Как установить?

Чемпионат Украины по футболу 1.0.5.2

Простенький и удобный виджет, отображающий результаты футбольных матчей украинских команд, на рабочем столе вашего телефона или планшета. В виджете доступна информация о командах украинской Премьер лиги и Первой футбольной лиги, а также счета кубковых и еврокубковых футбольных матчей. Информация обновляется автоматом раз в 30 минут. Также доступна возможность обновить футбольные результаты вручную.

 

Напомню, что для добавления виджета на экран нужно:

Для версий Android 2.3 и более поздних
Требуется нажать и удерживать палец на рабочем столе на свободном месте, после этого появляется всплывающее меню. В нем требуется выбрать Widgets (Виджеты) и из всего списка виджетов, которые установлены на устройство, нужно выбрать название "Украинский футбол".

Для версий Android 4.0 и более поздних
Зайти в Меню приложений и вверху найти папку Виджеты. После этого нужно нажать виджет с надписью "Украинский футбол" и не отпуская переместить на рабочий стол в нужное месте.

Футбольные матчи отображены в виде расписания, что поможет Вам вспомнить о грядущих футбольных состязаниях и узнать результаты прошедших матчей. Для большей информативности статусы матчей выделены различными цветами.

 

Значения цветов:
желтый - футбольный матч закончен, результат является конечным
красный - матч был отменен либо прерван
зеленые - матч идет в текущий момент
серый - футбольный матч еще не начался


К виджету также подключен сайт с самыми свежими новостями украинских футбольных топ-команд. Новости собираются с официальных сайтов Донецкого Шахтера, Киевского Динамо, Днепропетровского Днепра, а также Харьковского Металлиста. Последнюю версию темы Чемпионат Украины по футболу на андроид скачать.

Скачать Чемпионат Украины по футболу на андроид

  • Версия приложения: 1.0.5.2
  • Скачали: 1138
Скачать тему Чемпионат Украины по футболу от dt-team … Показать полностью ...

  • Версия приложения: 1.0.5.2
  • Скачали: 1095

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран