Как установить?

Обои HD 1.20

Быстрый обои приложения с более чем 120 000 изображений +. Все фоны высокого качества, высокой четкости. Наше приложение является бесплатным, быстрее и предлагает лучшие коллекции популярной, бесплатно и с высоким разрешением обоев и фонов. Наше приложение является самым быстрым на доставку обоев для пользователей. Чем быстрее ваша связь, тем быстрее наш обоев нагрузки.


У нас также есть много цифровых рисунков искусства pic нагрузки с высокой speed. Мы стараемся быть большое приложение обои как Flikie, Zedge и PicSpeed так яблоко iPhone on.The приложения версии получить более одного миллиона загрузок в месяц, и мы будем работать жесткий на Android устройств wallpaper.If вы поклонник игры, вы можете сосредоточиться на предстоящих фото включают убийца боя вероисповедания и Diablo игра удивительным фоном качества. Мы продолжаем закачивать новые фото everyweek и внедрен ряд промо-акций в некоторых festaval, как Рождество, Пасха, Хэллоуин.


Особенности игры:
-Обновление нового HD обои и обои повседневных
-Установить в качестве фонового изображения 
-Сохранить обои для местных
-Посмотреть обои по категориям (последние, горячие, Star)
-Посмотреть большую фотографию Увеличить Уменьшить.
-Вы можете найти самые лучшие и самые популярные Android обоев в мире. Последнюю версию виджета на рабочий стол Обои HD на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать Обои HD на андроид

  • Версия приложения: 1.20
  • Скачали: 6469
Скачать виджет на рабочий стол Обои HD от … Показать полностью ...

  • Версия приложения: 1.15
  • Скачали: 6567

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран