 12 февраля 2020
2.0 MB
v1.0.6
5
X
3D HD обои
3D HD обои
i

Если Вы любите смотреть на что-то красивое и завораживающее, то Вам стоит скачать данную программу для своего андроид смартфона. В данном приложении Вы найдете сборник самых лучших обоев для андроид смартфона. В основном они выдержаны …

Обновлено 03 февраля 2020
5,2 MБ
v2.6
5
X
Celtic Garden Free
Celtic Garden Free
i

Бегущая вода - это одна из 3х вещей на которые можно смотреть вечно. Загрузив это приложение, Вы получите красивый сад с вечно текущим фонтаном на Ваше устройство. Эти интерактивные обои синхронизированы с вашим синоптиком, то …

Обновлено 05 июня 2019
Особенности: 3D
2.4 MB
v1.3.1
3,0
X
Pirate Flag Live Wallpaper Try
Pirate Flag Live Wallpaper Try
i

Романтика пиратов привлекает очень сильно. Только представьте: Вы – капитан морского судна, над головой развивается пиратский флаг, на плече сидит попугай… Давайте же почувствуем себя настоящим пиратом, скачав данное приложение на свой андроид смартфон. На …

Обновлено 05 июня 2019
Особенности: 3D
9.9 MB
v4.1.4
5
X
Новогодние Обои / New Year Wallpapers
Новогодние Обои / New Year Wallpapers
i

Новогодние Обои – немного магии и сказки на вашем персональном устройстве. Необходимо наличие системы Android. Отличная рисовка, и высокое качество делают это приложение одним из лучших. Яркие игрушки, мягкий белый снег, красочные подарки… Особенно радует …

Обновлено 09 мая 2019
Особенности: HD
6.4 MB
v1.0.6
5
X
Цветы Сакура LWP
Цветы Сакура LWP
i

Теперь с "Капли воды" эффект! Нажмите или коснитесь экрана, чтобы добавить капли воды на главном экране! Чтобы использовать: Главная страница -> Меню -> Обои -> живые обои Для разработки более свободными большие живые обои, мы …

Обновлено 08 августа 2018
Особенности: HD
3.0 MB
v1.0.9
5
X
HD Minecraft wallpapers
HD Minecraft wallpapers
i

Эйч-Ди Майнкрафт Воллпепер реализует ретро-стиль графики Minecraft, ставший образом, притягательным визуально армии геймеров. Последователи креативного крафтинга нуждаются в зримом поддержании образа собственного мышления, ставят тематические обои. HD MW позволяет кардинально решить вопрос – не искать …

Обновлено 16 октября 2017
Особенности: HD Прикольное
36.6 MB
v0.2
5
X

Живые обои на андроид скачать бесплатно на русском языке полные версии можно только на top-android.org. Анимированные обои, которые двигаются на телефон можно также загрузить у нас.

Ваш телефон
Телефон не выбран